воскресенье, 31 марта 2019 г.

— Дай нам, Саша, ПЖЛСТа, свой позитивный взгляд (р)ЕД-ЧАЙШИЙ, на происходящее? (Мы ценим как бы, что обычно вынужден годами ты без особых перспектив пропатчивать "отставших на весну или на жизнь на всю"... Ведь и с Мастерами здесь не всё в порядке, коли должны они равняться как на знамя — не на Божественный Источник-Суть себя, Всего, а на "змеев мудрых" (на сущностей падших), да ведь и — поговорка нам напоминает — весь приход таков, как его главный поп...) Ну вот и в GooglePlus (G+, в сети социальной) вышел полный распад человеческих связей... печально...
— Самостоятельным уж не птенцам явственно в теперешний момент пришёл сигнал — встать на крыло, в со-творчестве во внешний мир изнутри себя (примерно как кино) транслировать/проявить Суть истинную, Дух, Брахмана, Божество, пребывающее в Царстве Своём.
— А как же служащие себе массово, даже Индиго (1985+ г.р.) и Кристальные (2000+ г.р.), на кого мы все огромные надежды возлагали? Что и почему пошло не так?
— В каждой шутке есть что-то и помимо её самой. Предположу: «Быть в Нирване мы устали, теперь мы с вами, точней вас заменяем, чтобы сделать круг (ну может, пару) на колесе сансары, на вашей Адской карусели, что прогремела на всю Вселенную!» Кто из Душ не осознавал в теории, может на себе узнать вполне: «Хотя меняются актёры — но остаются те же роли...»

Добрая часть "служения другим" из соцсети GooglePlus (разве "в никуда"?!) уходит (что равноценно смерти), оставленная нами (многими) в небрежении, поднимаясь к себе подобным на Новую Землю. Что может удержать от распада, если из внешних форм (планет и звёзд, Стихий и Царств, существ, домов и городов) уходит их Жизнью питавший внутренний обитатель, Душа и Монада (Искра Логоса), Благо = Бог? (разницу см. "Алиса Бейли книги схемы иллюстрации") Во времени, пространстве уж всяко не случаен момент расстыковки кругов (или по фигуре «восемь» связей, вертикальных и горизонтальных, с центрами всех атомов, чакр, существ, Вселенной, Галактики, Солнца, планеты, Всего Что Есть), и зрелые ВЧ сущности, все добрые сердца воссоединятся в Золотом Веке, Крита-юге Земли-Шан-Гайи — без внешних технологий, Силой Живущего внутри храма-формы: Сейчас и Здесь Я То Есмь Что Я Есмь.


Круги Света — Мария через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков; Редакция: Валерия ЛысакОва

Дорогие друзья,

Я – Мария, земная мать Иешуа. Мне так радостно быть среди вас, в вашем круге Света. Я хочу порадоваться вместе с вами этому утру и окутать вас очень легкой и нежной мантией Любви. Почувствуйте ее сейчас.

Ваши сердца нуждаются в Свете. Земля для всех вас – это тяжелое место. Ваше естественное состояние бытия – это радость, игривость и творчество. Энергии Земли часто подавляют вас, и вы чувствуете себя оторванными от Дома. Я хочу принести вам сегодня эти энергии, энергии Дома, энергии первичного Источника. Поэтому вдохните их и вспомните, кто вы. Я хочу, чтобы вы вдохнули Свет своей Души и ощутили связь между нашими Душами.