четверг, 31 мая 2018 г.

Как сохранить свою энергию ЖИЗНИ? (подсказки на время Перехода в ЖИЗНЬ) - https://youtu.be/lU5EfKspOgE
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 30 апр. 2018 г.

Сейчас с 8 марта 2018 года на планету Земля идёт Святой Дух. ОН входит потихоньку в каждого человека, открывающегося для ЖИЗНИ.
Как сохранить эту энергию?
____________________________
Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА человечеству в 2018 году.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.



ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

http://raskrytie.forum2x2.ru/t834-topic


МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ
https://metaisskra.com/praktiki/manifest-svobodnogo-soznaniya-1/


Я Есмь То Что Я Есмь Здесь и Сейчас (везде и всегда, для каждого плана/измерения и кванта-частицы Пространства и Времени, и вне всех иллюзий отделённости-дуальности) тотально запрещаю всем и Всему использовать мой потенциал (СОзнание, энергии, тела проявления, ДаТаРес, возможности, Благо) без моего осознанного разрешения/согласия с участием всех духовных наставников, Логосов Вселенной-Галактики-Солнца-планеты-Корабля Шан-Гайя. А все сопричастные, кто подобное делал когда и где-либо, как минимум в этом или во всех Веках Брахмы (через НЧ обман/ЛОЖЬ/страх/насилие и т.п.), причиняя всякий вред, перебрасывая негативную карму и/или потребляя Благо без равноценной отдачи, в качестве Воздаяния платят на 17 (десятичных) порядков сильней и/или дольше испытыванием на себе (и своих родных мирах/анти-мирах) всего того, что по их "милости" довелось испытать и мне и всем детям Божиим на Земле и в остальном Божественном Космосе, сверхчувствительным старым Душам особенно, затем компенсируя на 17 порядков все лишения боль потери мучения и нехватку Бхаги-Блага, Истины, Любви-Соучастия, Мира, Свободы, защиты, Ахимсы, безопасности. И пусть это распространится, если уместно, на детей/служителей Истины и Света Духа на всех Его Лучах, на всю Мать Гайю, на Всё Божественное Тело Творения и каждую часть этого Целого сразу или направляясь от ВЧ/светлых к НЧ/тёмным, кто желает, кто примет. Впрочем, Боже, не моя, но Твоя Воля - да будет! Истинно так = аминь.



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/betGu1KDQZK
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1545569775551499
https://vk.com/wall16383084_17645
С вероятностью близкой к 100% является ловушкой тёмных, привычными НЧ инструментами губящих Творение, и тем "строящих" НМП/Ад [*4] и БОД [*3] вообще (так будет проще перекрыть кислород одним вентилем в электронном концлагере НМП, см. фильм "Враг государства" 1998 г.), и от/через индонезийского "короля королей" [*2] под кодовым именем M1. [*1] Шестёрка есть инволюция/деградация (помимо Венеры и уходящего 6 луча), а там шесть нулей и "6" перед ними — мне уже этого сигнала достаточно.

Мало разве (?) Ангелов (параллельная нашей дэва-эволюция), служителей Сада-Творения Духа Жизни, чтобы являть заботу (Любовь) о Доме-Корабле Шан-Гайе (что напоминает пульт управления и место влияния, как для органов тела ладонь, стопа и ушная раковина), о её Стихиях и царствах, о законных детях Неба и Земли, более других в Творении страдавших из-за прочих безответственных невежественных завистливых, чтобы было как сказано в Мф. 4:10-11 и Золотом Веке (см. https://www.google.ru/search?q=Алиса+Бейли.+Седьмой+луч+%3A+открыватель+нового+века), а не люди в их роли за деньги...

"Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему."


"О чём предупреждал Николай Носов в "Незнайке на Луне"?


...Большой бедлам собрался в кабинете у господина Спрутса за большим круглым столом...Узнав, какая беда им грозит в связи с появлением гигантских растений, члены бредлама пришли в волнение и все, как один, присоединились к предложению господина Спрутса, который сказал, что все дело с гигантскими растениями необходимо убить в зародыше, то есть еще до того, как оно разовьется в полную силу...Значит, ТРИ МИЛЛИОНА ФЕРТИНГОВ ДОЛЖНЫ ДАТЬ МЫ ИМ? (oxilore: т.е. подсадить на дозу, ослабить, сделать зависимыми от тёмных/мамоны, не от Бога)
Совершенно верно, подтвердил господин Спрутс. Мы им.
А не они нам?
Нет, нет. Не они нам, а мы им.
Тогда это для нас невыгодно, заявил Скрягинс. Если бы три миллиона дали они нам, это было бы выгодно, а если мы им невыгодно..."
https://vk.com/wall-32298967_56891