пятница, 2 июня 2017 г.

Hi! А ты - приветливый и привлекательный, общительный и дружелюбный? "ахах)" (все вакансии для них)

Какое счастье (!), что я (в этой инкарнации как минимум, как и все в варне брахманов, все старые Души) точно не являюсь "приветливым, привлекательным, общительным и дружелюбным". 

А кто таковы, кто на этом помешан практически? И весь атомизированный тьмой-сатаной (анти-Любовь, равнодушие, игнорирование "чужого горя", неоказание должной заботы-помощи вовремя, ложь, "разделяю и властвую") социум. И многие "звёзды" соцсетей и Youtube, таковых полно и в реале (многие, кто родился после меня, 1984-1991-2000 г.г. - http://oxilore.livejournal.com/872321.html, http://oxilore.blogspot.com/2017/05/1984-1991-2000.html)... Тогда почему на Земле ещё не Рай, но ближе к НМП и Аду? Какая связь? Прямая зависимость,- в статье ниже увидите. Это в большинстве - участники программы гибридизации с негативными (служащими себе, эгоцентричными) инопланетянами; их Души должны были предварительно добровольно согласиться. 

Это объясняет, почему многие молодые кажутся жестокосердными (помимо роликов в Youtube есть и личный опыт общения), инфантильными (безответственными), почему безполезно в друзья добавлять тысячи их в соцсетях - это не решит даже проблемы одиночества (тем паче - отсутствия Рая на Земле через взаимодополнение ДаТаРес - Соучастие - Любовь - Служение Воле и Плану Единого Духа-Жизни). Человеков по сути-качествам (кто человечен, сердечен, сострадателен) всего 5% сейчас на планете, по некоторым источникам (по ссылкам выше увидите). Это я к тому, что зря 10+ лет мучался, изводился вопросом (помимо душевной неописуемой боли): "Это со мной что-то не так, или?.."

"А ларчик просто открывался"...