среда, 8 марта 2017 г.

У Алисы Бейли (кажется, в книге "Новое Явление Христа") сообщается, что Вторая мировая война (ВМВ) должна была излечить род человеческий от эгоизма. Впрочем, и любые коллективные и частные проблемы и беды (катастрофы, катаклизмы, потери кого/чего-либо, рукотворные иллюминатами/Кабалой кризисы и голод и бедность, через создаваемые тьмой ДИСБАЛАНСЫ НЕХВАТКИ/ПРЕСЫЩЕНИЯ ВСЕМИ ВИДАМИ ДАТАРЕС) направлены на то же самое: сменить ориентацию масс со "служения себе" (эгоцентризма) на "служение другим" (альтруизма).

https://www.google.ru/search?client=opera&q=служащие+себе+и+служащие+другим+zetatalk&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8


Я вижу по большинству вокруг, что ни ВМВ, ни все беды после - так и не смогли в должной степени избавить массы от эгоцентризма, увы.


Сообщается (там же), что Христос-Бодхисаттва (Кто несёт Любовь-Мудрость Бога) по имени (Господь/Будда) Майтрейя явит Себя миру, если 1) на Земле будет установлен хотя бы относительный мир и 2) люди поймут, что всем необходимо делиться со всеми (служить Благу Целого/Творения = Богу в ближнем, т.е. Единой Жизни-Духу-Сознанию-Брахману во всякой форме).


Кого по-вашему больше в этом мире: подобных Заботливым Садовникам/ Ангелам - или же ПРОХОДЯЩИХ МИМО нуждающихся в них, нуждающихся в излиянии в мир-Сад-Тело Творения к живущим жаждущим страждущим порученных всем нам Духом/Истоком тех или иных Даров-Талантов-Ресурсов? На мой взгляд, вторых (их более 95%). Кто не оказал вовремя помощи нуждающимся в них - тот и сам не найдёт того, в чём нуждается - покуда не осознает ошибки и не компенсирует многократно (своими бедами, страданиями и/или служением) все последствия отсутствия необходимого Служения-заботы-Любви-взаимодополнения-Соучастия, а масштаб последствий зависит и от степени развития и чувствительности Душ Инь-Принимающих. Это примерно как разница между жившими в блокадном Ленинграде - и давящими гусеницами продукты питания (какие бы ни навешивали ярлыки на плоды Земли и труда человеческого) и жрущими икру вёдрами, глядя на борющихся в бассейне с шампанским... Или как между одинокими (более 95% своей жизни) - и "душой компании" (кшатрии, Мастера - более одной базовой варны-оснащённости), или пресыщенных и безцеремонных, без Сердечности/человечности и Совести, за счёт своих финансов покупающих присутствие и тела (например для секса) других людей.

--------
UPD. 09.03.2017.

Кто-нибудь в России или мире разве не понимает, отчего это послевоенное/фронтовое поколение было довольно сплочённым и взаимная поддержка и участие и взаимопомощь между ними были скорее правилом, чем исключением? Как вы считаете, почему люди лет 20-30 после окончания ВМВ (1939-1945 г.г.) были дружны, ходили друг к другу в гости (не только смотреть редкий ещё телевизор) и даже не запирали днём дверей, особенно пока жили в бараках (до возведения массового индивидуального жилья вроде "хрущёвок": https://www.google.ru/search?client=opera&q=хрущёвки+жильё+что+это&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 )?? Это "не бином Ньютона"... Да потому что СОВМЕСТНО ПЕРЕЖИТЫЕ НЕВЗГОДЫ их сплотили!!! А почему подавляющее большинство родившихся примерно с 1985 года - не таковы, даже противоположны по качествам СОУЧАСТИЯ, ВЗАИМОПОМОЩИ описанным поколениям? Да потому что слишком легко им всё давалось в жизни, оттого и их эгоцентризм, РАЗОБЩЁННОСТЬ и равнодушие к "другим" волнам Единого Океана Духа стали их основными, "бросающимися в глаза" характеристиками, и бедственное состояние и гибель биосферы и всех видов живых существ (в т.ч. таких же точно человекоподобных) их почти не трогает... Их девиз - "Всем ПОХ*Й!"


Представьте себе игру-симуляцию-тренинг в устройствах виртуальной реальности, где им нужно не управлять самолётом-истребителем (слово-то какое!), т.е. НЕ БЫТЬ КАК ФТОР (https://www.google.ru/search?client=opera&q=фтор+этимология&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8, https://www.google.ru/search?client=opera&q=фтор+свойства+вред+польза&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 ) - а ровно наоборот. И если где-то в том огромном нелинейном пространстве "игрового мира" останется без их помощи (оценка по количеству, качеству и скорости) любая живая форма, хоть мышка или муравей или травинка и камешек - наших тренируемых игроков как оценка выполнения задания станет настигать удар током или нечто сходное... Их чувствительность и сердечность тогда разовьются на порядки, не в пример нынешним.


