суббота, 15 июля 2017 г.


Inelia Benz: Вы ждёте "События"? Ну, оно произошло.

Оригинал https://enigmatichealing.wordpress.com/2017/06/30/are-you-waiting-for-the-event-well-it-happened-by-inelia-benz/


Вы услышали это первыми!
Многие люди предсказывали событие, или сдвиг, которые должны были произойти на Земле. Толкования природы и формы этого сдвига сильно различались по объёму и характеру в зависимости от того, кто его видел или воспринимал.
Я лично не ощущала и не воспринимала ничего огромного или фантастического, идущего к нам.  Не в позитивном или негативном спектре или структуре. Для меня работа, которую мы выполняем здесь, все мы, заинтересованные в высокочастотном опыте физической природы на Земле, заключалась в том, чтобы от момента к моменту и изо дня в день воплощать новую парадигму в наших жизнях и телах.
На мой взгляд, выполнив это, мы достигнем момента, когда весь перевешивающий опыт на планете сдвинется к более высокочастотному со-творению. Просто, но не очень драматично, впечатляюще или внушающе трепет. И всё же, серьёзно, вещи, разрушающие матрицу и создающие новые.
Каждый день, несколько раз в день, я сканирую различные области осознания. Земля (Gaia), наш человеческий коллектив, вселенский коллектив, коллективы различных видов, частота, где мы находимся, наши матрицы и многое другое. Это часть моей повседневной жизни.
Уже несколько дней, может быть, неделю, я ощущала массовые изменения в человеческом коллективном осознании и сознании. Существуют  миллиарды высокочастотных людей, которые присоединились к намерениям и высокой частоте на сознательном (полусознательном) уровне как ОДИН.
Это БОЛЬШОЕ. Это самое большое изменение на нашей временной шкале, которое я обнаружила с момента рождения.
Энергия этой области осознания и силы намерения (высокочастотный опыт на Земле) массивна!
Что это значит для нас? Это означает, что, присоединяясь к этой области осознания, мы делаем её сильнее, и это делает нас сильнее.
Я настоятельно рекомендую вам просканировать и посмотреть, сможете ли вы найти и присоединиться к этой области осознания и намерения на сознательном уровне. Это делает существование и пребывание в нашем естественном высокочастотном состоянии намного, намного легче, от момента к моменту и изо дня в день, независимо от того, что на нас обрушивается.
Это облегчает вИдение и удаление низкочастотных программ порабощения. Это облегчает общение и соглашения с теми людьми, которые не являются и никогда не собираются присоединиться к нам в нашем выборе высокочастотного опыта на Земле.
Это огромное изменение в наших способностях, осознании, возможностях и силе. ОГРОМНОЕ.
Поделитесь этой информацией со всеми, кто, по вашему мнению, получит пользу от неё, и предоставит всем нам возможность сделать это поле сильнее, чем все, кто намерен продолжить низкочастотный опыт.
Пора!
~ Inelia Benz.

http://www.divinecosmosunion.net/t1076p924-topic#17404



Роман


Редактор "ПкИ"
Зарисовки в Пути. СказКа о Новом/Старом Мировом Порядке.
Источник: http://solnyszka.livejournal.com/129315.html


