вторник, 21 февраля 2017 г.


Одно из отличий Рая и Ада: в первом Души всегда счастливы, а в порабощённом тьмой/сатаной/драконианцами "мире" - идёт имитация благополучия, но "за ширмой" всё рушится, и бывает, что ВНЕЗАПНО редеют ряды живущих, как будто их "корова языком слизала" - вот только не корова, а известные почти всем детям (о которых заботились, которым читали сказки) персонажи, изображённые изначально и на копейке, и на гербе Москвы, с которыми сражались богатыри.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Москвы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Копейка

https://www.google.ru/search?client=opera&q=сказки+легенды+о+драконах&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=наги+это+кто&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

http://terratunguska.livejournal.com/70957.html

http://www.myshambhala.com/obitel/comments/nagi_zmii_drakony.html

https://www.google.ru/search?client=opera&q=драконийцы+Дэвид+Уилкок+Кори+Гуд&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8


Работающие на драконийцев, Кабалу-иллюминатов-сатанистов-Комитет 300 (а таковы практически все при власти-богатствах-безнаказанности временных, также и все "служащие себе"/ "моя хата с краю"/ эгоцентристы "каждый сам за себя" среди "обычных людей", не являющиеся Заботливыми Садовниками порученными им ДаТаРес к Саду Творения (к Богу-Духу-Сознанию Творящему во всех существах, формах проявления), кто проходил МИМО нуждающихся в них, не предлагая и не оказывая должной помощи-заботы-Любви-служения - окажутся с им подобными тёмными в одном "мире"/кошмаре, и это будут не Небеса, не Рай.


Лицемеры ханжи фарисеи святоши лжецы на службе у сатаны  часто скрывают темноту свою или дела, места (территории) и времени, за фальшивыми масками приличия и респектабельности даже, ведь за отсутствием человеческих качеств они не могут Светом быть - только стараются сымитировать/прослыть, чтобы их самих, тех мест и дел дети Божьи не боялись, и не замечая возможного печального исхода - шли бы в их пасти очередным (даже если энергетическим только, но не всегда так) ужином... Огонь и Молнии Центрального Солнца Галактики, Вселенной, Всего Сущего/Творения мы можем проводить через себя в планету нашу ШАН, на всех и всё нечистое, для исцеления и решения проблем. См. Медитация - Эфирное ОСВОБОЖДЕНИЕ 2017-2-26 - http://www.divinecosmosunion.net/t1108-topic

Тьма пытается выглядеть лучше, чем есть в Свете Истины Единого Истока-Бога-Богини-Жизни, но творит лишь беззакония. Пример в России:


"УБИТЬ ДРАКОНА


Федор Марьясов

20 ФЕВР. 2017 Г. — Друзья, ставлю вас всех в известность о том, что наша суверенно-демократическая, социально-ориентированная, неподкупная, гуманная и справедливая правоохранительная система всё-таки получила отмашку и запустила в отношении меня свой репрессивный механизм. Дракон перешёл в наступление. Тянули полгода, чего-то ждали и вот, наконец-то, решились отправить меня под пресс. Судя по всему, к этому подтолкнули наши последние действия и обращения в различные государственные структуры. Видимо, чиновники, у которых рыло в пуху, испугались, что общественность в один прекрасный день может загнать их в угол. И решились действовать, несмотря на возможный общественный резонанс.

УФСБ РФ по Красноярскому краю передало в Следственный комитет Железногорска материалы своих оперативно-розыскных мероприятий по обвинению меня по 282-й статье УК РФ (экстремизм) за публикации постов в социальной сети ВКонтакте, посвящённых общественному протесту против создания под Красноярском крупнейшего в мире федерального могильника радиоактивных отходов 1 и 2 класса. Борьба за экологию, благополучие ныне живущих и будущих поколений, а также национальную безопасность Российской Федерации - это дело, оказывается, наказуемое. Воровать миллиардами и растаскивать страну – можно, а пытаться мешать Росатому гробить территорию и закладывать в центре континентальной части России стратегическую уязвимость – нельзя."

Полностью см. https://www.change.org/p/мы-против-ядерного-могильника/u/19466852


Добро и Зло: http://universalpath.org/showcat.php?id=81


"Я могу заверить вас, что между мной и Люцифером нет ничего общего. Мои учения основаны на сострадании к тем, кто попал в ловушку низкого состояния сознания. У самого Люцифера абсолютно не было сострадания к кому-либо, и все его действия были основаны на желании поймать людей в ловушку низкого состояния сознания. 

Нет необходимости беспокоиться о Люцифере. Потому что его больше нет. Он прошел через последний суд и вторую смерть. Тем не менее существует множество нематериальных существ, продолжающих дело Люцифера. Есть также люди в воплощении, которые связали себя с темными силами и таким образом, вольно или невольно, становятся инструментом таких сил.

Если вы серьезно относитесь к духовному росту, вам нужно стать мудрыми как змий, чтобы вы могли видеть насквозь змеиную логику тех сил и избегать их ловушки. Все такие силы работают против вашего духовного роста.

