суббота, 1 апреля 2017 г.

Всякий получит тот вариант реальности, который ему соответствует. Не будет вместе злых и добрых.

Отрывок из книги "Апокалипсис сего дня или сами Боги (книга 5)" Малярчук Наталья Витальевна
https://self.wikireading.ru/45484


"Глава 6. Трагедия планеты Земля

1. Послания Абсолюта


У нас (да и у Махадевов) накопилось немало вопросов, касающихся эволюций пятого и шестого Серафимов (VI и VII Лучей). О них практически ничего неизвестно, хотя следы Их воздействия находятся в самых неожиданных местах, например юриспруденции, генетике, кибернетике. Кроме того нас очень интересовал такой вопрос: существует все таки некий единый План для вселенной или же каждый делает все, что ему вздумается, о чем можно судить хотя бы по тому хаосу, который воцарился в ближнем космосе. Абсолют частично ответил на эти вопросы и разрешил поместить их в этой книге. Приводим эти послания без своих комментариев в том виде, в каком удалось их воспринять. 10–20 февраля 1999 г.
В VI книге Я дам развернутый План построения цивилизаций Земли третьего тысячелетия, а сейчас ограничимся малым: общей границей, очертанием глобальных событий грядущего тысячелетия.
Первые сто лет — свержение тоталитарных режимов, установление демократического централизма. Что это значит — поясню далее.
Второе столетие — выравнивание политических взглядов, выработка единения в понятиях, явлениях и отношениях. Неуклонный рост тенденций к мирному сосуществованию, к единению, техническому прогрессу.
Третье столетие — выравнивание уровней сознания, а с ним и выравнивание уровня жизни рас и наций.


Что лучше (?) для детей: совсем не иметь отца, или когда отец - алкоголик или жестокий или далёк от Мудрости Творящего Духа/ Океана Сознания/ Брахмана/ Абсолюта/ Жизни Единой, и т.п. НЧ-вещи/качества. Вы были или теперь счастливы в родительской и/или созданной Вами семье?


Лучше - не выбирать между плохим и плохим, а именно такой выбор светлым чистым старым Душам, пришедшим на Землю-Шан-Гайю, 26000+ лет предлагали АРХИ-Лжецы, "Говнюки Кармы", "иерархия ложного света", КОРРУМПИРОВАННЫЙ демиург Иалдабаоф и прочие глисты/паразиты, считающие себя господами/владыками/архонтами и важной и необходимой частью Творения, сбрасывая свою сатанинскую карму на невинные Души. Догадайтесь с трёх раз, что станет с (нагло) попиравшими Справедливость, Ахимсу, Любовь и Законы Единого?


Часть имитирующих людей (но не имеющих качеств человеческих - ни Совести, ни соблюдения Ахимсы, ни Сердечности-Соучастия-Любви-Служения к "ближнему"=каждому, к Богу-Духу-Творцу в проявленных Его формах порученными им Дарами-Талантами-Ресурсами освещая/ орошая мир-Творение-Сад Создателя) двуногих следует их примеру.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Кэмерон+Дэй+говнюки+кармы+коррумпированный+демиург&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Иалдабаоф+это+кто&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

http://www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Интересно/War_of_the_Worlds_II/PII02.shtml
--------

"Как воспитывать мальчика без отца: 13 важных правил

Отец – своеобразный мост для ребенка во внешний мир. Папа позволяет, отпускает, провоцирует и общается на равных, тем самым прокладывая сыну дорогу к самостоятельности и зрелости. В то же время многие женщины растят детей самостоятельно, и у них вырастают прекрасные сыновья, не испытывающие проблем в личной жизни. Психолог Екатерина Хломова поделилась советами, как воспитывать мальчика самостоятельной маме.

Мама способна одна воспитать настоящего мужчину – сильного, целеустремленного, который станет отличным мужем и отцом. Равно так же, как в полной семье есть все шансы вырастить неуверенного в себе человека, не способного уважать женщин.

Неполные семьи – не те, в которых нет отца или матери, а те, где недостает родительской любви.
Игорь Кон
Автор книги «Мальчик – отец мужчины»"

Дальше: https://deti.mail.ru/family/kak-vospityvat-malchika-bez-otca-13-pravil/
"BBC Russian Для всех 9 ч. Бакинский журналист Хагани Сафароглу назвал целующегося в метро тинейджера "ослом", пнул его ногой и вытолкал из вагона. Что случилось после этого? http://bbc.in/2nEcu1F " https://plus.google.com/u/0/+BBCRussian/posts/MFb1tCBEZEy Мой комментАРИЙ. "Александр Сергеевич Тарабакин "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." Ин. 13:34-35 - http://bible.optina.ru/new:in:13:start#34 Описанное в статье - пример "викторианской морали"/ ханжества-лицемерия-святошества-фарисейства-ЛЖИ от "отца лжи" (сатаны) через иудеев, навязанной и в колонизированной Британской империей руками исламистов Бхарате/Индии и по всей планете. http://upanishada.ru/pamyatka_krishnaita.htm Служившие не благу "ближнего" (всем формам Единого Духа-Жизни), но сатане >95% "обычных людей" (как и пример их, взамен забытых святых праведных мудрых всех времён и народов - дорвавшиеся до власти-богатств-безнаказанности временных, ибо колесо сансары непрерывно вращается, ибо не пластилиновый и не отключается скелет/ фундамент Мироздания, чья важная часть - Закон Причин и Следствий/Справедливости/ Сотворения реальности через непрерывный посев и сбор урожая внимания, энергий через физ.-эмоц.-ментал. тела, оболочки Души) - получат и участь сатаны. "Сексофобия ОТ и ДО -------- В данном материале описываются наиболее распространённые и опасные проявления сексофобии в целом, но много внимания уделяется также и конкретно проблеме гомофобии. -------- э п и г р а ф : "Дело не только в том, что половой инстинкт творит свой собственный мир, который неподвластен партии, а значит, должен быть по возможности уничтожен. Еще важнее то, что половой голод вызывает истерию, а она желательна, ибо ее можно преобразовать в военное неистовство и в поклонение вождю... Как еще разогреть до нужного градуса ненависть, страх и кретинскую доверчивость, если не закупорив наглухо какой-то могучий инстинкт, дабы он превратился в топливо? Половое влечение было опасно для партии, и партия поставила его себе на службу." (Д. Оруэлл)