Последнее время в сети появилось множество фильмов и статей, говорящих, что Новый Мировый Порядок неизбежен, мало того, что он уже почти свершился. Всё это, конечно очень интересно, разоблачение теневых сил, которые в принципе не такие уж и теневые, если их имена называют, а их планы делают достоянием общественности. На телевидении показывают множество фильмов, которые ставят под сомнения каноны науки-церкви, не двусмысленно намекая на то, что мир не такой, как видит-знает его большинство. Эти факты говорят о многом:
1. Ни одно Тайное общество никогда бы не стало афишировать само себя и уж тем более свои идеи, это может быть сделано, только по двум причинам. Когда план уже осуществлен или/и появился новый план и старый уже не актуален и поэтому его скармливают пытливым умам, чтоб отвлечь внимание. Любое Тайное общество перестает быть Тайным, когда о нем может прочитать любой желающий и это аксиома.
2. Если внимательней посмотреть на происходящее в мире, то становится ясно, что все объявленные планы уже не осуществимы, хотя их пытаются осуществить, как бы, но это не больше, чем видимость. Чипизация населения планеты, как конечная цель Нового Мирового Порядка, уже не осуществима по множеству причин. Во-первых, это изменения магнитосферы Земли и активность Солнца. В один прекрасный момент мир может вообще оказаться в каменном веке в результате сильного выброса со стороны Солнца или/и инверсии полюсов планеты. Во-вторых, природные катаклизмы, изменение климата могут поставить человечество на грань голода и борьбы за банальное выживание. В третьих, экономический кризис, который продолжается, потому что любая пирамида рано или поздно рушится, ведь вся мировая экономика построена по принципу ООО МММ или/и ООО МММ есть отРаЖение глобального принципа и соответственно, результат предсказуем изначально. Ни в одном из выше перечисленных вариантов, которые, кстати, могут проявиться одновременно, да, в общем-то, и проявляются, осуществление плана Мирового Господства и разделения человечества на два класса Господ и Слуг, не реален. Это красивая утопия, но не более того...
3. Появление множества информации в сети и на телевидении о детях нового уровня, которых рождается всё больше и больше, бесконечное количество ченов и посланий, говорящих, что мир на грани сильнейшего изменения, цель которого Духовное возрождение человечества. В частности предсказания Вед, сделанные за тысячелетия до нашего времени, гласят о наступлении Золотого Века, который, в общем-то, уже наСтупил, но нужно время, чтоб он вошел в свои права.
4. Появления Инсайдеров в сети подняло волну вопросов без ответов. Но если задаться вопросом, а зачем им, тем, кто создал и контролирует мировое правительство, вдруг выходить из тени и рассказывать сказки о себе? Они намекали, что это ритуал, связанный с временными циклами, в промежутки которых они обязаны ответить на вопросы людей. Возможно это отчасти одна из причин, но если копнуть глубже, то станет ясно, ими, прежде всего, двигало любопытство, они пытались отследить по коллективному сознанию человечества, что же происходит. Они прекрасно ориентируются в тонких планах и видят, что эгрегорная сеть человечества изменяется не по тому принципу, по которому они ожидали, произошел какой-то сбой, вот это они и пытались отследить и понять причину.
Безусловно, можно дальше верить в фарс, в маски-шоу, который разыгрывается на подмостках политических и экономических сцен, можно бороться с ветряными мельницами мирового заговора, о котором с таким темпом скоро будет знать вся планета, это дело вкуса. А можно просто наблюдать за происходящим со стороны, не отожествляя себя с агонией умирающего мира и теми, кто не хочет и не может жить без этого мира и поэтому умирает вместе с ним. Золотой Век наступит в любом случае, даже ценой гибели цивилизации, чтоб вновь возродить человечество в новом виде и какая цена будет заплачена зависит, прежде всего, от самого человечества, а не от Инсайдеров и их Детища. Особенно учитывая тот момент, что со слов тех же Инсайдеров, у них тоже есть Хозяева, а Земля - тюрьма, возможно даже строгого режима, тогда напрашивается вопрос, а кто они? И ответ прост, надсмотрщики...
Сказок множество, на любой вкус и цвет, и с каждым годом, который приближает всех нас, нет, не к 2012 году, а к чему-то другому, сказок будет всё больше и больше, чтоб отвлечь внимание людей, не от происходящего вокруг них, а от внутреннего оСоЗнания себя/Себя. Ведь не познавшими себя можно манипулировать и ими же питаться, они идеальные батарейки, запуганные и затравленные, они отдадут и поверят во всё, что им скажут, а когда время поджимает, процесс питания становится еще более актуальным.
Одним словом, Матрица строгого режима или/и еще один паззл/срез многомерной реальности...

http://www.divinecosmosunion.net/t1662-topic#17711


Что происходит в космическом пространстве вокруг, на поверхности и внутри Земли?


И.Н. От Галактической Федерации (галафедов) поступают сведения о внутренних разборках.

http://nashaplaneta.su/news/tereza_zumi_samner_sverzhenie_khimery_ona_koren_vsego_zla/2017-06-26-53000

А как на самом деле?

ММ Силы Света противостоят нашествию демонических цивилизаций Космического дна, а по сему они терпят одну за другой победы друг над другом, что по существу является уничтожением врага его же собственными силами. Наши усилия в направлении сталкивания сил Тьмы между собой всегда завершаются успехом, что делает усилия врагов – безрезультатными, не имеющими перспективы на победу.

Усилия сил Тьмы всегда оканчиваются «пшиком» - то есть аннигиляцией в том случае, если есть возможность противопоставить им подобную же силу с противофазой. Они уничтожают друг друга своим же оружием, а нам всего лишь надо создать условия для того, чтобы на доли мгновений сместить пространственно-временной фон вокруг их баз. История войны сил Тьмы между собой наполнена всевозможными недоразумениями, которые они не в состоянии разрешать без участия Высших Знаний, которых у них попросту нет. Но даже и принесённое им на блюдечке Высшее Знание об Абсолютном Свете, не может их вдохновить на достижения выше уже достигнутого уровня на Космическом дне, потому что ограничение в уровне и направлении вектора сознания тёмных сил, не позволяет им воспринимать некоторое объективные истины в полной мере.

