вторник, 16 мая 2017 г.

Окно Овертона у многих крутиться в головах и всё масштабней ,своим зеркальем ,овладевает сознанием масс !
Так не много основных "благодеяний" данных нам свыше , семь всего лишь ) !
.. кем данных ? конечно же им, БОХОМ и никем больше !
Тест на адекватное восприятие реальности , на способность мыслить самостоятельно , хотя бы пытаться периодически это делать ) и хотя бы мало мальски начать не зависеть от мнения стадного большинства !
Управляйте , собственники хреновы)







"Адвокат Дьявола. Разговор о боге."
https://plus.google.com/u/0/+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2/posts/LsSyofFuA94

Мой комментАРИЙ.

Обсуждение стиха предлагаю продолжить под ним, свои мысли изложил ниже.

"Мы подростки 21 века.
Мы слушаем фараона, каспийский груз, и советы лучшего друга.
Мы подростки 21 века.
У всех проблемы с сердцем и нервами и желудком.
Мы подростки 21 века.
Мы зависим от интернета и одного человека.
Мы подростки 21 века.
Когда нам плохо мы слушаем грустные песни, чем убиваем себя окончательно.
Мы постоянно плачем.
Депрессия наше типичное состояние.
Мы хотим уйти в мир иной.
Мы подростки 21 века.
Мы любим Есенина, Сплин и Би-2.
Все мы испытали боль от предательства близкого человека. И не сможем пережить этого никогда.
Мы подростки 21 века.
Мы очень одиноки. Хотя у нас есть друзья.
Мы подростки 21 века
Мы все нуждаемся в поддержке.
Мы самое депрессивное поколение.
Мы привыкли к этому состоянию. Нам в нем комфортно.
Мы подростки 21 века. И нас такими запомнят."

--------

Друзья мои, читатели (и все другие тоже): насколько, по вашим наблюдениям за собою и другими в стихе ниже отражена реальность? И если это так - не является ли это (описанное) следствием их массового "служения себе" (эгоцентризм, себялюбие - Любовь не к Эго-Душе-Святому Я Христа и не к Духу-Монаде-Присутствию Я ЕСМЬ внутри Души, но лишь к троичной ф-э-м-личности, инструменту и оболочке Живущего внутри неё), игнорирования нужд мира-Сада-Творения-Тела проявления Единого Творческого Сознания-Духа-Брахмана-Источника-Жизни, а всякая форма/ существо/ сущность являются частью и Духа и Тела Богини-Бога. И если так - какое же "лекарство"? Не закон ли пшеничного зерна, иначе известный как принцип жертвы-Служения-милосердия на Общее Благо? И упорством в анти-Любви = сатанизме (а сатана и есть искажение Второго Луча Аспекта Единого, также искажение имени Кумары Второго Луча "Са На Тана"). И не проложит ли массовый эгоцентризм "столбовую дорогу" к НМП (новому мировому порядку) и/или Третьей мировой (термоядерной) войне как следствие массового отвержения Законов Жизни-Любви (Божества) на Благо Всего Сущего (Космоса, Творения), через которое Единый Дух проявлен??

"милости хочу, а не жертвы" (Мф. 9:13 - http://bible.optina.ru/new:mf:09:start#13)


«Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода» (Иоан. 12:24).

Это о необходимости применения ("инвестирования") порученных тебе к несению-излиянию Жизнью ДаТаРес (Даров-Талантов-Ресурсов), а не "личных богатств" ради процветания мира-Сада Создателя, а не о приколачивании друг друга к крестам (символ СЛУЖЕНИЯ дух. Эволюции Сознания и Благу Духу в Творении и всякой Его частице, могущей выглядеть только "тварью" без Духа-Жизни), не об умножении страданий - но об уменьшении их через взаимную заботу, поддержку в КАЖДОМ аспекте/сфере Жизни на каждой ноте-чакре, включая и удовлетворённость-"сытость" каждого (вне зависимости от пола, возраста, расы, нации, религии, внешности и вкусов/предпочтений - с учётом врождённой БИсексуальности двуполых существ КАЖДЫЙ является частью ЛГБТ) в Улыбках-Объятиях-Сексе-Дружбе-Любви, а не только в (оторванном от Матери-Материи-Земли) "духовном развитии" (настоящее - целостно, включая все 7 чакр, 7 тел, вместе с "низшими" ментал., эмоц., эфирно-физич.) или "где/как (?) мне жить, учиться, исцеляться и что похавать".



