понедельник, 19 февраля 2018 г.

Известно (в т.ч. от Кори Гуда, Дэвида Уилкока), что Кабала/иллюминаты-сатанисты прячут на виду правду свою. Это и объясняет для меня nick Cobra (Кобра) и имя инициатора медитаций "Ада Шоу" (см. по ссылкам ниже на форуме). Те кто от истинного Света (загуглите имя Кэмерон Дэй) не стали бы заниматься таким адским троллингом, ИМХО.
————————

Благое: https://www.google.ru/search?q=Ленни+Россоловски+канал 432 Гц Частоты Счастья - Музыка Погружает в Состояние Блаженства | Райские Сферы - Нектар Для Души https://youtu.be/X2eEHIlCfls У Человечества есть Шанс. С 18 по 21 Февраля Вы Входите в Энергии Пространственной Реализации https://youtu.be/TzwI3QwAZVY http://source-energyofhome.ru/pleyadyi-ranesh-u-chelovechestva-est-shans-s-18-po-21-fevralya-vyi-vhodite-v-energii-prostranstvennoy-realizatsii/



ПЕРЕХОД В ДЕЙСТВИИ (ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ МАССОВЫЕ МЕДИТАЦИИ)
Опубликовано triagen в блоге Блог им. triagen 7 января 2018, 17:37
Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о Переходе.

Многие из вас задаются вопросом, почему нельзя объединить усилия всех пробудившихся людей, с тем чтобы создать мощный энергетический импульс и «вытолкнуть» Землю в пространство Пятого измерения.

И сегодня мы постараемся дать вам на это исчерпывающий ответ.

Для этого попробуйте представить себе вашу планету в виде воздушного шара, который заполнен не воздухом, а объединенной энергией всех ее обитателей.

И взлететь в Небеса этот шар сможет только тогда, когда вся тяжелая энергия внутри него растворится и единственным его наполнителем останется максимально разреженная энергия Света и Любви.

Тогда он станет легким, невесомым и легко и плавно полетит вверх – в Пятое измерение.