пятница, 16 июня 2017 г.

Кто внутри системы тьмы (см. у Ирины Ниловой подробности) или сотрудничает с ней - те и успешны по-земному, не бедствуют, ибо служат порабощающей вавилонской чёрной магии денег, этому сатанинскому гипнозу и схеме Понци. Тонны книг и сотни молитв и медитаций написаны о "привлечении богатства/ изобилия", вспомнить ту же Наталью Правдину, "Клинику изобилия" Сен-Жермена через "Алый Круг" Джеффри Хоупа - этого просто горы наворотили (а "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" ;-) ). Никогда богачи (вне Сатья-юги, канувшей в Лету) не служили Общему Благу и Воле и Плану Бога - а теперь они и нах*й не нужны со своим лохотроном.

Финансовая тирания: Провал величайшего сокрытия всех времен (Часть 3, раздел 6: Законченная Схема Понци)




Если вскорости (до осени 2017 г., может на 19.07 или в солн. затмение 21.08) среди нас (землян) ОТКРЫТО не появится Всемирный Учитель (даже для агностиков, скептиков - Господь Майтрейя, Бодхисаттва, Милостивый Будда - пример и мощный центр распределения Любви и Мудрости Жизни-Богини-Бога, планетарного масштаба или более, см. труды Бенджамина Крема, http://shareru.net/) - от этого мира (или, кажется, - тюрьмы/кошмара для старых Душ - остальных и так устраивает) из-за невежества, эгоцентризма, пофигизма (жестокосердия, равнодушия), лжи (анти-Истины) и анти-Любви (отсутствие "служения другим", взаимопомощи, сотрудничества) ("агрессивно-послушного" - лучше бы ласково-бунтарского/либертарианского) большинства, катящегося потому (отвергая Свет качеств Единого Духа Жизни) в сторону НМП и Ада - здесь может не остаться того и тех, кого и что можно было бы спасти.

"И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни."
(Мф. 24:22 - http://bible.optina.ru/new:mf:24:start#22)


Комментарий под фото David Desperado, https://vk.com/photo236640943_316862871

Бог-Жизнь-Свобода-Истина-Любовь - спасает Души в плотных оболочках (существ), или без них. Ложь, алчность, страх и ненависть, паразитизм, вредительство, насилие - разрушает, губит и существ и страны. А ГОМОФОБИЯ (в некоторых комментаторах здесь под фотографией) и есть такая ненависть (к другим = себе) плюс страх перед своей би-/гомо-сексуальностью (отсюда неприятие этого в других). Однако же губительна не правда и открытость (внутри себя и к миру) в любом вопросе, сфере - но прятать поглубже всё новые "скелеты в шкафу", что подобно и росту давления в паровом котле - взрыв неизбежен и часто ничего не остаётся после для помощи/спасения... Касается и существ и групп и их миров, планет...

Возможно, David, тебе пригодится (для просвещения себя, тем более невежд агрессивных) сайт нижеупомянутый.



"РОССИЯ – СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ЛАТЕНТНОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

--------
Почему Россия превратилась в страну агрессивных маргиналов и преступников? За что россияне так сильно ненавидят друг друга? В данной заметке даются ответы на эти и другие вопросы... 
--------

Помню, когда-то давно я смотрел по телевизору интервью с каким-то пожилым мужчиной. То ли он был разведчиком, то ли каким-то там представителем – не важно. Суть в том, что он побывал по долгу службы в более чем ста странах, и в большинстве из них прожил довольно длительное время. И когда корреспондент спросил мужчину, в какой из стран мира он чувствовал себя наименее комфортно, где ему жилось хуже всего – тот, недолго думая, ответил: «У нас, в России». Нет, жизнь в России не понравилась ему не в плане бытовых условий, и не из-за отсутствия каких-либо политических свобод. Интервьюируемый сказал, что есть страны гораздо более бедные и гораздо менее свободные, чем наша. Но такого, как среди россиян, агрессивного и неуважительного отношения друг к другу он не наблюдал больше ни в одной стране мира. 

И тогда я задумался – а почему так? В чем причина нашей такой тотальной нелюбви друг к другу? И пришел к умозаключению, которое многим, наверное, покажется надуманным или даже просто глупым. Но не спешите с выводами! 

Любой адекватный психолог или психиатр (даже старой, советской «закваски») скажет вам, что проявления необъяснимой, немотивированной агрессии – это в большинстве случаев верный признак сексуальной неудовлетворенности. А что такое сексуальная неудовлетворенность? Грубо говоря, это когда человек хочет, но по каким-либо причинам не может. 
Представьте себе, что некоего гражданина посадили в клетку, и морят его голодом. И не просто морят, но и периодически проносят у него перед носом красивые, вкусно пахнущие блюда. Естественно, рано или поздно такой человек озвереет, начнет кидаться на всех подряд, а если вырвется из клетки – может даже и убить кого-нибудь из-за куска хлеба. 
То же самое происходит и с людьми, которые регулярно видят перед собой «вкусные» объекты своего тайного сексуального вожделения, однако не могут их заполучить. 
Но спрашивается: почему же, собственно, не могут?