среда, 21 июня 2017 г.

Вполне вероятно, что и азартные игры, и лотереи, и БФ (может и не все) используются для "отмывания денег" (https://www.google.ru/search?q=благотворительные+фонды+отмывание+денег, https://www.google.ru/search?q=отмывание+денег+через+лотерею). Верю ли я в честные лотереи? Вероятно, они остались в СССР (если были таковыми), ну и за рубежами бывшего СССР - хотя и там немало попирающих Законы Жизни - вредоносных, хищных и паразитирующих, слуг и марионеток тьмы, сатаны, иллюминатов/ глобалистов/ Кабалы/ хазарской мафии, строящих НМП и Ад руками и затуманенными сознаниями невежд "ОДОБРЯМС! 146%".

О БФ уже писал здесь: http://oxilore.blogspot.ru/2017/05/blog-post_81.html

"Гослото отзывы реальных людей видел кто-нибудь?.
Dorofey Gridunov Знаток (462), Вопрос решён 1 год назад
У меня такой вопрос. Я сам играл в Гослото два раза, оба раза выиграл мелкие суммы 300 и 500 с копейками рублей. Я, конечно, видел статистику на сайте, что с начала 2015 года более 40 счастливчиков угадали 5 чисел из 36 и выиграли суперприз лотереи. А всего 253 его брали. И якобы 67 людей счастливчиков стали мультимиллионерами благодаря «шестерке». Так вот, играющие в Гослото отзывы реальных людей в живую, а не в статистике кто-нибудь видел-слышал? Может быть знаете их секрет или сами выигрывали крупные суммы? Или знает схему как выиграть точно. Поделитесь информацией."

"Ильдус 1 год назад
Оракул (58697)
мне кажется вообще там левых людей насували.. какой чувак рискнет показать свою рожицу на весь мир и сказать : у меня есть миллионы..)))"
https://otvet.mail.ru/answer/1779254880

"Геннадий Архипович Здор 1 год назад
Ученик (138)
Представьте себе, сели играть в карты, раздали, вы свои карты выложили на общее обозрение, а ваш противник нет. Кто выиграет? Вот и получается, купил билет, отметил числа и отправил в Москву в Столото и рассчитываешь на выигрыш? Все комбинации рассчитает компьютер за несколько секунд. Нужная "без выигрышная" комбинация будет показана в интернете. По ТВ в прямом эфире 4 раза в сутки ни кто показывать не будет. Контроля нет. Идет "чес". А супер приз достанется "нужному" победителю, был он или не был, кто проверит. Да, без лоха, жизнь плоха. Не играйте. Это обман."
https://otvet.mail.ru/answer/1803068443