суббота, 25 марта 2017 г.

"РОССИЯ – СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ЛАТЕНТНОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА 

--------
Почему Россия превратилась в страну агрессивных маргиналов и преступников? За что россияне так сильно ненавидят друг друга? В данной заметке даются ответы на эти и другие вопросы... 
--------
Помню, когда-то давно я смотрел по телевизору интервью с каким-то пожилым мужчиной. То ли он был разведчиком, то ли каким-то там представителем – не важно. Суть в том, что он побывал по долгу службы в более чем ста странах, и в большинстве из них прожил довольно длительное время. И когда корреспондент спросил мужчину, в какой из стран мира он чувствовал себя наименее комфортно, где ему жилось хуже всего – тот, недолго думая, ответил: «У нас, в России». Нет, жизнь в России не понравилась ему не в плане бытовых условий, и не из-за отсутствия каких-либо политических свобод. Интервьюируемый сказал, что есть страны гораздо более бедные и гораздо менее свободные, чем наша. Но такого, как среди россиян, агрессивного и неуважительного отношения друг к другу он не наблюдал больше ни в одной стране мира. 

И тогда я задумался – а почему так? В чем причина нашей такой тотальной нелюбви друг к другу? И пришел к умозаключению, которое многим, наверное, покажется надуманным или даже просто глупым. Но не спешите с выводами!