суббота, 26 августа 2017 г.

Всё уже хорошо или ещё не окончательно?

Опасный момент я выделил красным цветом.




Часть 3: Почему Кори Гуд?

Тормоза Дэвида повреждены: Был ли это темный Альянс?

Часть 3: Почему Кори Гуд?
Понедельник, 14 августа 2017 года, 20 часов

...



ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО “ВЫБРОСИТЬ” КОРИ ГУДА?

Сейчас, после детального анализа в части 1 и части 2, давайте вернемся к сути озвученных угроз. Я получил их по телефону, предположительно, от Ротшильдов. И они удивительно совпадали с угрозами, полученными через месяц в разделе комментариев. Почему мне предписывалось “выбросить Кори Гуда”, иначе меня “разрушит” агрессивный и очень эффективный хакер?



...



МИНУТОЧКУ…
Если вы новичок во всем этом, Кори Гуд – это разоблачитель, утверждающий, что работал в очень продвинутой Тайной Космической Программе или ТКП. Подумайте об этом. Почему Темный Альянсприлагает такие титанические усилия, чтобы “разрушить” нас (в среду вы узнаете об этом больше), если Кори всего лишь ловкий мошенник? Не думаете ли вы, что если бы Кори лгал, люди давно бы от нас отвернулись? Почему целая группа людей нацелена на безжалостное кровожадное стремление причинить как можно больше вреда и, возможно, даже убить меня?
Мы не обогащаемся, делая программу на студии Гайя. Каждому из нас приходится заниматься многим, чтобы оплачивать счета и оставаться на плаву. Никто не должен ревновать к этому. Частота, интенсивность и, да, отчаяние нападений позволяют предположить, что кто-то сильно боится того, что рассказывал Кори. По той же самой причине нам следует остановиться и посмотреть на все объективно, даже если информация вносит поправки в нашу существующую систему верований.
...

Хакерство сайта посредством ложного голосования “палец вверх” “палец вниз” – это одно. А вот отказ тормозов в моей машине – это совсем другое. Вы хотите сказать, что кто-то хочет меня убить за разговоры с Кори Гудом? Ради чего? Если он – лжец, тогда зачем пытаться меня убить, если я его не “выброшу”?

...