четверг, 18 января 2018 г.

Кобра, Фулфорд ( * 1) и им подобные, я уверен, служащие одновременно двум господам ( * 2), Богу и дьяволу, Истине и лжи, Раю и Аду, Любви и гавваху/мучениям/страху, "двойные агенты", горячо уверяют, что БРИКС на планете построит Золотой Век. При (наличествующем) попрании Законов Духа Жизни (Ахимса, Свобода воли/выбора, Соучастие-Любовь-Служение благу Тела Творения-проявления Бога, Целого со всеми частями, благу "ближнего" = Духа во всех формах), при наличии тех же самых демонических анти-элит системы тьмы, денежных систем/ RFID-чипирования (меток зверя из Откровения) - это лишь имитация Рая/Царства Любви=Бога, эрзац, как и ранее от хазарской мафии/Кабалы (с кем якобы они борются, как нанайские мальчики) коммунизм, капитализм и всё остальное.
Кто строил Ад другим - себе его получит ("Не рой яму другому - сам в неё попадёшь", рус. нар. поговорка) по Закону Справедливости/ Кармы=действия ("отзеркаливание бумерангом")/ Сотворения реальности непрерывным посевом и сбором урожаев внимания/убеждений (веры, парадигмы, ожиданий от Жизни, Вселенной), усилий, дел, слов, эмоций и желаний, мыслей и намерений.
См. https://www.google.ru/search?q=universalpath+карма+прощение, Матфея 7:12 и 25:40, Галатам 6:7, Откровение 13:10, Римлянам 12:19. https://www.google.ru/search?q=Библия+онлайн

В части БРИКС (China) уже НМП действует, всё по "Оруэлл - 1984". https://briefly.ru/oruell/1984/

«Я — гражданин третьего сорта». Как смартфоны помогают строить новое классовое общество по принципу благонадежности
https://knife.media/social-ranking/