суббота, 10 марта 2018 г.

«Делайте ваши ставки!..» Многие ли подобны Духу, Солнцу, роднику, костру, Заботливому Садовнику? Плевали на "ближнего" (всякая форма Духа-Сознания) с их тяготами, болью и нуждами НА ВСЕХ ЧАКРАХ, ПРОХОДИЛИ МИМО (даже если однажды) об их Любви=Соучастии молча даже просящих, не изливали щедро порученные им ДаТаРес, вредили намеренно, и надеялись так победить, Душу спасти? А вот хренушки...
https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore
========
Человечество должно измениться, или погибнет


Майтрейя, Учитель Mира, Послание № 81.

…Мой приход вызывает в человеке желание перемен, желание обновления, которое человек так или иначе выражает.
Мои энергии порождают в человеке священную неудовлетворенность.
Все, что является бесполезным в общественных системах, должно уйти.
Сегодня существует много такого, что недостойно человека.

Про Люцифера, сатану и дьявола - ищем и анализируем!

Vyacheslav Bashurov 30 минут назад
Брат, oxilore, приветствую, тебя! "Нет дыма без огня", и если есть Бог-Творец, то должен быть и Дьявол-РасТворец, то есть отражение Творца, а вместе Они есть Отец и Мать, в полной Своей ДВОЙСТВЕННОСТИ, Отец-Дух и Мать-Материя. Материя (МаТь), а если переставить слога, то получится ТьМа, и вот из этой Тьмы Творец опять Творит Свет, по этому в Боге нет никакой Тьмы, вся Тьмы снаружи, то есть Внешнее тело Бога, Материальная Вселённая и есть Тело Бога Творца, которая отслужив свой срок идёт в переработку РасТворцу, а Он Лукавый-Дьявол, можно хоть как назвать этого РАБОТНИКА, туго знает Своё дело НИЗКОЧАСТОТНОЕ, вот этой Низкой ЧАСТОТОЙ Он и распыляет Материю в ТЛЕН, ту что Дух-Бог в Себя не вобрал путём ВЫСОКО ВИБРАЦИОННОГО преобразования. Вот сейчас на Планете есть возможность Преображения Пространства ВЫСОКО ВИБРАЦИОННЫМ способом, а кто не желает преобразовываться пойдут в Чёрный Огонь РасТворения Низкой частотой, да бы сново стать строительным Материалом для новых структур и систем. И наша Вселённая Небодон, когда нибудь пойдёт в ТЛЕН, но это уже другая история, и очень не скорая. Так что Всем РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ, да бы не стать ТЛЕНОМ в это СУДьбоносное время. Шанс есть, хоть и призрачный, но у всех.
https://www.youtube.com/watch?v=ac8MS3kHUOU&lc=Ugwcvjom0uLXPXknLOR4AaABAg.8dX8DyS7s8N8dbGbwMaRxH
oxilore 4 минуты назад (изменено)
Не путайте pls Бога-Отца-Шиву-Разрушителя (Первый Луч Воли) и дьявола!
Вы так ленитесь искать или не умеете, не знаете источников? Начните с Е.П.Блаватской.


http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана


https://www.google.ru/search?q=Люцифер+Селена+послания+ченнелинг


Люцифер - Христос - Санат Кумара :: Школа Вознесения
www.sanatkumara.ru/lucifer_book/Lucifer-Book.pdf
(Котельникова Наталья)


https://www.google.ru/search?&q=Амора+Гуань+Инь+Люцифер+дьявол+сатана
https://www.google.ru/search?q=Плеядеанские+Эмиссары+Света+Люцифер+дьявол+сатана
Бенджамин Крем. УЧЕНИЕ ВЕЧНОЙ МУДРОСТИ
...
РО: Если Майтрейя является Христом, то кто или что такое Антихрист?
БК: В христианских кругах существует огромное недоразумение по поводу того, что такое Антихрист. Они верят, что в последние дни перед разрушением мира Христос прилетит на облаке в Иерусалим. Они ожидают второго пришествия Христа "перед концом света". Но Христос пришел перед концом Эры, а не перед концом света. Христиане думают, что Он живет "на небе". А Христос последние несколько тысяч лет был к небу не ближе, чем Гималайские горы, на высоте 5,5 км. Именно оттуда пришел Он в мир, а не с мифических небес. Небеса являются состоянием сознания. Царство Небесное в нас, как этому учил Иисус. Царство Небесное - это Духовная Иерархия, членом которой Он является.


Антихрист не является человеком, как верят христиане, который появится раньше Христа и которого даже могут принять за Христа. Эта идея происходит из Откровения Иоанна: зверь, 666, будет на один период выпущен, потом на полтора периода вновь связан. Здесь в символической форме описывалось высвобождение энергии, которую мы называем Антихристом. При этом подразумевался не какой-нибудь отдельный человек, а разрушительная сила, сознательно высвобожденная для разрушения устаревших порядков консервативной цивилизации. Во времена Иоанна эта энергия была высвобождена через императора Нерона, для приведения к концу Римской империи и открытия пути для христианства. В наше время она была выпущена через Гитлера и группу подобных ему темных личностей в Германии, совместно с группой милитаристов Японии и другой группой во главе с Муссолини в Италии. Эти три группы проводили через себя во время войны 1939-1945 годов энергию, которую мы называем Антихрист. Разрушительная энергия была выпущена, чтобы подготовить дорогу для возвращения Христа в наш мир. И как раз в конце войны, в июне 1945 г., Майтрейя объявил о своем решении возвратиться в мир в ближайший возможный момент, причем на этот раз привести с собой группу Учителей Духовной Иерархии, что произойдет впервые за последние 95.000 лет.


