понедельник, 15 октября 2018 г.

И вот, оказывается, почему я даже во встреченных IRL (100+) и в Сети Мастерах и в ими предлагаемых (или нет, пофиг на всех, ведь у них самих всё в порядке) путях возрождения Золотого Века порою вижу недочёты или сомнительные места, анти- (Любви, Ахимсы, Блага) едва ли не жестокую насмешку... да ещё их эти в НЧ противоположность превращения убийственные, что подтверждают и встречи по миру с Учителями в образах разных, о чём есть письма к Бенджамину Крему... (creme.mk.ua) Как если бы по одной трубе гоняли воды — то сточные, то минеральные/артезианские... Узнал свои черты я в описании: Авторский блог “Я – арктурианец” (3 мая 2016 года), http://janosh.lv/ya-arkturianets.html, вот почему мне так близки их мудрые глубокие послания, не менее плеядеанских!
====

Цивилизация Орион. Послание Звездным Душам. Вернуться домой или продолжить эксперимент? Контактер Белослава

Каждая звездная душа всегда будет чувствовать себя «не от мира сего». На самом деле, так оно и есть, однако, вместо того, чтобы принимать эту особенность с положительной стороны, из-за низких вибраций этой планеты (относительно других миров), вы принимаете дар «отличности» себе в минус. Сейчас эта ситуация обостряется тем, что Учительская Система Земли, обратилась к Звездным Цивилизациям за помощью в процессе Вознесения.

В итоге, УС не смогли сами справиться с множеством Звездных Душ, которых избрали для своего плана. Одно дело взаимодействовать с посланниками из собственных сфер (по сути, большинство ваших Вознесенных Учителей и Святых, являются частичками сознаний Учительских Систем), а другое дело, когда в «служение или наставничество» привлекают души совсем иного порядка.

Душа была под покровительством других цивилизаций и энергий и, вдруг, ей ставят совершенно иные цели и задачи. Многие Звездные Души столкнулись с подобными трудностями. Ваша УС сейчас пытается подтянуть максимальное количество пробужденных душ для более комфортного Вознесения планеты. И намерения те благие, и потому мы отдаем наши части с радостью в служение этой системе и этой планете, потому что от этого зависит развитие всей вселенной, а значит всех цивилизации и каждого сознания.

Однако, ОДНО ДЕЛО, КОГДА СОЗДАТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТА САМИ ПРИНИМАЮТ В НЕМ УЧАСТИЕ, КАК КОГДА ВАШИ БИОЛОГИ ЗАРАЖАЮТ СЕБЯ инфекцией и испытывают на себе разработанную ими же сыворотку, А СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ, КОГДА ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ЭТОГО КРЫС И ХОМЯЧКОВ. НЕ КАЖДОМУ ЗВЕЗДНОМУ СОЗНАНИЮ ПОНРАВИТСЯ БЫТЬ В РОЛИ ПОДОПЫТНОГО. Те, кто ИСПЫТЫВАЛ ВИБРАЦИИ НАМНОГО БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ, ЧЕМ ЭТО МОЖНО, В ПРИНЦИПЕ, СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ, СРАЗУ ЧУВСТВУЮТ ПОДВОХ. Поэтому для многих из вас то, что дают Земные Учителя и Учительские Системы кажется пространной информацией не имеющей отношения к «вашей реальности». Потому что реальностью вашей души может являться совершенно другой информационный уровень и совершенно другие энергии.