ЭТИ СТАТЬИ ‒ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

Закон ожидания или Вселенной всё равно


14 июля 2017 г. 13:00


celovek

Ваши ожидания – ваше будущее. Ожидайте большего! То, что вы ожидаете, о чем думаете – то и приходит в вашу жизнь. Вы сами выбираете направление своей жизни, думая и говоря о том, как пойдут дела. Когда вы уверенно ожидаете хорошего, с вами обычно случается хорошее. Если же вы ожидаете чего-то плохого, вы и здесь обычно не бываете разочарованы.


Но благодаря сложившимся стереотипам  в обществе, основной оттенок ожиданий большинства людей носит негативный характер. Отсюда и большинство  проблем, которые есть у подавляющего числа человечества. Ваши ожидания оказывают огромное воздействие и на окружающих вас людей и на события. То, чего вы ждете от людей и сложившихся ситуаций, определяет ваше отношение к ним в большей мере, чем любой другой фактор, и окружающие, подобно зеркалу, отражают это ваше отношение, позитивное пли негативное, обратно на вас. Этим можно объяснить чудесное выздоровление безнадежных пациентов, которым в качестве лекарства давали пустышки, но говорили, что это новое лекарство, которое вылечит их.


И вера в докторов создавала позитивное ожидание выздоровления, что в свою очередь приводило к полному исцелению человека. В личной жизни то, чего вы ожидаете от своих сотрудников, начальства, клиентов и даже от своего будущего, имеет тенденцию сбываться. Ваши ожидания плохого или хорошего оказывают мощное воздействие на людей и события, они  притягивают именно то, что вы ожидаете! Вселенной всё равно, хотите ли вы того, что ожидаете. Логика ее очень проста – если вы думаете об этом бОльшую часть времени, значит это именно то, что вы хотите. Ей не важно – плохо это или хорошо для вас.  Она просто оправдывает ваши ожидания.


Закон ожидания


Как можно немедленно применить этот закон:


1. Меняйте ваше мышление. Ожидайте лучшего! Предполагайте самые лучшие намерения со стороны  всех с кем общаетесь. Если что-либо будет происходить вопреки вашим ожиданиям, пытайтесь выяснить причину.


2. Проанализируйте ваши ожидания относительно всех сфер вашей жизни – семья, работа, вы сами, здоровье. Если где-то есть негативные ожидания – замените их на позитивные.


3. Контролируйте свои ожидания. На начальном этапе вам будет очень не просто заменить позитив на негатив. Но негативные ожидания это всего лишь привычка, от которой вы можете легко избавиться если захотите. Постепенно вы замените все ваши ожидания на позитивные. 


Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Источник: https://release-me.ru/

https://www.aum.news/psikhologiya/3005-zakon-ozhidaniya-ili-vselennoy-vse-ravno

————————
UPD. 26.09.2017. В тему статьи выше - это чудесное видео (на все 100% резонирует, всё вижу на себе и реальности): Закон притяжения или наши мысли материальны! Смотреть и слушать всем внимательно!
————————


Код истины


Опубликовано 10.07.2017 | Автор: Admin


Действие: Найди своё счастье в осознании каждого мгновения своей жизни. Хочешь, чтобы исполнились твои желания – делай. Действуй, а не наблюдай со стороны. Тебе дана жизнь, — так живи!


Благодарность: Сила притяжения твоего успеха — в чувстве благодарности за то, что имеешь. Если злишься, что у тебя чего-то нет, то потеряешь даже то, что уже есть. Мир обогащает благодарных. Благодари судьбу за всё.


Счастье: Твои сегодняшние мысли программируют твоё завтра. Нет «жизни в принципе», есть конкретно твоя жизнь. Мир вокруг тебя формируется твоим собственным внутренним ощущением. Чем больше ты злишься, тем больше зла притягиваешь к себе. Заведи себе привычку чувствовать себя счастливым при любых обстоятельствах. Это трансформирует.


Внимание: Ты являешься частью Вселенной. Каждая твоя мысль – запрос, на который откликается энергия Космоса. Каждое твоё чувство – ответ, которым Мир корректирует твоё мышление. Тебе хорошо – ты на верном пути, тебе плохо – меняйся. Прислушайся к себе, и ты услышишь Вселенную.


Отношение: Ничего в твоей жизни не бывает зря. Всё на пользу. Мелкие неприятности предостерегают от большой проблемы. Испытания готовят к достижению поставленной цели. Пессимист видит лишь препятствия, а оптимист находит пути их преодоления. Ищи полезный потенциал буквально во всём.


Отражение: Твоё окружение является твоим отражением. Друзья и недруги, обстоятельства и возможности – всё формируется твоим внутренним содержанием. Присмотрись к миру, в котором живёшь, и измени в себе всё, что в нём не нравится.


Уникальность: Ты – очень важное звено во Вселенной. Всё, что ты видишь и осознаешь, не может существовать без тебя. Тебя невозможно заменить, ты в единственном экземпляре и никогда не повторишься. Твоя индивидуальность необходима для гармонии Космоса.