Как известно,  "Ничто нечистое не войдёт в Царство Небесное" (Миры Единства-вне-дуальности). Знание Живущего внутри формы гарантирует, что на этой планете Шан (впрочем и нигде) не останется ни одного пох*иста: после всех уроков Богини-Жизни, испытаний, тренировок в разных планах и плотностях Бытия степень их Любви/заботливости/ответственности превзойдёт и уровень Галактических Логосов: они станут мгновенно отвечать на самый слабый Зов о помощи самого малого и невзрачного существа во Вселенной (из триллионов Галактик с сотнями миллиардов звёзд), проецируя себя ОДНОВРЕМЕННО ПОВСЮДУ со всем потребным КАЖДОМУ просящему реквизитом/оснащённостью/Дарами-Талантами-Ресурсами (ДаТаРес), став даже не "скорой" - а моментальной и всегдашней-непрерывной помощью. Никто не сможет заявить, что им была неизвестна участь всякого "худого дерева" и безплодной смоковницы, что постигает внутренне подобных этим образам, кто игнорировал "чужие" нужды и не был подобен утоляющему жажду роднику или Заботливому Садовнику, чьё безразличие/жестокосердие/отсутствие Любви несло мучения и гибель мирам и существам.


"Чудится" мне, что и в Мироздании, как и на этой и любой планете, за свиноподобными "отдыхающими" в лесах и у водоёмов, что оставляют всякий мусор, а то и тлеющие костры, битые бутылки и окурки,- не будут убирать никакие архетипичные "уборщицы тёти Маши"/ экологи/ старые Души Служителей Общего Блага (или "работники Истинного Абсолютного Света в Безпредельности", а не фальшивого Света в дуальности - см. статьи Кэмерона Дэя насчёт этих уточнений)- ибо это не способствует росту зрелости, ответственности Душ, частиц Единого. "Чудится" мне, что сатана и все кто с тьмой, кто разрушил Рай (не только) на Земле-Шан-Гайе и мешал его воссоздать, кто погубил многие Галактики и миры и существ в них, заплатят даже и триллионом (-ами) лет в Адских сверхплотных мирах Воздаяния по Закону Справедливости за каждый день (сутки) отсутствия Сатья-юги/ Золотого Века Мудрости/ Царства Божия.
--------

Если Будда Майтрейя всё же не откроет Себя миру в начале 2017 г. (хотя уже, по словам Бенджамина Крема - см. http://shareru.net/, дал более 150 ТВ-интервью по всему миру и живёт среди обычных людей с 19.07.1977 г.) - то эгоизм большинства здесь проявленных вызовет присоединение планеты Шан Матери Гайи к Безжалостной Федерации Драко (см. https://www.google.ru/search?client=opera&q=четвертое+послание+кон+к+человечеству&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.php, http://www.divinecosmosunion.net/, https://www.google.ru/search?client=opera&q=Безжалостная+Федерация+Драко&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 ), для чего и работают 26000+ лет сатанинские псевдо-элиты, где люди окажутся рабами и кормом для драконийцев/динозавров/звероящеров. Потому что ВЫНУЖДЕННЫЕ ныне РАБОЛЕПСТВОВАТЬ перед работодателями/властями/богачами/ростовщиками - НЕ ХОТЕЛИ ранее БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНО ПОЛЕЗНЫМИ себе подобным, простым человекам. Эгоцентристы напоминают амбары, полные зерна или консервы, что ото всех страдающих (без тех или иных ДаТаРес) закрыты - ни дети, ни старые Души (с их робостью и даже чувством неполноценности, заложенным в них Духом для надёжного тестирования и выявления для Жизни сути всех кто вокруг них) не могут их раскрыть - но это легко делают ещё более наглые и жестокие, чем "служащие себе" (или узкой группе) эгоцентристы.


Поскольку Океан Духа-Сознания вполне себе однороден и нет в Нём кого-то/чего-то лучше/хуже или важнее/презреннее остальных - таковы лишь игры ("весь мир - театр") в проявленном Творении/ виртуальной реальности/ майе /образе в медитирующем Едином Сознании, то ничьи интересы, благополучие или его отсутствие и страдания никогда не игнорируются, не стираются, не отбрасываются. Служащие благу форм Жизни собирают обильные урожаи умноженного блага. В процессе посева и сбора урожая дачником/ крестьянином/ фермером и любым человеком и существом в Творении (внимания, энергий, мыслей, слов, дел, эмоций, желаний, намерений, усилий любых) - НИГДЕ НЕТ НИ "ПРОЩЕНИЯ" НИ "ОБНУЛЕНИЯ" вложенного ТРУДА=КАРМЫ. Аналогично и с сеющими ВРЕД/ РАВНОДУШИЕ/ презрение/ жестокосердие эгоцентризма/ ОТСУТСТВИЕ ПОМОЩИ-ЛЮБВИ-СОУЧАСТИЯ-СЛУЖЕНИЯ. Ведь если бы Законы Жизни не работали для всех в равной мере - но избирательно (вроде "все звери равны - но некоторые равнее") - это были бы не справедливые Законы Создателя - а произвол, неуважение, хаос и распад Космического многомерного Организма Творения-проявления Духа. И лишь только временно это исказил мошеннический ПЕРЕНОС КАРМЫ "иерархией ложного света" и "говнюками кармы" с сатанистов злодеев негодяев губителей детей Божиих - на невинные Души служителей Общего Блага (отчего им/ нам и нелегко жилось/живётся), о чём рассказали и Кэмерон Дэй, и другие инсайдеры на форуме Божественный Космос (ссылка выше) и https://www.google.ru/search?client=opera&q=книги+тао+путь+вознесения&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 .


Одним милей Христос-Мудрость-Любовь-Благо/Царство Небесное праведных для себя всех каждого, а другим - стать драконом (см. всех народов легенды и сайт Дэвида Уилкока) или их кормом, или поочерёдно.