четверг, 12 июля 2018 г.

Чем (для меня/ИМХО) необычен день 11.07.2018 г.? Двойная Любовь. [*1] За 11 лет ныне завершают среднее общее образование (или игнорируют, обладая лучшим от Сущего - как ВЕЗДЕ, так и внутри нас). Имей я более точную интуицию, то 17, а не 16 дней было бы до ОДИННАДЦАТИЛЕТНЕГО юбилея (понятного эзотерикам, читавшим Солару, Крайона, Микаэля Аштара о Конверсии Антариона) создания 27.07.2007 моего Живого Журнала (блога), через ТРИ года (минус 1 сутки) после ПОВОРОТА ВЕКТОРА ВРЕМЕНИ на Золотой Век. [*3] Кого за то, вы спросите, благодарить? — Слава Богине-Богу Единым, Создателю, Духу Жизни-Истины-Ахимсы-Соучастия/взаимодополнения [*0] (Любви, силе слияния, синтеза)-Свободы выбора/воли, Милостивому Бодхисаттве (Майтрейе Будде) и всем кто с Ним-Благом-Бхагой, кто несёт-проводит (всякий праведник = проводник даёт возможность на дух. Эволюцию, тем позволяя шанс сохраниться-уцелеть существам, городам и странам) Его Лучи-качества!!! (https://www.google.ru/search?q=Семь+Лучей+Бога, https://www.google.ru/search?q=Алиса+Бейли+трактат+о+Семи+Лучах)





Логос Солнечный Гелиос (частица и представитель для нас Единого Духа, как и Планетарный Логос) нам прислал Своих энергий, ВЧ качеств, информации, обнял теплом Своего Сознания на 17 часов 17 минут = мастер-число (нумерология), а "8" - это часто болезненная, даже и от других принятая карма (точнее, отрицат. баланс счёта), Сатурн, [*2] у меня (и кровных родственников) в ДР этого воплощения и в адресе их предостаточно. И ДР (дата рождения) хорошего человека, Игоря К., трудившегося (1992-1995 г.г. годы моей учёбы в колледже) в компьютерной части (отделе/лаборатории) НТК/НРЭТК/ГРЭТТ (https://yandex.ru/search/?&text=радиотехникум%20нижний%20новгород%20официальный%20сайт)


Восход в середине лета не бывает в 3 ночи, а заход в 21 ч., конечно же это 5 утра и 23 ночи; время мск стало GMT+2, было GMT+3 - плюс 3 часа к Гринвичскому (нулевому) меридиану, плюс ещё один час летом. Часовые пояса сдвигал тоже (как и все) ставленник глобалистов-банкстеров, иллюминатов/масонов Кабалы/Комитета 300 кланов, Д.А.Медведев (https://www.google.ru/search?q=Медведев+часовые+пояса); см. https://www.google.ru/search?q=истинное+солнечное+время+это, https://www.google.ru/search?q=точное+время+онлайн, Яндекс-погода - подробные сведения, https://www.google.ru/search?q=часовые+пояса+мира+карта