вторник, 9 мая 2017 г.

Вот то, что я хотел сказать всем как бы духовным беглецам с Земли, а за меня уже сформулировали - синхронистичность, однако! (выделил КАПСЛОКОМ важное, это не крик)

Маггадор Земля - духовная ловушка и практические занятия для вознесения Ч.1

Опубликовано: 28 апр. 2017 г.
Цель этой книги - пролить свет о происходящим с Землёй, Вселенной и человечеством, что удерживалось в темноте. Пришло время людям узнать правду о жизни на Земле, так, чтобы вы могли понять, насколько вы могущественны на самом деле. Насколько я знаю, большая часть содержимого этой книги никогда и нигде не публиковались, потому что это тайное знание, о котором широкая общественность не должна знать...
Перевод http://raskrytie.forumotion.me/t136-topic
скачать мр3 Ч.1 http://www.mediafire.com/file/qb4yypz97u9y0yd/
СКАЧАТЬ В ВОРДЕ Ч.1 http://www.mediafire.com/file/m9ddqo46tlvo87l/
Часть: 1 - Обзорная информация и базовая информация автора о Системе Ловушек
Общий обзор Системы Ловушек:
Почему вы заключены в ловушку физического тела, рептилоиды, Высшая Душа и создание нашего существования
Шишковидная железа и Третий глаз:
Секреты ранее нерассказанных иллюзий и обмана жизни:
Смерть, существование и то, что вас здесь держит в реинкарнации:
Правда, стоящая за потерей памяти о прошлых жизнях
Наше Многомерное Существование
Обзор Высшей Души
Внешние воздействия и невидимые силы
Невидимые энергии и силы, краткий обзор внешних воздействий
Призраки и загробная жизнь
Правда об инопланетных контактах и ченнелинге
Часть: 2 - практики, упражнения и медитации
Жизнь, подготовка к смерти
Основная Медитация И Энергетическая Работа
Брак неба и земли, медитация
Утренняя Слава, Ритуал
Цветок жизни, медитация
Исцеление и стимулирование Кундалини, медитация
4 мощных связанных медитации-ритуалов: Расслабляющая медитация, Малый Изгоняющий ритуал пентаграммы, Ритуал срединного столба, Циркуляция тела света
Очищение дома, помещения, пространства или человека и превращение его в канал для хороших энергий
Создание астрального святилище для раскрытия всех таинств
Встреча со своим Внутренним Руководством - и манифест совершенства
Астральная проекция: самое важное в жизни
Послесловие
Одна из самых значимых книг, возможно, которые мне доводилось читать.
----

"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад (изменено)
когда будет вторая часть я дочитаю до конца и скажу основное что думаю. А пока скажу что ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВИТЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАБЛЮДАЯ ЛОВУШКУ, БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАК СБЕЖАТЬ, А О ТОМ КАК ЕЁ ДЕМОНТИРОВАТЬ. ПОЧЕМУ ЛУЧШИМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ ЛЮДЯМ ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ, ЛИБО ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СВАЛИТЬ, ОСТАВИВ ЭТО МЕСТО, ЛИБО ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ПРАВИЛЬНО И ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ ? Я НЕ МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЁ ЭТО, ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДУМАТЬ КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И МИР, А НЕ О ТОМ КАК СВАЛИТЬ - МОЛ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ УСПОКОИТЬСЯ - мол рационально мне все пояснили - слава богу - ничего делать не надо можно успокоиться.... а я вот помню что мне говорила душа по поводу происходящего ДО этих внушений, я сам могу понять что здраво, а что не здорово - это и есть понимание самого основного. Про шишковидную железу занятно, вроде никто еще в таком ключе о ней не говорил и похоже на правду."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1493805937814898

"Раскрытие Дороги к Себе 4 дня назад
Я согласен с вами. сваливать - не выход, иначе зачем мы сюда приходили? У меня был старый форум раскрытия, но по собственному ратозяйству дал другим вырвать права админа, и пришлос организовывать новый форум, чтобы не быть пешкой в руках эгрегоров, не буду называть имен, но тех, кто говорит, что революцию организуют они, а мы - люди - лишь будем тихо ждать, когда придет Событие или энергии от центра галактики. И медитировать нужно не для того, чтобы давать кому-то энергию, спасибо, проходил сей страшный опыт, а для развития собственного и для соединения со своим ВЯ."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1493927486687552

"oxilore 42 секунды назад (изменено)
"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад (изменено)
когда будет вторая часть я дочитаю до конца и скажу основное что думаю. А пока скажу что ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВИТЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАБЛЮДАЯ ЛОВУШКУ, БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАК СБЕЖАТЬ, А О ТОМ КАК ЕЁ ДЕМОНТИРОВАТЬ. Почему лучшим и перспективным людям пытаются внушить, либо что они должны свалить, оставив это место, либо что все здесь происходит правильно и по законам вселенной ? Я не могу поддержать все это, достойный человек будет думать как изменить себя и мир, а не о том как свалить - мол не моя проблема или успокоиться - мол рационально мне все пояснили - слава богу - ничего делать не надо можно успокоиться...."

+*^ ГУГОЛПЛЕКС!!! Абсолютно так же считаю. Лучше стереть всю тьму на Земле и в Творении, чем убегать от неё в другие измерения, Вселенные, Мироздания, пока она (разве понарошку??) уничтожает Души, существ и миры - Тело Творения-проявления Единого Духа-Сознания-Брахмана."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1494353565177416