суббота, 16 марта 2019 г.

"Непопулярность" (якобы) ГуглПлюс - только внешнее прикрытие для закрытия того, что пользу несёт.

Видеть причины внешнего - основа ЭЗО-терики. "Непопулярность" (якобы) ГуглПлюс - только внешнее (ЭКЗО-терическое) прикрытие для (лучше бы Волей и Чудом Бога отменённого, ИМХО) закрытия того, что пользу несёт. | Единство для уже раздробленного тьмой (атомизированного) социума (общности людей), связи, соцсети (все, как и G+) и всё что во Благо, всё что от Жизни и Света - ненавидит, губит себе служащая тьма, вне Разума и ОТВЕТСТВЕННОСТИ (перебрасываемой) чёрный маг (за миллиарды лет с падения Люцифера - это концентрат империла и кармы, пихаемый "для отработки" (блокирования возможностей) в невинные Души с Центрального Солнца [ * 1], отборная ядовитая грязИЩА под масками псевдо-Света, под чужими false личинами), антихрист, князь сего мира ВОЛ-(о)-ДЬЯ (губитель, к НЧ херне принудитель), лишая шансов на спасение себя, Комитет 300/Кабалу и те мириады Душ, кого уже обманул — а ЛЖИ (и её отца) не различают в ней живущие, как и ассенизаторы, золотари - запаха говнИЩА...

Ни войти в Царство Бога-Бхаги-Блага, ни его воссоздать не может ничто нечистое, тем паче "отец лжи" сатана - а только жалкую подделку (https://www.google.ru/search?q=lurkmore+с+блэкджеком, см. скриншот его группы "кино, вино и домино" взамен Вознесение для всех vk .com/club136549269, название и содержание которой, как мошенник "переобувающийся", постоянно правит/стирает на основании того, что телепатически считывает, что Я Есмь вижу Истиной или правдой), которая обманет ему подобных, в ком нет уже ни капли Богом данного Разума.

Не будь моя Душа (сущность) помехой тьме, весной 2017 года, не получил бы мучительного энерго-удара в Манипуру (чакра солнечного сплетения в животе) эфирно-физич. тела скалярным оружием... [ * 2] (погода сломалась одновременно)

Соцсеть G+ на странице моего ника упомянута (см. скриншот); здесь и тот, кто его смысл понять помог.

"Информация о никнейме OXILORE (id730105):
Оказалось, что на латыни OXI = ИЛИ (рус.яз.), LORE = уздечка, ROLE = роль (это все знают). Т.е. или ты сможешь сыграть свою роль, или будешь ограничен. Помог понять Timur Gurigan, соцсеть G+.

OXILORE = ОКСИЛОРЭ = мастер-число 44, нумерология."
https://nick-name.ru/nickname/id730105/

Обладая на самом деле Разумом, против Источника Жизни, Блага и Разума не пошли бы ни Люцифер, ни сатана и дьявол, ни "иллюминаты"/ масоны/ сатанисты/ банкстеры Комитета 300 кланов (Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и др.)/ Кабала/ хазарская мафия (ХМ).

Откуда бы брались святые, если бы любые действия не имели последствий? Будь возможным или правдой на длинной дистанции "Что хочу - то и ворочу, и мне за это ничего не будет!" - во что "верит" тьма, губитель-дьявол и мириады обманутых Душ с ним.

Что невозможно в Царство Бога, в Рай попасть за чужой счёт ("на чужом горбу") или "обмануть Всеведающего Экзаментора", знали наши предки, что отразили в поговорке. Кто, почему иначе говорит? Или хуцпа это ("наглость - второе счастье") или наивность.

Смотрите, что писала в VK 15.01.2016 г. сменившая фамилию (вероятно, понарошку, для маскировки) Лариса Барух (есть такие в Комитете 300). [ * 3]