пятница, 11 августа 2017 г.

Найден простой способ замедлить старение
07:01, 11 августа 2017

Фото: Frank May / Globallookpress.com


Ученые из Калифорнийского университета, США, выяснили, что низкокалорийная диета способствует поддержанию биологических часов в позднем возрасте и препятствует старению. Статья исследователей опубликована в журнале Cell. Пресс-релиз доступен на сайте EurekAlert!

В экспериментах специалисты использовали 6-месячных и 18-месячных мышей, у которых брали образцы тканей печени. Оказалось, что в работе механизма, который отвечает за выключение и активацию участвующих в усвоении пищи генов в зависимости от времени суток, наблюдались заметные изменения с возрастом.

Однако у той группы грызунов, рацион которых был на 30 процентов менее калорийным в течение шести месяцев, биологические часы «омолодились». По словам ученых, это замедляло процесс физиологического старения. Подобный механизм, скорее всего, существует и у людей.

В феврале 2017 года в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой сообщалось об обнаружении 25 генов, связанных с циркадными ритмами, при этом их активность повышается в зрелом возрасте. Причину этого ученые увидели в их защитной функции, проявляющейся в замедлении процессов старения.

https://lenta.ru/news/2017/08/10/aging/


Ну и конечно - ребёрсинг, активация 12 спиралей ДНК, питание праной, йога соруба.

https://www.google.ru/search?&q=активация+12+спиралей+ДНК

https://www.google.ru/search?q=Брюс+Липтон+гены+ДНК

https://www.google.ru/search?&q=Крайон+активация+ДНК

https://www.google.ru/search?&q=йога+соруба

https://www.google.ru/search?&q=Боб+Фрисселл+скачать+все+книги

https://www.google.ru/search?&q=ребёрсинг+Леонард+Орр


Себе про тебя...
25 сент, 2015 в 18:41

Ты берегла всегда других
Самоотверженно любя…
Никто тебя не научил
Беречь, прежде всего , –
СЕБЯ…
Самоотверженность - когда
Сама собой отвержена…
Не думала ли ты порой
Как дорога цена…
Все разлетелись – кто куда…
Сгорев , на склоне дней, – одна…
Никто тебя не научил
Беречь, прежде всего , –
СЕБЯ…

Года, как листья за окном
Летят, летят, вихрем кружа...
Не поздно ль захотела ты
Уметь беречь саму
СЕБЯ...

http://alentia11.livejournal.com/413774.html


Друнвало Мельхиседек - Начало конца времён. Письма к читателям

Пора стать воинами, сражающимися за сердца человечества, за детей и наше будущее. Если мы соединимся сердцами, все будет возможно. Соборная Мечта будет рождена в Едином Сердце человечества. Эта Мечта обладает большим могуществом, чем любая диктаторская власть. Не дайте страхам одолеть вас. Нам нужно знать о Темной Стороне ровно столько, чтобы осознать, насколько мы необходимы.

Верьте в себя. Познайте свою сокровенную связь с богом. Это мой ответ всем, кто спрашивал меня о том, что они могут сделать в эти Последние времена. Можно сделать только одно. Наша единственная задача - войти в Священное пространство сердца, соединиться со всеми, кто уже сделал это, и создавать новую мечту. Без вас тираны мира взяли бы верх. Но благодаря вам Земле предназначено быть свободной, и Вселенная будет аплодировать вам, когда вы войдёте в новые миры Жизни, выполнив свою священную задачу на Земле. - Друнвало Мельхиседек.