четверг, 12 апреля 2018 г.

Много ли на Земле-Шан-Гайе-Терре тех детей Света, в ком чистая Совесть, Любовь к ближнему, соблюдение Ахимсы (схима), Истина, кто подобен Духу, Солнцу, роднику (утоляющему жажду путника), костру (согревающему холодной зимней ночью), Заботливому Садовнику, кто поэтому соответствует Царству Бога (Духа Любви, Свободы, Блага, Истины)? Немногим больше одного на миллион, ИМХО. По милости Создателя мне довелось их лицезреть, общаться даже, так что это реальный и незабываемый жизненный опыт, а не теория. https://www.google.ru/search?q=песня+не+забывай+тайна+Коко+мультфильм
————————
Тем, кто делает вид, что как бы не понимает, отчего многие заслуженно не доверяют трём ветвям "слуг народа" (плюс СМИ, религии, ТНК, банкстеры и пр.), тот народ доящие, геноцидящие, кровососущие ради депопуляции по заданию хозяев, иллюминатов масонов сатанистов глобалистов банкстеров Комитета 300/ Кабалы, кошмарящие земное человечество "власти" — узурпированной и не легитимной по НЧ плодам и духу "власти", поправшей все Законы Бога, Христа заповеди.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
(Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07)
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
(Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12)
"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
(Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10)
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."

Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19
"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
(Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40)
————————
Энергетически-кармич. закон: "С чем ты борешься, тем ты и становишься".