вторник, 19 июня 2018 г.

«Мы всё мыслим и делаем такЪ, а выходит бардак… как же так?!..»

Нет построенного дома (google.ru/search?q=обманутые+дольщики+лурк) там, нет прибытия на отдых в более чистое/приятное место там (google.ru/search?q=лурк+лохотрон), где получатели внимания-доверия не совершали от них ожидаемого, а уже безответственно сбежали с деньгами (фальшивым [*1] эквивалентом реального вложенного труда Монад-Душ-личностей, различных google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore Даров-Талантов-Ресурсов и времени воплощения), где служат себе/сатане/мамоне. Точно потому же и тысячи лет на НАШей планете Шан-Терра-Гайя (Земля) нет Царства Божия (осознания/проявления Присутствия Я Есмь То Что Я Есмь, Духа Бхаги-Блага через Любовь-Соучастие, Истины-Исцеления-Изобилия, Красоты-Чистоты-Вознесения, Ахимсы, Радости, качеств-Лучей Свободы, Мудрости, Воли-Могущества, Цели и Плана Бога). [*2]

========

Как изменить что бы то ни было на Земле.

Июнь 9, 2017


ТЕМЫ: Настройтесь на Владыку БОЛЕЕ — Закон прогрессивного откровения — Понятие “России” — Иллюзия расы — Иллюзия наций — Люди и “другие” люди — Почему в России существует готовность убивать? — Почему национальные государства исчезнут? — Разделите вашу основу человечности — Воссоединитесь с БОЛЕЕ в себе самих

Владыка Более, 9 июня 2017 г. Новосибирск, Россия. Диктовка дана через Кима Майклса.

Мои возлюбленные, чувствуя любовь вашего сердца, когда вы поёте эту песню «Больше» (Более), я спрашиваю, как могут быть какие-либо сомнения в чьём-либо уме касательно того, почему я изменил своё имя на имя «Владыка БОЛЕЕ»? И поэтому вы видите, что даже элементалы настолько стремятся показать, что они также могут быть БОЛЕЕ, что они, возможно, немного перестарались сейчас. Так не попросить ли нам, в качестве группы, их успокоиться, чтобы они нашли свой внутренний баланс и находились в мире, мои возлюбленные?

В действительности все человеческие существа жаждут мира, все люди в России жаждут мира. Почему же тогда в истории этой нации было столь много потрясений, почему были периоды, когда казалось, что одно потрясение сменялось другим? И никогда не было людям покоя, дабы они могли войти внутрь себя и соединиться с тем, что они любят больше всего на этой Земле. (Во время диктовки слышен гром и сильный дождь.)

Настройтесь на Владыку БОЛЕЕ

Что в действительности изменит Мать-Россию? Что ж, это будет то, что люди, живущие на этой земле, открыто и осознанно придут к осознанию того, что есть нечто, что они любят более, и это нечто находится не в материальном мире, но за пределами материального мира. Есть что-то, что они любят более чем падшие существа, которые управляли ими на протяжении такого длительного времени в истории.

Итак, мои возлюбленные, вы являетесь предшественниками возвышения сознания и помощи людям в воссоединении с тем, что они любят больше всего в своём сердце, с глубочайшей любовью, которая у них есть. Почему для столь многих людей в России было так сложно соединиться с этой любовью? Потому что, мои возлюбленные, ими манипулировали падшие существа в ситуациях, которые были столь неприятными, столь тяжёлыми для них, когда их повседневная жизнь была такой трудной, что они чувствовали, что нет ничего такого, что они могли бы по-настоящему любить.

И поэтому, мои возлюбленные, то, что вы можете сделать, чтобы принести изменение в эту страну или в любую другую страну, — это соединиться с тем, что вы любите более чем что-либо на этой Земле; быть готовым признать это, что бы это ни было, настроиться на своё сердце, почувствовать это в своём сердце. Что это, что заставляет ваше сердце парить? Что это, что заставляет вас плакать? Не слезами страха, но слезами радости. Затем следуйте этому чувству. Следуйте ему до тех пор, пока вы не соединитесь с его источником, и затем войдёте в Единство с источником вашей любви. Ибо для многих из вас, кто находится здесь, я могу стать посредником, которого вы можете полюбить, прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить своё Я ЕСМЬ Присутствие или полюбить какое-то высшее проявление Бога, которое вы можете видеть находящимся слишком далеко от вас.