вторник, 26 марта 2019 г.

Описанное Лизой Ренье (см. все её темы), как знаю-чувствую внутри, правдиво. Незнание/игнор не защитит. Лучше ведь, наверное, не отрицать пугающее нас, а понимать происходящее, и, чтобы с дьяволом-губителем и Адом нам не резонировать (как атланты и марсиане ранее с Люцифером и лирианцами), то "На кого ты работаешь?" (со Светом или тьмой разделить желаешь участь и карму заслуг/долгов) ясно увидеть и (пере)выбрать; тщательнее, чем бельё при стирке, вычищать из сознания и структур тел Души и личности всё что меньше Истока-Дома-Духа-Сути, с Ним, с истинным Собой отождествляя свой центр самоидентификации: Кто этот Вы, знающий, что это вы
http://in-path.com/kto-etot-vy-znayushhij-chto-eto-vy/
http://in-path.com/?s=сознательный+вы

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.
http://in-path.com/duxovnaya-zashhita/


Лиза Ренье - Событие полного раскрытия

Сообщение автор Admin в Ср Мар 20, 2019 12:00 pm
(выдержки из Словаря Вознесения)

Событие полного раскрытия относится к наивысшему уровню раскрытия внеземного существования, которое раскроет самые подробные сценарии нашей истинной скрытой внеземной человеческой галактической истории, а не манипулированную версию стратегии архонтического обмана Негативной Инопланетной Программы (НИП), используемой для контроля над основными историческими записями для порабощения человеческого населения, начиная с шумерско-египетского вторжения.

При этом людям будет сообщено о существовании внеземных рас, кораблей и соглашений о сотрудничестве, заключенных инопланетнянами с правительствами земного мира, кроме того, людей проинформируют о существовании НИП, тайных космических программах, торговле людьми, контроле над разумом, трансгуманизме и искусственном интеллекте, программе ДНК и генетических манипуляциях на планете и за ее пределами. Людям также расскажут, что Земля, человеческие ресурсы и технологии используются в качестве бартера для торговли с различными внеземными видами.