понедельник, 25 декабря 2017 г.

«ГДЕ МЫ И ЧТО С НАМИ? В ПОЛЁТЕ...»
————
Я так и чувствую, как Светлана Ория написала, причём где-то 10-12 ноября разошлись временнЫе линии, меня некое ВЧ Присутствие протестировало (был пару минут словно внутри шара тепла, словно аура стала в разы шире, такое мною ощущалось впервые), но из-за привычного стремления больше успеть написать и прочесть (хотя мои блоги ЖЖ и Гугла читает ныне менее 1000 чел./месяц - не стОит, видимо, овчинка выделки! возможно, Костя Эрнст или кто-то неизвестный в СМИ/Сети/внутри полнее удовлетворяет их), сидя за ноутбуком, ВЧ Присутствие ушло, (как бы) разочарованное, громко хлопнув дверью (метафорически, однако и следы сего в плотности оставлены были), в тот момент не получилось подъёма на восходящую ветку Благой реальности, я остался в печали, мягко выражаясь... такое состояние... Стивен Кинг отдыхает!
«Пожалуйста, о Боже, Единый во Множестве, моя истинная Суть-Исток-основа, моё подлинное "будущее" Здесь и Сейчас «Я», вне иллюзии линейности/дуальности/отрыва от Духа, Дома, от Себя — помоги и мне (этой Своей частице-отпрыску-индивидуализации) тоже быть в восхитительном ПОЛЁТЕ, творящем всё внутри-вокруг меня Мудро Мирно Исцелённым Изобильным Истинным Могучим Красивым Чистым здоровым сбалансированным Свободно сызнова начисто (а не в пролёте убийственном и тормозящем), управляемом Тобою-Мною-Бхагой, Источником Жизни и всякого Блага, моей Душою и Монадой в оптимальной степени! Научи меня быть своим собственным Родителем, обрести нерушимую опору в своей истинной вечной Сути, Я Есмь Кто Я Есмь ВЕЗДЕ-Сущем!»
====
«Hi, Моисей, слушай! Я Есмь Сущий... ВЕЗДЕ-Сущий!» ("...внутри себя Меня чувствуешь?!")
«I'm Bond. James Bond!»
====
Светлана Ория. 12:21 ГДЕ МЫ И ЧТО С НАМИ? В ПОЛЁТЕ...

Гайя, совершив квантовый скачок, раскололась на две версии. Где мы и что с нами?


Что за птица и какого гнезда (псевдо) "закон запутывания"?

Я знаю, что Тибетец/Джуал Кхул, чья (через кого от Истока) мудрость мне близка (книги Алисы Бейли и др. авторов), как и от/через Шри Ауробиндо, Джидду Кришнамурти, Памелу Криббе, оставлял порою НЕДОСКАЗАННОСТЬ (с целью развития нашей проницательности, интуиции, яснознания), и Закон не позволяет перед массовым непросветлённым сознанием (и его НЧ желаниями), перед даже неслучайным читателем книг А.А.Бейли "метать жемчуга", открывать опасные знания (как и давать обезьянам гранату), но НИКОГДА НЕ ДАВАЛ НЕЧТО ЛОЖНОЕ/низкочастотное, и уровень текстов, детальность смыслов исключает наличие там туманностей/иллюзий, ибо куда выше/яснее многих нынешних ченнелёров/каналов и через них даваемого, увы. В отличие от многого иного.
Я вот к чему: там, в классике эзотерики, как и у Е.П.Б., и среди КОНОВ Света через Учителя ММ через Ирину Нилову (https://www.google.ru/search?q=КОНы+Света+Учитель+ММ+Ирина+Нилова) не было дано нижеупомянутого псевдо-"закона". Один чел. в теме, насколько я понял, обоснованно счёл его источником происхождения - "братьев пути левой руки" (выражение у Д.К.), иерархию тьмы. "Прекрасный Закон Противодействия, Закон нашего слишком умного Братика. Тренирует Силу Веры... Также как раздражение-движение в желудке порождает Перистальтика..."
Вот и к читателю моему, словно к знающему (внутри своей Сути-Духа-Истока Всего), тот же вопрос. Имярек/%username%, что ты думаешь насчёт так называемого "закона запутывания"? (гуглится) Я о нём особо и не знал, сказал один чел. примерно в 2015 г., якобы от имени представителя Закона Кармы, или духовных Учителей/ Иерархии Света (существует и ложная, похоже, и не факт что только на низшем астральном уровне), что я его нарушил (причём не подозревая о его существовании) и теперь я "наказан свыше"... Богом=Любовью=Сутью своей наказан? WTF? Что за чушь? О фальшивых и демонических даже богах, о творящихся тёмных дьявольских делах, о сатане под маской Света есть уже немало сообщений от разных человеков (Дональд Маршалл, Кэмерон Дэй, Ибрагим Хассан, Олег Землянин, Наталья Витальевна Малярчук, Новая Космическая Иерархия "Тао - путь Вознесения", Наталья Котельникова и др.).
Это вроде того, как если бы школьные учителя, в техникумах и университетах преподаватели всех направлений и профессий, инструкторы по ПДД и вождению автомобиля, по дайвингу, скалолазанию, дельтапланеризму, десантированию с парашютом, управлению АЭС и МКС, и даже если Кришна, Лао-Цзы, Конфуций, Гаутама Будда, Иешуа бен Иосиф, Мухаммед на каждой странице или каждую минуту делали бы оговорку «НО ЭТО (ВСЁ) НЕТОЧНО!!.. ;-)» (после каждого стиха Нагорной Проповеди и всей Библии, включая НЗ и Танах/Тору), СЛОВНО ДИСКЛАЙМЕРОМ СНИМАЯ С СЕБЯ ВСЯКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (как если ООО с уставным капиталом в 10 тыс. руб. ворочало бы миллионами, скажем в туристическом или риэлторском бизнесе, или исполняя контракты по госзакупкам).
Иначе бы тогда выглядел и этот отрывок и диалог (Матфея 14 гл.)
«И, выйдя, Иисус увидел множество людей и сжалился над ними, и исцелил больных их.
Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи.
Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы. [«НО ЭТО (ВСЁ) НЕТОЧНО!!.. 😉 Во исполнение Закона запутывания!»]