Суть духовного роста состоит в том, что истина сделает вас свободным. Суть всех темных сил в том, что их жизни основаны на лжи. Поэтому ищите Божественную истину и оставьте позади змеиную "истину" темных сил."
http://universalpath.org/article.php?id=422


"Тема вмешательства в эволюционные процессы планетных, солнечных и галактических систем, пока ещё не актуальна для земного человечества. Надо знать, что Силы Света никогда не дремлют и вступают в противоборство с силами Тьмы всегда, когда видят в этом необходимость. И надо запомнить твёрдо, что Силы Света всегда побеждают. А теперь оставим этот разговор и вернёмся к тому, что задумали обсудить ранее.


Итак, Великий Переход – это и есть СМЕНА системы Тьмы на Систему Света. Вместе с такой сменой происходит и смена векторов сил внутри самой Планеты, а значит, скрепляющие Планету центростремительные силы Денницы, который и есть Князь Мира Сего, перестают действовать безраздельно и им на смену приходят всё усиливающиеся силы центробежные.
И.Н. Ну опять, есть вопрос. Получается, что Денница – плохой, раз это именно он является Князем Мира Сего? А все считают его наоборот хорошим, и он борется с Сатаной и Люцифером!
ММ Денница – Князь Мира Сего и он и есть ПРЕДАТЕЛЬ, который пошёл на поводу у сил Тьмы и стал отдавать им в услужение всю Природу и человека. Это тема для другого разговора, который очень длинный. Когда-нибудь появится особый вид истории, в котором будут исследованы все открывшиеся артефакты и письменные источники, в которых будет прояснен трагический аспект событий, происходивших на вашей Планете в последние тысячелетия. Кто захочет, тот узнает кто такой Денница, и какова его роль в закабалении Планеты силами Тьмы.

А пока надо знать, что силы Денницы – центростремительные, и власть его заканчивается сразу, как только вектора сил сменяются.
И.Н. Какой пример был бы подходящим, чтобы хоть намекнуть на предательскую роль Денницы?
ММ Его роль сравнить с тем, как если бы начальник осажденной крепости, ночью, когда все подчиненные ему люди спят, открыл ворота и впустил врага и этим отдал бы спящих на растерзание и потребу вражьей своре!…
И.Н. Теперь понятно, почему люди так беззащитны перед лицом сил тьмы! Мы просто СПИМ ещё в большинстве своём, а нас в это время дерут силы тьмы! Но давайте-ка тогда просыпаться поскорее!"

Про человеческую элиту - http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/523-pro-chelovecheskuyu-elitu


Учитель ММ «Об истинной и ложной элите».




Статьи Дэвида Уилкока
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=artcles_uilkok



"Бенджамин Фулфорд 20 февраля 2017г: Может быть, несколько десятков арестов — всё, что нужно, чтобы уже сейчас освободить человечество.


Сражение, призванное уничтожить хазарскую мафию, интенсифицируется и достигает точки, когда аресты нескольких десятков ключевых лидеров кольца Пиццагейт могут быть достаточными, чтобы освободить человечество от этих поклонников сатаны.

Годы исследований, судебно-медицинской экспертизы и свидетельства из многочисленных источников в спецслужбах России, Японии, Китая, США, Англии, Франции и т.д. наконец, обнаружили ключевых главарей хазарской мафии, которые должны быть арестованы или казнены.

Однако, прежде, чем называть имена, в первую очередь нам необходимо чётко определить общую цель. Это подмножество так называемого еврейского населения, которое описано в Книге Руфи в Ветхом Завете или Торе. Это люди, которые поклоняются Сатане (Ваалу, Молоху и т.д.) и практикуют как человеческие жертвоприношения, так и каннибализм. Они имеют тысячелетний опыт по внедрению в общество и берут секретный контроль над верхними уровнями власти путём убийства, шантажа, подкупа и пропаганды. Кошмар их правления, наконец, завершён.

Однако, не ошибитесь, эти люди чрезвычайно опасны, очень умны и теперь буквально сражаются за свою жизнь. Причина в том, что они знают, что, когда американские люди узнают, что эти головорезы пытали и убивали их детей в промышленном масштабе, люди будут требовать справедливого суда. Вот почему сейчас настолько жестоко происходит борьба внутри структуры власти в Вашингтоне.


Эта сатанинская фракция создала ИГИЛ для того, чтобы заставить жителей Запада ненавидеть ислам настолько, чтобы было поддержано военное вторжение в Иран. План состоял в том, чтобы украсть нефть этой страны, укрепить свой контроль на Ближнем Востоке, а также создать мировое правительство со штаб-квартирой в Иерусалиме, столице их запланированного большего Вавилона. Эта фракция включает в себя как евреев поклонников сатаны, так и служащих им христианских сионистов с промытыми мозгами. Если это кажется надуманным, то спросите себя, почему 4000 мировых лидеров из 130 стран мира собираются перед аркой Ваала, чтобы обсудить создание мирового правительства?


http://www.blacklistednews.com/This_Week_The_%E2%80%98Arch_Of_Baal%E2%80%99_Was_Displayed_For_The_Third_Time_In_Honor_Of_%E2%80%98The_World_Government_Summit%E2%80%99/56911/0/38/38/Y/M.html


Группа, которая борется против них, хочет мира во всем мире, демократии, меритократии, уважение к закону и правам человека и дружественных отношений между всеми народами. Они также хотят освободить мир от кровавого господства хазарской мафии, поклоняющейся сатане."



Дальше: http://www.divinecosmosunion.net/t1113-topic