понедельник, 1 января 2018 г.

«Наблюдайте за небом Лондона!
Конечно, бо́льшую часть времени я буду замаскирован, и ночью, если мы будем уполномочены, я подам сигналы своими огнями.»
====
Я Есмь То Что Я Есмь (вспомнив что-то, ещё с 1997 г.) жажду полного воссоединения с истинным Собой-Истоком-Духом Вездесущим, со всеми забытыми/оставленными/отнятыми (обманом/насилием/иначе) качествами энергиями способностями силами талантами возможностями на всех Лучах Бога (будь их 7/12/триллионы/гуголплекс/безконечность), с монадической семьёй и Космическими Друзьями (от уровня Сознания Христа и БОЛЕЕ). А многоликая многочисленная тьма, что рыла нам ямы и строить пыталась "счастье" (невозможное при попрании Законов Жизни, без Любви-Соучастия=счастья) на наших мучениях горе несчастьях, желая этого всего себе на самом деле (см. Матфея 7:12, Галатам 6:7, Римлянам 12:19, Откровение 13:10), так уж и быть, в честь Владыки К-17 (малоизвестного) пусть по Справедливости обретает всё ею сделанное на Земле-Шан-Гайе-Терре и во Всём Творении, и платит (как min) на 17 порядков (сто квадриллионов) сильней и/или дольше, с начала Века Брахмы. Чтобы всем везде всегда (Здесь и Сейчас) оное и сходное было неповадно, чтобы притчей во языцех стало навсегда во Всём что есть в Творении (сейчас, ранее и далее, в каждом цикле проявления/ Махаманвантаре = Веке Брахмы), и добровольно аннигилировались самоликвидировались любые "силы" НЧ тьмы зла анти-Истины анти-Свободы анти-Блага анти-Любви, мерзости, включая вредоносный ИИ, первичную аномалию, военизированную группу Химера из Андромеды, Валлаума, Иалдабаофа, черноархонтов (самозваных паразитов), сатану/дьявола, "иерархию ложного света", всех змеев/падших, орионцев, лирианцев, звероящеров/драконийцев, высоких Серых, операторов и создателей скалярного и иных видов оружия, участников всех НЧ сатанинских ритуалов (в том числе похищения, насилие, пытки, каннибализм, убийства), Кабалу/ иллюминатов/ Комитет 300/ Бильдербергский клуб/ Хаббад/ Бнай Брит/ хазарскую мафию, всех на кого они сами работали и всех более-менее осознанно на них (перечисленных) работавших, анти-логосов всех уровней/планов анти-миров анти-Вселенных, включая выпустивших их из-под контроля, отбросивших ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, всех сбрасывавших негативную сатанинскую карму на "козлов отпущения", на любые невинные (включая сверхчувствительные старые) Души и этой Земли-Шан-Гайи и во Всём Сущем, и чью карму перебрасывали, и т.д.
====

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА 70% - SALUSA. в Пн Дек 25 2017, 21:47

Для зачарованных Селенами, Люциферами - альтернативы.

