вторник, 18 декабря 2018 г.

Слава Богу, что вовремя 27.11.2018 г. за пару часов удалось найти и сообщить нуждавшейся [*1] варианты ночлега в Н.Н. (NNov.ru, NN.ru). До сих пор не знаю наверняка, правду ли сказала Вика (?) из Уфы (?) насчёт своего путешествия автостопом по городам (и весям), которое было прервано кражей денег, вещей, документов. Или это только "легенда прикрытия", чтобы легче получать пожертвования. Мудрость чья-то в тему: "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь." https://socratify.net/quotes/neizvestnyi-avtor/248683

О добровольной полезности Служителей Сада Создателя, Заботливых Садовников, для Духа Жизни и Организма Творения Его частиц/детей — все притчи Иисуса Христа: ДАры-ТАланты-РЕСурсы - https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore

Сохранится у всех у нас только лишь то, что было мудро применено/инвестировано на Благо Творения (Целого Тела и Его частиц). Карма - вещь чрезвычайно жёсткая, это более чем проверено на опыте общем и частном. А с Мастеров ("триллионеров", образно) спрос на порядки сильнее. У родившихся с 01.01.2000 г. мало значащих цифр в дате рождения (см. "квадрат Пифагора нумерология онлайн"), т.е. это нередко старые мудрые Души под видом невежд/молодых/косячащих (неся анти- Соучастие = Любовь, анти-Благо, анти-Истину, анти-Ахимсу), и они бы не пожелали себе того, что годами НЧ сотворяли, или ВЧ не созидали. И спрос растёт, если это ещё в адрес старых Душ и/или остро нуждающихся - см. про лишения/депривацию социальную, тактильную/флоатинг, в любом ресурсе/сфере, м.л.с., ГУЛАГ, блокадный Ленинград, концлагеря.

И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

(Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40)

Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего. 1 Ин. 4:16-21, https://bible.optina.ru/new:1in:04:start#20


"Враг (сатана) во всё всевает свои плевелы", это (ближе к опыту теперешнему) как если в каждое блюдо добавлено изрядно химии (E-добавки не все полезны), ГМО или банального дерьма... Также - и в "князем мира сего" узурпированные дары, Духом Жизни и Блага (Богом = Бхагой) предназначенные нам, Его проявлениям/частицам (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_верном_слуге ), чтобы дети Бога лояльность дьяволу выказывали, а он в т.ч. как узурпатор и перехватчик (не способен создавать Благо), это как в IT атака MITM, а не Духу Жизни и всеохватного Блага. Это касается и его и чьих-бы то ни было http://ljmirai.000webhostapp.com/?text=сиддхи&cfilter=all&stype=reg&type=search, осознание пришло изнутри, ныне они и опасны и ищущим Освобождения (Мокши, Макошь) йогам и мне точно не нужны.

"Имитация Божественного Творения является тем коньком, который используют чёрные маги, поскольку не принадлежат Бого-Благу, не могут стать Бого-Благом и не могут создавать Благо. Единственное, на что они способны – это имитировать Творение Бога и выдавать его за своё собственное."

Пример IRL: https://oxilore.blogspot.com/2018/11/httpin-path.html
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DbWpW7SDRkM
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1792369457538195&set=a.649559265152559&type=3
https://vk.com/wall16383084_18533


Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист.

Сегодня по всему миру творится бесчисленное количество шабашей ведьм и те, кто в них принимает участие, следуют своему религиозному (если так можно выразиться) колдовскому кодексу. Эти чуждые нам колдовские практики представляют собой формы чёрной магии, ежедневно совершаемой людьми, по внешнему виду которых никогда не скажешь, что они являются инструментами столь разрушительной деятельности Антихриста.
...
Ложная иерархия известна также как чёрное братство. Её члены практикуют чёрные искусства или чёрную магию – совокупность методов, используемых для искажения Божественной Силы с целью установления контроля над другими людьми, дабы лишить их прямого руководства со стороны их собственного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа. В одиннадцатой главе второго послания к коринфянам апостол Павел говорит о ложном братстве следующее: «Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: ПОТОМУ ЧТО САМ САТАНА ПРИНИМАЕТ ВИД ангела Света, а потому НЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, ЕСЛИ И СЛУЖИТЕЛИ ЕГО ПРИНИМАЮТ ВИД СЛУЖИТЕЛЕЙ ПРАВДЫ; НО КОНЕЦ ИХ БУДЕТ ПО ДЕЛАМ ИХ».



Почему не убаюкивают ласковыми сказками штурманы, лоцманы, картографы, Души старые вам понятно? Без точного маршрута его отвергшим явно будет очень худо. Куда ветвятся алгоритмы и по ним как в колее идущие вниманием, видят опытные программисты (равно и == пророки древности). Если Здесь и Сейчас всё надёжно, с гарантией "катится в Рай" (за Атлантидой, Лемурией, Малдеком, Марсом, Венерой) — так откуда же "страх перед будущим", (у видящих/понимающих больше среднего) выраженный в близорукости? (https://www.google.ru/search?q=Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+близорукость)

Ещё и потому (ИМХО "первопроходца, против шерсти иноходца") идёт FAKE "Раскрытие" от части Кабалы под видом FAKE "Движения Сопротивления" и его связного Cobra (вытошнило бы носить такой ник тех, кто реально от Ахимсы, Истины и Бхаги-Бога-Блага), равно и FAKE "Рай" от не имеющего качеств Бодхисаттвы FAKE "Христа", потому что те, кто умеет и желает применять низкие (НЧ) средства (пути) командовать/принуждать "к добру" (как восстановление биосферы и чистоты Стихий и царств планеты) насилием, деньгами и пр. — ныне (и тысячи/миллионы лет) ещё не способны к созиданию, творчеству, Благу. А старые Души, ко Благу разному способны в т.ч. БЛАГОДАРЯ соблюдению дух. принципов, где неуместны насилие, ден. системы и пр.

Т.е. даже НЕ ДОХОДЯ до момента, где были бы (насильственно или нет, но "вы сделали для нас всё то, на что мы сами были не способны, теперь мы в вас больше не нуждаемся") заменены новыми/старыми агентами Комитета 300/Кабалы (летят к НМП/Аду) все потерявшие Разум старые Души, которые вместо своего призвания согласились бы "дирижировать" остальными, махая пачками фиатных валют (схем Понци) или "обезпеченных золотом", что не лучше (https://www.google.ru/search?q=Валентин+Катасонов+золотой+ошейник+человечества), или целыми паллетами банкнот (как в Зимбабве), словно бы палочкой в оркестре или в ГИБДД.

http://in-path.com/?s=падшие+змеи убеждены, что http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, и всех пытаются втянуть в это безумие.

Это мой ответ (равно и вся эта запись, особо см. по теме слова Кори Гуда и Майкла Теллеза) на слова Иешуа через Памелу Криббе (выделяю заглавными): "Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что ВЫ АССОЦИИРУЕТЕ ДЕНЬГИ С ВЛАСТЬЮ И БОГАТСТВОМ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С ДЕНЬГАМИ ВЫ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДРУГИХ. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.