Зная заранее во всех Веках Брахмы, что на себе придётся многократно испытать всё сделанное/замышленное/посеянное в Космосе/Теле Божества, стали бы делать то что делали Люцифер, Валлаум, змее-лев Иалдабаоф (он же - https://www.google.ru/search?q=летающий+макаронный+монстр, ребрендинг от Кабалы для умалишёных/наивных), военная группировка Химера и анти-архонты (не владеющие собой паразиты, мерзопакостные псевдо-господа) из братской (троянской?) лучезарной Андромеды, сатана/дьявол, Яхве-Иегова и т.п., орионцы, лирианцы, инсектоиды, драконийцы, Высокие Серые, все "служащие себе", всей тьмы земные прихвостни [*2] - или бы предпочли очиститься или с собой покончить?


В невежестве корень всех бед, оттуда и хуцпа/наглость как "второе счастье". [*3] Каждый убийца, инквизитор, "Малюта" нариц. (мало ли таких "салтычих", "скуратовых"?) и палач ещё сильней и дольше будет пытаем/убиваем (для того и Ады); каждый ядов миллиграмм сотни раз пройдёт сквозь каждого причастного к отравлениям существ всех царств и Стихий, Monsanto, химтрейлам, https://www.google.ru/search?q=orange+agent и т.п. Кто строит НМП/Ад, кто клоно-куклами/актёрами кошмарят детей-частицы Духа-Сознания Единого во Множестве, кто тысячи лет "роют ямы" для Земли-Шан-Гайи и всех обитателей Дома-Корабля, те Ады многократно получат для себя, и не исключено, что после исчерпания Чаши Воздаяния их Души и Монады даже окажутся во тьму/бездну отброшены/аннигилированы. Свобода воли/выбора с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ неразделима: http://in-path.com/?s=прощение+карма, О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы (http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/)


Или может однажды, нежданно-негаданно, их мутные сознания озарит ВДРУГ ясное понимание, их ноги (или что там есть у перечисленных в первом абзаце) станут "ватными", они рухнут оземь словно подкошенные, их наглость/хуцпа и гордыня улетучатся быстрей паров эфира возле костра, и словно бы не своим языком станут лопотать: «Единый Всемогущий Вездесущий Бог-Дух-Сознание, пожалуйста, 
пожалуйста, просто уничтожь меня!!!»


Будет ли им отказано в сей Милости? Догадайтесь-ка сами!


Помимо эзотерики и до и после Е.П.Б. кое-что осталось [*1] и в искажённых тьмой учениях Основателей, превращённых в религии наподобие загона для альдебаранов (последователей), питаясь их энергиями жизни в форме (НЧ гавваха/луша) мучений, страха, пролития крови, вращая в колесе сансары.


Опыт же старой Души позволяет многое "считывать изнутри" от Живущего внутри храма-формы (разве не знаете?..), Кем все мы живём и движемся и существуем.


Хотя и сменны шкурки наши (больнее, чем в PC-программах и в играх персонажи) - повод ли это ими разбрасываться? На них повешена часть синхронистично согласованного (ВСЕМИ, Кто/Что есть) Плана на Общее Благо... Так отчего ж тогда на них (ложась в больницы и на смертные одры), а не в теории, на чьём-то проверенном опыте столь многие предпочитают изучать Правила Жизни (но не от тёмных искажённые религии!) и движения дорожного??! Вопрос, пожалуй, риторический - нехваткой Сердца, Разума и интуиции влекомы Души молодые на приключения лихии с итогами печальными, что видны заранее немногим Душам старым, прежде других обжигавшимся... оттого и отвергаем был веками их безплодно вопиющий глас, забрасываемый камнями, чтоб "малину не ломали" тем, кто в дьявольском (будто бы под наркотой) угаре, чтобы помнили и знали: жемчуг напрасно меча, спасая нелюдей, свиней прежде Человеков и людей, ты уже не Богу служишь... от бегущих ретиво в погибель отступи вежливо, мудрец, потративший (напрасно, может быть) десятки воплощенья лет, позволь им, наконец, получить желаемое у отца своего и лжи, по совместительству... тебе порученным ресурсом, право немногими ценимым различимым, неизмеримыми Душой и Сердцем, помимо боли и скорбей ничего не знавшими на сей Земле, помолись о тех, кто твоих усилий были бы достойны, кто различает Истину и ложь, страх и Любовь, все качества-Лучи и Царство Духа-Бхаги-Блага-Бога, и всё иное, вредоносное низкочастотное — так помощь Божия, и тобою в эту Землю вложенная, перейдёт к немногим детям Его, а из Адов деградации тьмою призванные массово гибриды вернутся обратно, где им привычно, не терзая больше никогда и никоим образом сердец человеческих попранием Христа-Любви, Законов Разума-Создателя, себе служа, с собой считаясь более, чем со Всем что есть Божественным Организмом, Духом во всех формах Жизни, т.е. с "ближними" и их бедами чувствами жаждой голодом нуждами, подобно Самоходной Безплодной Смоковнице, в каждом кванте времени и пространства катясь "Я ничего не должен никому, я знаю луДше!" (мина Козлова-Бафомета не заденет знающих закон пшеничного зерна, притчу о талантах, слышавших-читавших А.С.Т. nick oxilore) "по наклонной" сказочными Колобками с порученными им от Духа Жизни Дарами МИМО-МИМО оговорённых неказистых получателей, сверкая арендованными витринами, им даром Богом данное продавая, оказываясь Справедливо ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ, безцеремонно нагло разграбляемыми им теперь подобными агентами дьявола, как в огонь бросаемо недоброплодное дерево, как попираема потерявшая силу соль, притом сохраняя и сторицей приумножая неисполненный, добровольно принятый пред воплощением поручение дхарму долг.