вторник, 5 февраля 2019 г.

Комитет 300 кланов/Кабала (фашисты-сатанисты-глобалисты/ масоны-иллюминаты), чтобы устроить НМП/Ад, создаёт и финансирует все стороны в войнах, в терроре народов от имени и под видом государств (служащих себе давно уже) - банкстерами, ТНК, ВПК, их карманными "властями" (ширмы), силовиками, и нарочито растимыми "врагами" для оправдания роста и расширения численности и бюджетов не на созидание. В НЧ Ады ведут им подобные все НЧ низкие насильственные кровавые средства = пути от губителя = дьявола и тех, кто с ним: https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Светлой памяти Уильяма Томпкинса: Подрыв доминирования драконийцев,
Вторник, 5 сентября 2017 года, Интервью с Кори Гудом
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТОРГОВЛЯ, КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=360

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
(Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10)

http://in-path.com/?s=падшие+змеи убеждены, что http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, и всех пытаются втянуть в это безумие. "Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33
Кто рыл другим ямы - в них сам попадает; кто строил на планете НМП/Ад, тем служил себе и дьяволу (кормя его лушем/гаввахом - страх, пролитие крови, страдания), по Закону Кармы-Справедливости-Воздаяния (подобному бумерангу и зеркальному отражению с усилением от ветра к бурям/ураганам), и участь и карму сатаны неизбежно разделят ("не можете служить двум господам"), ведь кто на кого работал - от тех и награду получит, значит получат для своей сущности/ Души ещё глубже анти-миры и Ады похуже НМП, ведь хотели этого самим себе согласно Матфея 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40 (bible.optina. ru/new:otkr:13:10, bible.optina. ru/new:mf:07:12, bible.optina. ru/new:gal:06:07).

Ничто нечистое не войдёт в Небесное Царствие (Откр.21:27). К ВЧ Царству Блага ведут только подобные, такие же ВЧ пути = средства: восстановление своей http://in-path.com/?s=истинная+идентичность ("перенос центра тяжести"), Ахимса-схима (безвредность, ненасилие на эфирно-физич., эмоц., ментал. и на всех планах/плотностях Творения), Истина, Свобода воли/выбора, наивысшее всеохватное Благо Бхаги-Бога: https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/7jieyhvcWrV

Каковы каждой Душе всегда известные критерии соответствия Царству Блага (Бог=Бхага) либо анти-Блага/ Адов «отца лжи» губителя-дьявола?

Лиза Ренее: Тактика разделяй и властвуй (июнь 2017 года)

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.