суббота, 11 ноября 2017 г.

Мой комментарий см. ниже.

"Нина Кучерова
ЭТОТ ОГНЕННЫЙ МИР
ЛУЧ ИСТИНЫ

Освободите президента!
Освободите президента своей страны от своих ментальных шаблонов, от негативных мыслей и чувств! До тех пор пока вы позволяете себе негативно думать о президенте вашей страны и облекать ваши мысли в слова, они будут проявляться в вашей жизни и переживаниях. Но также тот человек на которого направлены эти мысли и слова будет окутан как бы сеткой негативных энергий.

А представьте, что многие тысячи людей толпами ходят по стране с таким мыслями и чувствами. Что происходит с президентом?

Энергия, окружающая его становится сначала как вязкая патока, а затем может превратиться в камень. Что может сделать такой президент для своей страны?

Наихудший вид колдовства - это неверное окрашивание силы мысли!

Если эта громадная ментальная энергия будет использована противоположным образом, в убежденности, что в каждом человеке, занимающем официальный пост, живет Бог в действии, то тот, кто посылает в мир истину такого качества, не только сам обретет свободу, но и в политическую жизнь его страны придет Свобода и Справедливость. И тогда все жители этой страны почувствуют мир в своей жизни и станут поддерживать его - мир Бога в действии - присутствующий повсюду.

Освободите президента своей страны от своих ментальных шаблонов, от негативных мыслей и чувств!

Автор: Команда Вебинары
УЧЕНИЕ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК
https://plus.google.com/+%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/posts/QLi8z9ktLoH
========

"Будьте мудры как змии и кротки как голуби".

Наивность ни разу не спасла ни одного простофилю, и до и после Буратино.

Как Иисус хотел бы, чтобы люди взаимодействовали со злом?
http://www.universalpath.org/article.php?id=926

О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы

Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОЩЕНИЕ БОГА ОТРИЦАЕТ РАБОТУ КАРМЫ. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека.
Благодарю тебя, Джадед.

Ответ Иисуса (13 декабря 2006): http://www.universalpath.org/article.php?id=347
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+прощение+Бога+и+карма


Вам НЕ НУЖНО УМИРАТЬ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ царство Божье
Мать Мария, 2 мая 2005.
...
И это не означает, как полагают многие люди, что после вашей смерти ваша душа вознесется на Небеса и затем вы унаследуете Царство. Нет, мои возлюбленные, это означает, что Бог желает дать вам Царство прямо здесь, на Земле, потому что Он хочет превратить планету Земля в Свое Царство, где нет тьмы, нет зла, нет лжи, нет иллюзий, нет страдания, нет боли и недостатка в обеспечении.

Разве вы не понимаете, мои возлюбленные, эта правда была скрыта от вас многие тысячелетия? Потому что КНЯЗЬ МИРА СЕГО И ЕГО ПРИСПЕШНИКИ ТЩАТЕЛЬНО ЭТО СКРЫВАЛИ, И ОНИ РАЗРУШАЛИ ВСЕ УЧЕНИЯ ИЛИ ДЕЛАЛИ ПОПЫТКИ ИСКАЗИТЬ ВСЕ УЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕСЛИ ЭТУ ИСТИНУ, И ОНИ УБИВАЛИ ВСЕХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ ЭТУ ИСТИНУ.

Вы видите, мои возлюбленные, они хотят (иметь) планету Земля для себя. Они хотят держать Бога вне Земли, вне материальной вселенной. Они хотят, чтобы она стала местом, где Бога нет. И как они могут делать это? Они могут это делать, только обманывая сыновей и дочерей Бога (заставляя) верить, что на Земле невозможно иметь Царство Божье, и Царство Божье может быть только на Небесах. Поэтому они только могут унаследовать Царство Божье, когда покинут эту планету.

Они используют даже великолепный пример, преподанный Иисусом, чтобы ввести в хитрую ложь, которая создает видимость, как Иисус должен был умереть на кресте и только после своей смерти он был воскрешен и, подобно этому, только после вашей смерти вы унаследуете Царство Божье. О, мои возлюбленные, ЕСТЬ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО УЧЕНИЙ ДВИЖЕНИЯ Нью Эйдж, подкрепляющих эту точку зрения, ПРИВОДЯ К УБЕЖДЕНИЮ, ЧТО ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗНЕСЕНИЕ, И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ВОЗНЕСЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Но вы понимаете, мои возлюбленные, что ЭТО ИСКАЖЕНИЕ УЧЕНИЙ, КОТОРЫЕ МЫ ДАВАЛИ. Ибо, истинно, цель жизни - вознесение, но вознесение означает вознесение к высшему состоянию сознания. Вы можете вознестись к высшему состоянию сознания прямо сейчас, на Земле, находясь в физическом теле.