Канал Сидельникова Елена (выбравшая себе ник Селена), ИМХО, поперхнулась бы не раз, узрев "по местам" фальшь в принятых ею и в мир отданных материалах, что КАЖУТСЯ непротиворечивыми... такова магия ею напяленных (вместо данных по карме, кажущихся ей неблагозвучными ФИО) имени+качеств богини Луны, обмана, миражей астрал. плана, известной ещё древним грекам... поправьте меня, кто IRL Знает БОЛЕЕ!!! (Друзья истинного Света Единой Жизни-Бхаги-Блага — и мои Друзья.)
https://www.google.ru/search?q=ЛЮЦИФЕР+СЕЛЕНА+послания
========
О природе Люцифера
Вопрос: Добрый день, Владыка Иисус и Ким, я хочу, чтобы ты прояснил небольшую путаницу в моей голове. Ты несколько раз говорил о том, что противоречит тому, что я читаю.
Это относится к существу или душе по имени Люцифер. Личность Люцифера, если он существует, имеет плохую репутацию. А я думаю, он делал только то, что его природа побуждала его делать.
Это смешно, что ты говорил негативно о Люцифере. Потому что слово "Люцифер" произошло от латинского "Lux" - свет и "ferre" - нести. Поэтому Люцифер означает "Светоносец", и буквально говоря, ты сам Люцифер, ибо ты несешь свет человечеству.
Люцифер - это не какой-то злой Бог или какой-то Робин Гуд. Он как Прометей. Даже великий искупитель и Ветхий Днями, Санат Кумара, является Люцифером. По понятной причине я удивлен, что Санат Кумара не Реальный Люцифер, я не ищу божественного наказания, я только пытаюсь указать, чтобы ты мог расставить точки.
Люцифер - это дневная звезда или утренняя звезда. Утренняя звезда - это Венера. Санат Кумара является Люцифером, потому что он принес свет этой умирающей планете, чтобы спасти ее. Санат Кумара с Венеры.
Имя Люцифер придумал отец церкви Иероним. Он превратил еврейское слово "helel", означающее "сияющий", в латинское слово "Люцифер" - несущий свет.
С тех пор церковь обесчестила семь Святых Кумар и превратила их в демонов; ты сам был Сатаной, - ну извини - я должен сказать слово Сатана, ибо ты был противником еврейских злых духов, которых они создали. И сейчас ты Сатана для ортодоксального христианства.
"Планета Венера есть свет несущая. Это символ проявления божественного света в человеке. Это значит: нести свет сострадательного понимания человеческому разуму". "Поэтому в этом смысле связь Люцифера, сияющей бого-звезды, с вами" "потому что сострадание суть учений Иисуса".
Эти цитаты взяты из сочинения под названием "Некоторые сведения о Люцифере" Инны Белдерис.
Ну, хорошо, я догадываюсь, что должен оставить тебя, чтобы ты не сердился. О, мог бы ты сказать что-нибудь о люциферианах Ганди и Мартине Лютере Кинге, так как они пришли и принесли свет человеку, распространяя послания света.
Ответ Иисуса:
Я уже подробно пояснял о Люцифере в другом месте сайта. Однако позвольте мне дать комментарии об имени Люцифер и значении слова "Светоносец".
В честь первого президента Америки многие американские родители дают своим сыновьям имя Джордж. Не каждый мальчик с именем Джордж, вырастая, становится президентом Соединенных Штатов.
Люцифер был создан Богом и, как всем другим Существам, созданным Богом, Люциферу было дано духовное имя, духовный потенциал. Как и всем другим Существам Люциферу была дана свободная воля. Ему дали имя Люцифер, так как его духовный потенциал - нести свет всюду, где он шел. Ни одна душа не создана в полном совершенстве. Душа создается с потенциалом, а он побуждает душу идти постепенным путем, позволяющим ей реализовать ее духовный потенциал и продвигаться выше.
Люцифер решил отказаться от своего духовного потенциала и восстать против Бога и Божественного плана творения. Особенно Люцифер восстал против необходимости расширять творение путем создания системы миров, в которых вы сейчас живете. В результате этого восстания Люцифер был изгнан за пределы сферы, изначально созданной Богом. Это не было изначальным желанием или намерением Бога, а произошло в результате злоупотребления Люцифером своей свободной воли.
После своего изгнания Люцифер отступил на самый низкий уровень Божественного творения, то есть в материальную вселенную. Его духовный потенциал - нести свет, но этот свет приходил от Бога. С тех пор как Люцифер отрезал себя от Бога, он больше не мог получать свет прямо от Него. Поэтому он должен был похищать свет у тех, кто получал его от Бога. Существует целый комплекс действий темных сил, которые используют всевозможные виды искусных планов для похищения света у человеческих существ. Один из таких планов - заставить людей почувствовать симпатию к Дьяволу.
Для того, чтобы поймать людей в ловушку, темные силы используют самый изощренный и очень тонкий вид логики, которую я называю змеиной логикой. Вот один пример такой логики:
Личность Люцифера, если он существует, имеет плохую репутацию. А я думаю, он делал только то, что его природа побуждала его делать.
Люцифер не делал то, что его природа побуждала его делать. Его природа побуждала его нести свет, но Бог каждому дал свободную волю. Когда вы обладаете свободной волей, у вас есть возможность восстать против Воли Бога и Божественного Закона. Бог дал вам возможность делать такой выбор, но это не значит, что Бог желает, чтобы вы его сделали. Это просто механический аспект свободной воли. Если вы не можете восстать против Бога, у вас нет настоящей свободной воли. Несмотря на это не принимайте змеиную ложь, говорящую, что вы можете проявлять свою свободную волю, только восстав против Бога. Это просто иллюзия, которая исходит из плотского ума.