среда, 26 сентября 2018 г.

Каковы каждой Душе всегда известные критерии соответствия Царству Блага (Бог=Бхага) либо анти-Блага/ Адов «отца лжи» губителя-дьявола?

Каковы каждой Душе всегда известные критерии соответствия Царству Блага (Бог=Бхага) либо анти-Блага/ Адов «отца лжи» губителя-дьявола?


Публикую запоздало во исполнение Духом (Истоком и совокупностью/суммой Всего что есть/ Целым) всех разделов Галактического Кодекса (https://www.google.ru/search?q=Галактический+Кодекс), начиная с разделения конфликтующих сторон и спасительного Божественного Соучастия (запрошенного по Свободе воли/выбора "вмешательства") в судьбах землян и нашего Дома-Корабля Шан-Гайя.

В ком нет качеств [*2], дел и Присутствия Духа Жизни и Блага, тех (естественно) нет и в Его Царстве — тем более это не место, а состояние сознания.


«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше
пусть исчезнет!!!»
https://oxilore.livejournal.com/896545.html


Ничто нечистое не войдёт в Царство Небесное (Ц.Н.) [*1] — никакие падшие змеи, чёрные маги (Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист. http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist), антихристы, дьяволы; ни один служивший другим меньше, чем себе самим, ни один губитель, вредитель, лжец, пох*ист, никто жестокосердный, равнодушный, скудоумный, невежественный и т.п.


В Царство Небесное войдут только те, кто ему соответствует: те, кто подобны Духу, Солнцу, роднику, костру и Заботливому Садовнику/ Утоляющему Жажду; те, в ком соблюдены/ проявлены Божественное Я ЕСМЬ Присутствие и Его Лучи (качества) [*2], в том числе/ включая Чистую Совесть, Чуткое Сердце, Ахимсу, Любовь (СОучастие) к "ближнему", Божественную Волю на Общее Благо, Свободу выбора, Истину; те, кто служил другим не меньше, чем себе самим.
А таковых адептов (безупречных, совершенных Человеков) увы, немного... «Спаси, о Боже, всех (того) достойных, даже если их не больше одного на миллион, даже если я не вхожу в их число, и быть может, они когда-нибудь и остальным помогут...»


Это коммент к "Бен Фулфорд 24 сентября 2018 г." - https://youtu.be/e6soXxMv1CE
Если представить Землю как магнит с полюсами «< 1% святых» (каналы Духа Жизни, Бога-Бхаги-Блага) и «< 1% демонических», то по плодам (итогам), по состоянию планеты видно, куда предпочитают притянуться массы землян на эмоциях, анти-Любви (страхе, насилии, гаввахе) и лжи ведомых "гвоздей"... обычно множится тот опыт (незрелой) Души, которого у неё больше, или см. "теорию разбитых окон".

"Земля в целом всегда сохраняла настройку на Свет, Верховное Существо и Высший Совет Двенадцати. Но баланс сил на Земле испытал много изменений. Весьма интересно, что большинство людей на Земле всегда верило в любовь и доброту, но оно было слабым и не могло эффективно противостоять напору правительственных и религиозных сил, целью которых было установление контроля над людьми. Население Земли, в своем большинстве, чувствовало себя бессильным повлиять на правящие классы в течение длительного времени; это самое странное явление в истории Земли. Одной из причин такого страха и беспомощности является астральный контроль из четвертого и пятого измерений, осуществляемый Люцифером, лирианцами и нибируанцами, или Ануннаки*. В настоящее время для вас важно знать, что вы обладаете достаточной силой, чтобы освободиться от психического контроля со стороны этих астральных существ." (Амора Гуань-Инь. Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка.)
ezoteric.polbu.ru/guanin_awakening/ch06_xxi.html, pleiadians.ru/?p=33&page=33

У М.Горького Данко напрасно провёл в как бы "Золотой Век" (вечный сюжет) на "землю обетованную" через страшную бурю, тёмную чащу и топи болотные сброд уголовный и метал жемчуга [*3] пред ЗЛОдарно растоптавшими его...


Убеждён, что из-за преобладания веками и ныне >95% эгоцентристов с идеологией анти-Блага губителя-дьявола, до сих пор для всей планеты не проявлен (shareru.net/day.htm) и по состоянию на 25.09.2018 года Всемирный Учитель на Втором Луче (Любви-Мудрости) Бодхисаттва (Милостивый Будда Майтрейя, Спаситель), хотя чистым себя показывал, как было на молитвенном собрании в Найроби, Кения, 11 июня 1988 г. (http://www.creme.mk.ua/M-v-N.htm)