пятница, 8 марта 2019 г.

(Во Имя) Я Есмь То Что Я Есмь Здесь и Сейчас и в каждой точке (кванте, частице) Творения, и внутри и вовне иллюзии дуальности/ разделения Жизни и формы, Творца и Творения, Пространства и Времени (без исключений,  в т.ч. во всех планах/плотностях и Веках Брахмы) намерение истинной Сути (Духа) выражаю — всецело полностью тотально отменяю все и любые свои (прежние, будущие, настоящие/текущие) несовершенные выборы, что меньше Богини и Бога (Единых), Солнца (Великого Центрального) и (Сознания) Христа (истинной идентичности, связи и Единства Духа и существа, Жизни и формы), что не соответствуют (по опыту и/или теории/ ожиданиям) и не (по)служили (бы) непрерывному самопревосхождению (дух. Эволюции) и наивысшему всеохватному Благу Духа (Сознания) Творца и (Тела) Творения/ Целого и каждой части Целого, включая мои Суть-сущность-существо/ Монаду-душу-личность, Мать-Землю (Шан/ Зелла/ Гайя/ Терра/ Дануи), Стихии и Царства, все жизнепотоки всех масштабов и миров (всех Стихий и Царств Природы), солнечное кольцо (систему), Галактику, Вселенную, Космос/ Всё что есть. Нигде и никогда недействительны все и любые вне и менее Духа-Бхаги-Блага-Бога, Я Есмь То Что Я Есмь, Святого Я Христа и Солнца Великого Центрального, согласования, позволения, разрешения, договорённости, виды лжи, обмана, вреда, насилия, потерь, вторжений, зла, манипуляций, анти- (Единства, Реки Жизни, Ахимсы, Блага, Истины, Свободы воли/выбора, Мира, Радости, Счастья, Блаженства, Чистоты, Воли, Мудрости, Соучастия-Любви) и т.д. и т.п. Истинно так = аминь.

Разве мы должны кому-то внешнему предоставлять обоснования свободных выборов своих, что гарантированы качествами-Лучами, Природой Бога, духовными нашими родителями (Альфа и Омега и всей над нами Лестницы Жизни), разве нужны ли, разве будут поняты внешними? Известны они Вездесущему Всеведущему; основаны на собственных опыте проявления во всех мирах, на осознаниях. Каждый должен только за свои ошибки отвечать, платить.

Не случайно это — в мой день восьмёрки (08.03.2019, ибо 26.03.1975 в 11:00 мои время и дата рождения (ДР) — см. книги Кейро по нумерологии и хиромантии).

Действовать не вправе ни Бог (Источник и Сумма Всего Сущего), ни Его частицы, будь они на стороне Света или тьмы, без (ясного, осознанного) позволения/ разрешения/ согласия всех, кого это нечто затрагивает — находим у Дэвида Уилкока, Августа Теллеза и других авторов/ каналов/ источников. Иначе же — некие серьёзные меры, как понимаю, будут приняты к нарушителям, как та же аннигиляция/ обнуление на уровне сущности (Души) или даже более.