О Возлюбленных Святых Кумарах
http://innerpath.chudoforum.ru/t65-topic

"Имена и Пламена Седмицы Священных Кумар:
Санатка (известен также как Санака, Верховный
Кумара)-- Первый Луч, Голубое Пламя, Воля Божья
Са Ананда (известен также как Сананда или
Санандана)-- Второй Луч, Желтое Пламя, Мудрость Божья
Са На Тана (известен также как Санатана) --
Третий Луч, Розовое Пламя, Любовь Божья
Суджата (известен также как Санат Суджата или
Амбхамси) -- Четвертый Луч, Белое Пламя, Чистота Божья
Капила (известен также как Капила Кумара) --
Пятый Луч, Зеленое Пламя, Знание Божье
Са На Кумара (известен также как Сана) --
Шестой Луч, Пурпурно-Злато-Рубиновое Пламя, Мир Божий
Санат Кумара (известен также как Ветхий
Днями, Владыка Мира, Карттикейя, Сканда, Кумара,
Муруган, Иерарх Венеры, Ахура Мазда) -- Седьмой Луч,
Фиолетовое Пламя, Свобода Божья
Они известны также как Владыки Пламени с Венеры.
Обители: Седмица Священных Кумар Средоточием Своим
избрала Эфирный Город над Аризоной, планету Венера и,
конечно же, Храм Кумар, сокрытый в недрах Великого
Центрального Солнца.

Возлюбленный Санат Кумара через Посланницу Элизабет
Клэр Профет, 4 июля 1973 года. штат Колорадо, США.

Санат Кумара Близнецовое Пламя: Вознесенная Владычица Венера (Богиня Любви)
Священнообители:
= Шамбала, на эфирном плане пустыни
Гоби (прежде -- море Гоби)
Дворец света, в другом измерении физическо-эфирной октавы планеты Венера

