среда, 7 июня 2017 г.

Что мешает добрым ультра-(=ВЧ)-планетянам прийти массово к землянам?

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫХОДИМ НА ПРЯМОЙ КОНТАКТ С ЗЕМЛЯНАМИ 2017

Нет, это не наши старые Души (служители Блага Целого, Истины и Света Единой Жизни-Духа) не успешны (10-20+ лет) в воссоздании Сатья-юги, Царства святых мудрых праведных, даже если нам "больше всех надо" - остальных, вероятно, всё лживое старое губительное устраивает - но "один в поле не воин", и никакой задачи не решить без задействования остальных (см. сказку про репку и Закон Экономии Усилий), и каковы же они? Внимательные, чуткие и к своим и к "чужим" (Единого Океана части) интересам, бедам, горю, нуждам, являя Рай = мир всеобщего благополучия через Любовь-Соучастие-Служение-взаимодополнение ДаТаРес-сотрудничество (в правильном порядке соединяясь, по уровню/степени развития Монады, Души, личности – с теми, кто на одном с тобой эволюционном уровне, а также на 1 ступень выше и – на одну ниже)?? Таких одухотворённых со-творцов Единого, Ангелов/ Мастеров Жизни – едва-едва (может и меньше) один из тысячи, кажущихся (http://alexander.rumega.name/wp/articles/2feet/) людьми... а большинство? Такие, что их боятся инопланетяне (те, что добрые, а не драконийцы/звероящеры).
----

"Ченнелинг от коллективного сознания внеземных цивилизации от 02.06.2017 

Силы: Мы приветствуем всех неравнодушных к заявленной теме землян. Так почему же мы не хотим или не можем выйти с вами на прямой контакт, а ограничиваемся посланиями через различные каналы? 

Много информации приходит на эту тему, но каждый для себя из всего спектра причин находит одну, которая резонирует с его взглядом на отношения между человеческой цивилизацией и инопланетными расами. 

Наша связь существовала всегда, мы являемся звёздными братьями. Но как же так получилось, что “официально” вы одни во Вселенной? 

Когда-то, очень давно, корабли пришельцев с других планет открыто приземлялись и высаживались, не боясь предстать перед коренными жителями Земли. И у вас есть много исторических подтверждений этому в виде различных артефактов. Инопланетяне много сотрудничали с древними расами Атлантов, Лемурийцев и другими. Чем же нынешняя раса отличается, и в чём она “провинилась”, что избегают контактировать с ней?