вторник, 22 августа 2017 г.

На сайте Дэвида Уилкока  в понедельник была опубликована статья в трёх частях, очень большая и очень важная. Надеемся Любовь Подлипская её переведёт. Вот отрывок:

.....Самое интересное, что Каари (осведомитель Кори Гуда) сказала, что это предстоящее затмение - ключевой момент времени для определения того, на какой временной линии мы окажемся.

Нам сказали, что Кабал собирается совершать массовые жертвы взрослых и младенцев, чтобы попытаться активировать энергию этого затмения в своих целях.

По этой же причине очень важно, чтобы мы, как ответственные стюарды этой информации, сосредоточились на массовой медитации на тот же период времени.

Все, что нам нужно сделать, это попытаться быть мирными, любящими, созерцательными и медитативными, насколько это возможно во время затмения. И это время начинается...

Перевела Аэстра


Сообщение от Монтегю Кин, 20 августа 2017


Пришло ваше время для повышения вашего сознания; объединитесь воедино, чтобы принять замечательную энергию затмения 21 августа для всего человечества. Не недооценивайте важность этого затмения. Не позволяйте Кабалу (Cabal) отвлекать вас от этой уникальной возможности вернуть вашу власть. Кабал был занят тем, что вызвал за последние несколько недель волнения, перестрелки, нападения и т.д., чтобы нагнать на вас страх и беспокойство, чтобы таким образом отстранить вас от того, чтобы вы уделяли полное внимание возвращению Вашей власти. Это всё – полностью очевидное. Они играют в одну и ту же игру снова и снова, но сейчас игра закончена. К сожалению, многие из вас пали их жертвой.


Что нового для вдумчивого читателя найдётся в произведении "Буратино"/ "Пиноккио", если увидеть в нём пару аллюзий?
oxilore Знаток (394), Вопрос открыт 1 минуту назад

1) на притчу о талантах;


Буратино по сюжету зарыл золотые монеты на "поле чудес в стране дураков", как поётся в песне Булата Окуджавы.

2) на Матфея 7:19 - "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь."

Буратино и Пиноккио были вырезаны ИЗ ПОЛЕНА, т.е. ИЗ УЖЕ СРУБЛЕННОГО НА ДРОВА (и безполезного, безплодного) ДЕРЕВА!

Печально, сколько среди моих современников таких "Буратин", к которым можно отнести оба (об одном говорящих) пункта выше - наличия и проявления Любви (к ближнему, как к себе) либо эгоцентризма, служения другим либо служения себе (см. по теме материалы книги "Закон Одного", сайт Дэвида Уилкока, сайт zetatalk. com)...
----
Аллюзия - намёк.

"Стилистический приём, заключающийся в намёке на общеизвестные факты, исторические события, литературные произведения и т. п."