пятница, 29 июня 2018 г.



Картинка отсюда: https://vk.com/photo30025757_325446788

Они хотят Любви, наверное это чьи-то потерянные "внутренние дети" (http://jeshua.net/ru/), сбежавшие вовне?.. (а не позвать ли(?) к ним органы гипер-опеки ювенальной юстиции на службе банкстеров иллюминатов масонов глобалистов сатанистов Комитета 300/Кабалы...) Как и драконы, как с Ориона Высокие Серые и генетические фермеры Суперфедерации (http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=399), которые всё то же, что посеяли, себе получат многократно неизбежно по Справедливости, [*1] попытки обхода и отмены которой могут дисквалифицировать кого угодно до/на самой отдалённой периферии от Самого Источника/Великого Центрального Солнца Всего Сада-Тела Творения/Абсолюта/Парабрахмана, ИМХО.
========
[*1]
Цитата
Когда один человек действует во имя жалости, ставя ее выше справедливости, он наказывает добро во имя зла. Спасая виновного от страдания, он заставляет страдать невинного. Невозможно скрыться от справедливости, ничто в мире нельзя получить незаслуженно и безнаказанно, ни материального, ни духовного. Если виновного не наказывать, за него заплатит невинный.
(Айн Рэнд "Атлант расправил плечи")
https://mybook.ru/author/ajn-rend/atlant-raspravil-plechi/citations/1107554/
О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы
Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. Кажется, что прощение Бога отрицает работу кармы. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека.
Благодарю тебя, Джадед.
http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/
http://in-path.com/?s=прощение+карма
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки."
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12
"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19



Прощение есть "передача проблемы в службу поддержки", а не "обнуление долгов" тех невежд жестокосердных/равнодушных, кто не желал ранее изучать в теории ПДД (метафора) или правила Жизни в благости, благополучии (Бог = Бхага), без страданий и аварий, кто не желал идти осознанным путём мудрости, саморазвития, наверняка отвергал/осуждал более себя знающих/понимающих ясно, кто нёс слово Истины, и теперь вынужденно пребывает на "пути кнута", в http://in-path.com/?s=школа+тяжёлых+ударов Именно о прощении сказал Ап. Павел в Рим. 12:19-20. Какое возможно "обнуление долгов" - т.е. ложное, дьяволом искажённое понятие прощения - между садоводом/крестьянином и его земельным участком, грядками? Или у повара в процессе приготовления пищи, или у исследователя/аспиранта/практиканта в химической лаборатории?..


"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»

Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19
"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
(Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40)
См. у Натальи Котельниковой: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html, http://blog.voinsveta.ru/category/channelings/, http://sanatkumara.ru/lucifer_book/
Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5)
Кэмерон Дэй в статье "Почему я больше не Работник Света"
https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света
https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости
====
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Ин. 15:12-15, http://bible.optina.ru/new:in:15:13


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/KkAnhLJRsim
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1580904812017995&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3
https://vk.com/wall16383084_17936
Смешно лишь то, что было разумно смешАно (из разных сфер), и это когда есть ещё разное, что можно смешивать... ибо опасно-губительно "в один флакон" бросить всё без разбора в хим. лаборатории/предприятиях г. Дзержинска, или как попало спаять/включить компоненты электронные, или же энергосуществам (есть чакры, Ида, Пингала, Сушумна, 72000 нади эфирных тел) — быть рядом, общаться, трудиться, дружить, обнимать без чувства взаимного доверия, приятности, симпатии, безопасности, ибо так рождаются социопаты, демоны из Адов (всё видно по плодам и глазам)... https://www.google.ru/search?q=свальный+грех+это

Пример. 1) В России с 1 июля за переводы на карточки будут наказывать? Что происходит? 21 июня 2018 (http://новости-россии.ru-an.info/новости/в-россии-с-1-июля-за-переводы-на-карточки-будут-наказывать-что-происходит/)
2) Подарки денежными переводами - не комильфо ведь это, да? - могут быть с интригующим комментом: «Госпоже/стерве от раба»... И это, кажется, свободно от налогов - пока...

"В сексе есть такое понятие, как «доминанта». Как сообщает сайт irpin.today одна такая вот «финансовая доминанта» заработала уже более 1 миллиона долларов только за счет того, что у мужчин есть криптовалюта специально для нее!