Некоторые из вас помнят жизнь на Венере, ибо вы были там -- пастельные тона, невинные забавы с Ангелами и существами элементального мира, животворная радость, чувство невероятно близкого общения со Святым Духом, великие художники, запечетлевающие на холсте и в мраморе царственные лики Космических Существ и Посланников Центрального Солнца. Не удивляйтесь кажущейся безжизненности планеты Венера, ибо долгота Наших жизненных волн совершенно отлична от долготы ваших собственных. Тем не менее, они -- реальны, ощутимы и явлены во исполнение Небесного Замысла Бога в человеке.
О Гаутама Будда, предстоящий ныне в Сердце Пламени в Шамбале, ниспошли Ковчег Нашей Любви, и да пересечет Он эту Землю! И да пройдет Он через центр Земли; и да пресуществится Свет этот Мощной Цепью Пламенной Любви, которая свяжет человечество не страхом и ненавистью, но благом всепроникновенной Божественной Любви.
Красота Жизни
-- в вас, в самом вашем существе, в вашем сердце. Красота Космоса есть прославление Солнечного Сияния, проявляющегося в причудливой игре света и в дивных узорах геометрии Нашего Бога, который будучи Всепоглощающим Пламенем, способен, однако, не расставаясь с извечной сутью Своей, являть Себя человеку в любом образе и любым способом.
Иерархия не предсказывает катаклизма. Иерархия не развертывает суровых пророчеств. Напротив, Иерархия желает нарисовать перед вами яркую картину Золотого Века грядущей цивилизации. И вам откроется удивительная панорама того, что может произойти на Земле, -- чуда, весьма похожего на то, что существует на планете Венера. И благодать этого обетования вновь запечатлеется в ваших эфирных телах, и души ваши возрадуются, узрев то, о чем знали они на протяжении многих эонов. Жизнь на Земле может стать Раем, и весьма скоро. Единственной задачей является непосредственное обращение к сознанию человечества. Не надо излишне усердствовать во взывании о помощи, обращаясь к Элохимам, Архангелам, Чоханам. Они давно уже ожидают от вас одного-единственного заветного слова, чтобы немедля приступить к истинно праведному переустройству Земли и выправлению всего злосодеянного, провозгласив громогласно победную песнь новому дню, новому Свету, новому проявлению. На Земле сравнительно немного тех, кто полностью отрицает Всесущность Бога. Однако как же велико число тех, кто, хоть и верует в Бога, но бездействует, ожидая второго пришествия Христа, ожидая указующих распоряжений Свыше. Они не выучили уроков совместного с Богом творения, им неведомо положение со-творца. Взирая на панораму Жизни прошлой, какой она была в Золотые Века цивилизации, и жизни будущей, какой она вновь может стать, вы, безусловно, убедитесь в существовании особых учебных заведений, предназначенных для взращивания души в Божественном Лоне Духопостижения. В таких заведениях, и ныне существующих на других планетах, ученики овладевают духовными знаниями в аудиториях, подобных земным. В этих аудиториях имеются чувствительные инструменты, которые измеряют частоту вибрации, показатели ауры и параметры работы мозга; благодаря этим измерениям ученик настраивается точно на ту длину волны света, которую ему требуется впитать и усвоить, чтобы овладеть определенными уроками космической науки, искусством ангельских языков, магнетизмом Центрального Солнца и энергетическими полями прошлых жизней. Итак, сознание ученика приводится в соответствие с текущим уроком. Проверяется, готов ли он к уроку или нет. Если нет, он удаляется, чтобы выполнить индивидуальные задания и медитации. Когда же он приобретет необходимое силовое поле, Космический Учитель, который может быть из совершенно другой системы миров, фокусирует сознание ученика в луч при помощи того, что вы бы назвали линзой или зеркалом, и ученик садится лицом к лицу со своим наставником.
На многих планетах, во многих галактиках есть ученики, которые сообщаются таким образом с Учителями, находящимися на огромном расстоянии от них самих. И никто из них даже не думает о том, что это какой-то великий подвиг или чудо, -- нет, это повседневная практика. Ибо эти ученики понимают, что в Единстве Жизни нет времени или пространства, нет разделения; посредством мысли они могут быть Единым Целым с Учителем, под руководством Которого они учатся манифестации жизненных волн своего планетарного тела.
Я часто говорю себе -- и это могут повторить члены Нашей Иерархии Венеры -- о том, как это трагично, что из-за нежелания полностью отказаться от эго земляне вынуждены жить в таком примитивном обществе, в такой примитивной цивилизации. Люди считают себя очень развитыми и многознающими -- и это при том, что они даже не овладели искусством извлечения из своих каузальных тел опыта своих предыдущих жизней. И поэтому в каждом воплощении они снова и снова должны идти в школу -- ведь они не запоминают ничего, кроме того, что, благодаря добрым и мудрым Учителям, они могут при обучении получить с внутренних планов.
Итак, драгоценные сердца, вам было бы полезно понять, чего вы лишаете себя, занимаясь постоянным самооправданием. Понять, какие великие Возможности вам доступны, если вы поймете сущность и действие Закона. Применив Искусство Духовной Алхимии, вы можете уже к концу вашего нынешнего воплощения быть принятыми в качестве кандидатов на Вознесение! Совсем немного Света, совсем немного Огня от каждого из вас -- и все планетное тело может начать вознесение к Сердечной Чакре Бога!"