понедельник, 12 июня 2017 г.

В связи с посланием Плеядеанских Эмиссаров Света об их помощи в защите (временно) земных (вскоре и Галактических, Вселенских) человеков, особенно подвергающихся нападениям тёмных "сил" (ворованных у других) Работников/Воинов Света, мне пришло понимание (считайте предположением, если хотите), как могло возникнуть одно слово (т.е. его этимология).

«– Ну, как успехи в поражении оговорённых целей?

– Сэр, у многих из них теперь надёжная защита, и нам не удаётся её пробить!
– О чём Вы говорите, чёрт побери!?!
– Они называют это Плеядеанский Щит надёжной защиты, сэр!..
– Ну-ка покажите мне на деле, что это такое, что у вас не получается выполнить поставленную задачу! (смотрит в прибор, отслеживающий применение оружия к целям) – Чёрт! Чёрт! Чёрт! Вот это Щит!!! Ни один наш энергетический заряд теперь не может достать их в трёх нижних подпланах Космического Физического плана. Этот Щит... это серьёзная проблема для нас! нет, это вообще дерьмо, он превосходит все наши возможности!.. Нужно доложить вышестоящим: из-за Плеядеанского Щита мы в заднице, мы в полном дерьме...»

(Такой разговор вполне мог состояться в подразделениях негативных специальных служб, применяющих электромагнитное/психотронное и т.п. виды оружия против гражданских лиц, и это не секрет; тот же Кобра сообщал об этих фактах и о Химере - негативной техно-военной группировке из Андромеды. А время, как мы знаем - иллюзорно, для истинных нас на уровне Духа – всё одновременно в Золотом Моменте Здесь-Сейчас. См. https://oxilore.blogspot.ru/2017/05/blog-post_8.htmlhttps://oxilore.blogspot.ru/2017/04/blog-post_98.html
)

https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru/en/%D0%A9%D0%B8%D1%82


https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru/en/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE


(В консонантной = смысловой записи одними согласными, скелетообразующими буквами – близки, также и в транскрипции, в произношении для англосаксов почти сливаются слова "щит" и "shit" по их звучанию, между "ша" и "ща" разницу слабо чувствуют, ИМХО.)


Прочая этимология "притянута за уши" и меня не убеждает: http://www.lingvistov.ru/blog/spoken-english/fuck-shit-etymology/, даже если выглядит наукообразно http://www.literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=130&t=2734,– это не славяне заимствовали, а у них (нас), поскольку до вавилонского столпотворения и смешения языков планета говорила на истотном языке (как это называет Платон Лукашевич), и наиболее близок к нему (с наименьшими искажениями) древне-русский/славянский (могу путаться в терминах - надеюсь, что смысл ясен).


COBRA — ПОДГОТОВКА К ИЗМЕНЕНИЮ: МАЙ 2017

Интервью

4 июня 2017 года

Dane Arr

Перевод Игоря Исанчурина


<...>
Линн — COBRA означает сжатие прорыв. Поверхность земли находится внутри сэндвича испытывающего давления (интенсивно возрастающего света), который приносит всё что необходимо для трансмутации. Это также представляет собой току зрения согласно которой, силы Света из-под земли встречают силы Света, приходящие из космоса прямо на поверхности земли. Есть ли какая-либо другая причина, согласно которой вы выбрали себе это кодовое название COBRA для того, чтобы идентифицировать себя?
COBRA — Нет, это была отличная причина.
Линн — Что бы вы сказали тем, кто утверждает, что это является отражением вашего отрицательного рептильного образа?
COBRA — Хорошо, я бы сказал, что каждый человек, который реагирует подобным образом, должен спросить себя, почему они это плохо воспринимают, может быть, дело в них самих и это отражает что-то, что находится внутри них самих? Я дал ясное объяснение, что это значит, и мне больше нечего сказать на эту тему.
<...>
Линн — Cobra, есть ли у Архонтов душа?
COBRA — Да, у них есть душа.
Аарон — Говорят, что Архонты находятся на вершине пищевой цепи на земле, что они питаются от человеческих эмоций, это так?
COBRA — Они близки к вершине пищевой цепи. Группа Химеры находится в верхней части пищевой цепи.
Аарон – теперь, не просветите ли вы нас ещё раз? Кем являются Архонты, и какова их роль в нашем человеческом обществе и какое влияние оказывают они на человеческом сознании?
COBRA — Они являются частью определенной группы душ, которая пришла сюда из определенного региона в галактике Андромеды, и они являются теми, кто на самом деле разработал процесс реинкарнации, это так называемые Лорды Кармы. Они являются теми, кто подавляет духовность человечества. Они ответственны за создание монотеистических религий, так называемых религиозных догм.
Аарон — Значит, они весьма негативны, верно?
COBRA – Да.
Линн — Кобра, как вы объясните, что такое Химера, и какова её нынешняя роль на планете.
COBRA — это другая группа душ, которая пришла из галактики Андромеды, которая более технологически ориентирована и их целью является поддержание статуса карантина планеты земли, чтобы сохранить человечество изолированным и порабощенным. Это то, чем они занимаются.

<...>
Аарон — Восстановление Сангрейла (дословно Святого Грааля), который заменяет все другие соглашения. Больше не будет фальшивых монархов. Все фиктивные документы, которые отнимали суверенитет после 300 г. н. э., являются недействительными, проверены и опломбированы в течение последней недели. Все люди — монархи. Ими руководит голос исходящий из Источника. Это выведет всех людей из рабства и прекратит кражу доверия людей. Кобра, можете ли вы предоставить какую-либо другую информацию о восстановлении Сангрейла?
COBRA — Это продолжающийся процесс, который достигнет кульминации в момент События. Я бы сказал, что есть сильные положительные оккультные силы, которые растворяют энергетический фон старой системы, который позволял существовать духовному рабству, происходящему на этой планете.
http://rainboway.info/podgotovka-k-izmeneniyu-intervyu-maj-2017/