воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Мой комментАРИЙ на Запись из ленты пользователя Iraida Iris (картинка), https://plus.google.com/112146144263801849821/posts/6Hz8VX5Tmy7
========
Пока ещё я не поделился (да и читающих меня в ЖЖ резко убавилось, никто из ВЧ соратников потенциальных примерно подобных по текущему уровню — см. "Лестница Иакова", это ступени духовной Эволюции Единого во Множестве, см. сказку про репку и санскр. "парампара", "след в след" как идут по минному полю или мимо топей болотных — не пишет, ничего не предлагает и не спрашивает, не являет качеств Сути-Истока-Бхаги-Бога, таких как Любовь-Соучастие; выходит что далее по Матфея 25:40 и 7:12 они и сами окажутся в сходной ситуации/роли на одно или больше воплощений сверхчувствительной старой Душой, не найдут необходимого и желательного для светлой благой жизни) многими приходящими от Живущего внутри храма-формы личности осознаниями (например, реально очень жёсткие и для многих ШОКОВЫЕ, я внутри выдержал эти удары, есть среди зашифрованных в языке, см. https://www.google.ru/search?q=слоговое+письмо+Платон+Лукашевич). Напоминает разархивацию или РЕСТАВРАЦИЮ (под "реконструкцией", что пришло первым на ум, теперь другое понимают, было бы неточно) древних страниц книг, картин, храмов, фресок и пр., что были повреждены в той или иной степени.

Альтернатива Аду/НПМ — неужто два-три дня всего?!

Вот и ответ, почему вновь три дня (9-11.02.2018) ясного чистого неба над Нижним Новгородом (nn.ru, nnov.ru) сменились, хотя и в меньшем масштабе, менее плотной, менее серой облачной "завесой" (забвения), это (толстый и пугающий) намёк на продолжение дуальности для НЧ, кому "до лампочки" (не важен) внутренний (Имманентный) Творящий Благо Дух Жизни Любви, Бог=Бхага, Источник и Суть Всего что есть и каждой части Целого.

Помоги же нам совершить Великий долгожданный Переход/Вознесение, наша истинная Суть-Присутствие Я Есмь, дорогой Создатель-Хранитель-Разрушитель, Брахма-Вишну-Шива, Единый в Трёх Брахман!!!

У Человечества есть Шанс. С 18 по 21 Февраля Вы Входите в Энергии Пространственной Реализации
https://youtu.be/TzwI3QwAZVY

Пока я (или ты/Вы) "бедный, больной, несчастный", безсильный, без уверенности в себе...

Пока я (или ты/Вы) "бедный, больной, несчастный", безсильный, без уверенности в себе (или скорее, без должного доверия Творческому Духу-Сути-Истоку внутри себя), закомплексованный, внутренне изломанный, с фрагментированной Душой, ранеными сердцем и эмоциональной частью ("потерявшимся во тьме внутренним ребёнком", см. Jeshua.net) то никому не можем помочь, и сами нуждаемся в помощи, и плохой пример для подражания.

Так что же делать? Снаружи от других детей-частиц-форм Духа Жизни (Сущего Везде) помощи почти что нет, сколько ни проси [*1], там в основном носители идеологии консьюмеризма (оголтелого потребительства вещей, существ, живого Дома-Корабля планеты Шан, каков и "отец лжи" сатана, и Кабала/Комитет 300/банкстеры глобалисты иллюминаты фашисты и работающие на них все виды мирской, религиозной власти, богачи и силовики всех государств, ТНК, ООН, ВОЗ, СМИ, Голливуд и пр., все "ОДОБРЯМС!! 146%"), если не безсердечные бездушные гибриды (двойной агент, Кабалой подменённый Кобра врёт, что нет таких, но знают и правдивы Август Теллез http://raskrytie.forumotion.me/f50-forum, Эмери Смит http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=392) со "служащими себе" пришельцами (драконийцы, лирианцы, Высокие Серые с Ориона и т.п.) в угоду тьме дьяволу, а не Богу-Любви, не ближнему.
————
[*1] Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Мф. 7:7, http://bible.optina.ru/new:mf:07:07)
————
«Верни, о Боже (дорогой Дух, Божественное Присутствие Я ЕСМЬ внутри меня), мне и всем кому желаешь, всем детям своим или только детям Света (искателям носителям дарителям всех твоих качеств/Лучей), верни нам Боже ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что тьма (с фальшивым дуальным Светом вместе) украла/отняла у нас, верни нам всё это усиленным в Число Грэма раз или безконечно, с тьмы и востребуй!

