среда, 16 мая 2018 г.

"- Ах, отчего тут так муторно, тяжко и плохо? Где же Бог и Христос задержалися, уж наверное некого стало спасать?!
- А им просто некуда встроиться, почти у всех на Земле-Гайе-Шан их убеждения, стремления и НЧ жизней плоды стали противоположны Отцу Небесному, чьё могли и должны чрез себя проявить Совершенство. [*2]"

Подобны Солнцу, роднику, костру (что ценят путники), Заботливому Садовнику те, кто есть канал для Духа-Жизни-Бога = Бхаги, Кто единственно Благ, рождают Его Царство, где сполна явлены все Его Лучи-качества [*1] (такие как) Истины, Воли, Мудрости, Любви-Соучастия! Все прочие с анти-Благом = дьяволом (Ин. 8:44, http://bible.optina.ru/new:in:08:44), разделяют его участь и карму.

Истина Иисуса - http://in-path.com/istina-iisusa/

http://jeshua.net/ru/, http://shareru.net/, http://vozrojdeniesveta.com
========

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ - БОГ-ОТЕЦ И ВСЕ НЕБЕСНЫЕ АРМИИ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ!
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 6 мая 2018 г.
https://youtu.be/vtvNQJDx6kI

Чего не понимают тёмные (Кабала/ иллюминаты/ Комитет 300 кланов/ ХМ)? Откуда бы взялись святые праведные мудрые, не будь Законов Эволюции, Справедливости, рычагов воздействия на Всё что есть и каждого в Творении? Если бы позволялось безконечно быть на пути тьмы/невежества/зла, а тем более "безнаказанным"? (временная иллюзия!)


Как была бы создана и управляема Вселенная (а их много), если бы, как верит тьма и все кто часть НЧ сознания сатаны-дьявола, если бы Создатель Всего (Бхага-Бог) был наивным и одураченным тьмой Буратино или "тряпкой для пола", с которой можно не считаться? И разве стали бы они тогда жить с убеждениями тьмы "Разделяй и властвуй!", "кто сильнее - тот и прав", "Наглость/ хуцпа - второе счастье", "Что хочу - то и ворочу, и мне за это ничего не будет!"


В анти-Вселенной принципы инверсны к КОНам Света (https://www.google.ru/search?q=высшие+коны+света), там ничто благое не окажется, а только гнилое на любом уровне/ плане; возможно, и оттуда сможет нечто здоровое выплавиться...


Если тысячи лет (с крушения в Коренных Расах Лемурии и Атлантиды Золотого Века Любви-Мудрости, Свободы, всеобщего Блага) верили ЛЖИ исказителей языков, дух. учений, науки, истории и остального, то ПРАВДЕ изумляются почти 100% считающих себя верующими (кроме старых мудрых осознанных Душ). Почти все хотят найти богатыря/героя, к кому-то прислониться, стать позади вожака частью клина/ стаи/ косяка... Потому и собирают хорошую кассу комиксы и фильмы о супер-героях (чтобы IRL не распознали, отвергли подлинных, без особого костюма/ прикида).

Эрнст Холмс - Сила разума (книга, гуглится)

Истина Иисуса
http://in-path.com/istina-iisusa/

http://jeshua.net/ru/http://shareru.net/, http://vozrojdeniesveta.com
http://in-path.com/?s=проявить%20личное%20Христобытие

Синхронистичность в верном ясном понимании!Исток-Бог=Бхага=Благо Дающий, Сущий ВЕЗДЕ - в тебе... 
https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore

Сказанное через эту форму Единого во Множестве 14 мая 2018 [*1] совпало с видеороликом от 16.05.2018 недавно найденного, реально Знающего чистого ВЧ Человека. [*2]

Критерий ВЧ мира Бхаги=Блага прост: сколь много добровольно (без любого принуждения) утолил ты вовремя всяческой (на любой чакре/ ноте/ сфере Жизни) нужды/жажды, или всяким добром, Огнём Жизни-Духа, душою и телом согрел "ближнего" (всякая форма Вездесущего Духа Жизни), особенно кто на твоей ступени Лестницы Жизни (дух. Эволюции) или на соседних, сверху и снизу (см. классы в школе, парампару = "след в след" идти, см. сказку про репку), и сколь многих укрепил на Пути Домой, сколько принёс ты всяческого Блага Творению/Целому/Всему что есть, а не сколько у тебя и у всех как ты оснащённых (варна-нрав) всего было/есть (как добросердечность, мудрость; пример благой жизни Мастера, подобный платиновому метру (https://ru.wikipedia.org/wiki/Метрология ) в палате мер и весов и камертону и Маяку Света, взлёту ракеты к благости и совершенству Небес; как способности к труду ментальному, эмоционал., энерго-физическому, ремёслам, услугам, к искусствам, наукам, философиям и пр.; как слава, власть, богатства - дополняющим твою оснащённость Инь-нуждающимся полюсам "Лазарей"; как сексапильность и красота внешняя кшатриев и Мастеров, Ян-Дающих "богачей", словно бы миллиардеров и более - будущим себе в роли "бедняков" (коль ранее эти Души являли анти-Соучастие/Любовь, "плевали" на других = себя), предоставляющих (т.е. тоже Дающих) поле для Служения Саду-Телу Творения, для излияния Любви в адрес одиноких некрасивых в депривации-лишениях, неврозах и "синдроме старой девы" интровертов, каковы обычно брахманы, роль между кшатриями и Мастерами на плотной Земле, либо уходом в Нирвану; таковое Служение "ближнему", Воле и Благу Единого обезпечивает кармич.-дух. защиту от жестоких сексофобов https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/seksofobia-ot-i-do, от криминальных хищников https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/golubye-i-rozovye/pro-nastoasih-muzikov-ili-ob-opuskanii-po-ponatiam-i-ne-tolko ; ), что лежало мёртвым грузом, как в землю зарытые золотые монеты (таланты) Буратино (из уже срубленного на дрова дерева - кармич.-дух. причину см. Мф. 12:19, клуб "Хромая лошадь", кемеровский ТЦ "Зимняя вишня")/ "лукавым ленивым рабом" (см. притчи Иисуса Христа).