четверг, 5 апреля 2018 г.

oxilore 7 минут назад (изменено)
+El Miro BlazingLight
oxilore, вы понимаете, если положить в рот готовое, то зубы ума, конечно, не окрепнут. Но только жить в условиях, в среде тотальной лжи тоже не очень полезно, мягко говоря. Я не о себе это сказал (написал), а о людях, о многострадальной пятой расе. Я звездная душа и правду от лжи отличить могу. Мои проблемы лежат в иной плоскости. Беда заключается в том, что народонаселение Земли с рождения и до самой смерти на протяжении всей истории питается одной сплошной ложью. Ложь на Земле практически тотальна и пронизывает ВСЕ — в этом вся проблема. "Зубы ума" тут мало "уместны", не очень это здесь "подходит", на мой взгляд.
====

Я понимаю, почему за 10+ лет ведения мною блога ЖЖ (с 27.07.2007 г.), где пополняю приходящее в ответ на раздумья ясное понимание, умножаю осознание всего что важно, даже от наиболее развитых, приглашённых человеков итогом идёт равнодушие/ игнорирование, ведь http://wooordhunt.ru/word/ignore — однокоренное с НЕВЕЖЕСТВОМ!! https://ru.wiktionary.org/wiki/ignorance

И только невежды не видят связи: не замечая тысячи лет каждодневно человеческих нужд в "рядовом" ближнем, не утоляя их порученными нам https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore, обнаруживают ещё меньше к себе самим почтения от властей, богачей, работодателей, а только попрание, эксплуатацию. Потому что низкая чувствительность и оcознанность у большинства, потому им требуются мощные пробуждающие "удары в колокол". У старых Душ всё наоборот, гиперчувствительность и быстро приходящее изнутри осознание, так что посторонним наблюдателям кажется — если вообще замечают, что мы "на ровном месте страдаем", кажется без внешних воздействий, непрерывно ощущая Ад вне Дома в Великом Центральном Солнце, чтобы помочь отставшим, забыв себя напрочь, не умея просить о помощи (Дома это было избыточно), страдая наверное больше всех (не считая где-то сходных Аватаров). Отсюда мегатонны луша/гавваха, что собран был в "чёрные дыры", см.-googling "Селена. Новая Космическая Иерархия. Текущее состояние вознесения. Освобождение от имплантов."