Верни нам, Боже, всё украденное время, отвлечённое внимание и радость (и желание) жизни, духовную силу, Волю-Могущество, энергии и субстанции всех видов, осознание себя Единой Жизнью, Первоистоком, Абсолютом, Парабрахманом, Всем Сущим (Всем что есть, Существующим ВЕЗДЕ, Целым Телом Творения-проявления Духа, Космосом многомерным), все Божественные, Сутевые, Сущностные (на всех уровнях всех планов Творения, моих Монады, Высшей Триады Атма-Буддхи-Манас, Души и троичной ф-э-м личности) качества энергии способности дары таланты ресурсы (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore) силы и возможности на всех Божественных Лучах (коих не 7 или 13 — безконечно), как внутри так и снаружи-вокруг нас — Царство Божественное/ Сатья-югу/ Рай/ Век Золотой и Бриллиантовый повсюду на Земле (Шан-Терре-Гайе-Дануи-Уранции) и в Космосе/Целом, Здесь-Сейчас, во всяком измерении, пространстве и времени, во всех альтернативных параллельных реальностях/линиях времени без любых исключений, ведь "Бог есть Свет и нет в нём никакой тьмы", а тьма не нужна нигде в Творении, Бог не создавал зла или тьмы, не нуждается в ней, у неё нет благой роли/функции, это не Ян + Инь. [*2]

Всецело проявись через меня и мою реальность/жизнь, прославь Себя через меня, чтобы я был чудесным/идеальным примером для подражания не только для людей, человеков, землян, а даже и для всех на уровне Сознания Христа и БОЛЕЕ. Истинно так! (тождественно "Аминь")»

————
[*2] Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81
————
В чём основная ложь почти всех ченнелёров, не только лишь "Селены" Сидельниковой и Пятибрата с псевдо-"глубинной книгой" (о другой говорит мудрый https://www.google.ru/search?q=Timur+Gurigan)?? У них и Бог и дьявол, словно коммерч./marketing предложение, идут "в одном флаконе", неразделимо. А вот вы сами бы доверились холдингу ветеринарных клиник и точек питания кафе/пирожковых/шаурмячных? Или холдингу больниц и крематориев с гробовщиками, могильщиками, ритуал. салонами? А вот ТНК почти все такие, Monsanto и ГМО-семена выпускает (не способны размножаться, каждый год закупать, к тому же вызывают безплодие, аллергии, онкологию) и вьетнамцев потравила https://www.google.ru/search?q=agent+orange

Да и это ещё аналогия того, что за всеми воюющими сторонами стоят одни и те же иллюминаты/Комитет 300/Кабала/Бильдербергеры (Ротшильды, Рокфелеры, Морганы и прочие, гуглите).
====
Мой комментарий к статье "6 февраля 2018, Источник: РИА Новости
В глубокий минус. Как схлопывается биткоин-пузырь", https://hi-tech.mail.ru/news/kak_shlopyvaetsya_bitkoin_puzyr/
========
oxilore 1 минуту назад
Чтобы не вестись на пропаганду (в любую из двух и более сторон) в СМИ и Интернете (как частными лицами, так и ангажированными представителями Бильдербергеров/Кабалы/ Комитета 300 кланов глобалистов банкстеров иллюминатов фашистов сатанистов, строящих электронный концлагерь НМП/Ад на Земле), просто вникните в каждый (для вас важный) вопрос самостоятельно. Например, по теме этой статьи можно загуглить "чем обеспечены доллар рубль евро", "что такое фиатные декретные валюты", "денежные реформы в России Википедия", и поймите, чем фиат (навязанное насилием сверху) отличается от добровольного участия в системах вроде криптовалют (не только BTC), менее зависимых от частной лавочки Кабалы/Комитета 300 - ФРС США и её филиалов (МВФ, ЕБРР, центробанки и коммерческие по всей планете). А если нет разницы - плюньте и забудьте, и не тратьте больше время на такие и иные статьи, тексты, ведь вы уже всё сами знаете.
https://hi-tech.mail.ru/comment/289926/25243/#comment-25243
oxilore только что
Дополню: для широты понимания могут быть полезны имена и тексты: "Айн Рэнд Атлант расправил плечи цитаты", "философия либертарианства суть", "буддийская экономика Википедия", "кейнсианство и австрийская школа экономики различия", Радж Пател, Бенджамин Крем, Марат Харисов, Валентин Катасонов, "Майкл Теллинджер и Убунту divinecosmos".
https://hi-tech.mail.ru/comment/289926/25244/#comment-25244