пятница, 23 марта 2018 г.

Ну и ещё одно знаковое "случайное совпадение", особо рекомендуется любителям кладбищенско-болотной "стабильности" (деградации в токсичной реакционной атмосфере, см. дела и фото драконоподобного, востребованного и ныне Победоносцева), всем не понявшим Гаутаму Будду с его "Ничто рождённое не вечно, всё составное распадётся"... тщательно подбирают, кого назначать для усугубления НМП/Ада на планете, иллюминаты масоны сатанисты Комитета 300/ Кабалы/ Бильдербергеры/ ХМ.

"УАЙНАПУТИ́НА (исп. Huaynaputina [wainapuˈtina], от кечуа Wayna — «молодой», Putina — «вулкан») — крупный вулкан, расположенный в вулканическом нагорье в южном Перу.

oxilore только что
е.л. ушакова 2 года назад (изменено)
Все это конечно красиво звучит ,только своими словами ты требуешь обрезать пуповину от Матери Мира и Творца .Сделай так в земной жизни, откажись от своих родителей и ты почувствуешь сколько боли своими требами ты принес СОЗДАТЕЛЯМ.
========
"Итак будьте совершенны (во всём), как совершен(ен) Отец ваш Небесный."
Мф. 5:48, http://bible.optina.ru/new:mf:05:48

Таков призыв Христа к нам, кто сотворён по "образу и подобию Бога", а "Бог есть Любовь", Истина и другие качества, а значит, мы можем и должны были это сделать. Это не может быть "богохульством", а представлять это богохульством выгодно только дьяволу-сатане (чтобы деградировали), через своих марионеток и детей лживых лицемерных святош ханжей фарисействующих с их "моралью имени Прокруста" (и одиозных запрещателей "бешеного принтера" госдуры), как отражено у Иоанна 8:44 (http://bible.optina.ru/new:in:08:44), как пытался дьявол осудить Учителя Иешуа, сына Иосифа ("Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.", Ин. 10:33, Ин. 10:33). Таковы же и практически 100% считающих себя "верующими", не желающими ничего знать твёрдо... Вы верите, что вода состоит из атома кислорода и двух - водорода, формула H2O, или знаете это, или это проверяемо? Или верите в ПДД, что там правда, и пророкам его, что по зелёному сигналу светофора лучше идти/ехать, а на красный - стоять?