суббота, 3 марта 2018 г.

"Одной строкой". Если будет заражён центральный сервер, а все прочие - "тонкие клиенты" [*1] без средств проверки - вся сеть рухнет/накроется (не одеялом), что вредителям и надо было, см. на пример Атлантиды. Аналогично - везде с наличием "вертикали власти" (пилон для угождения Комитету 300/Кабале/сатане) - в политике, бизнесах, религиях, организациях вида "я начальник, потому я прав, верьте мне и подчиняйтесь, ну а ты - дурак". [*2]

Сомнамбулы во тьме, кричащие (без расшифровки смыслов лексикона) о "принятии" всего без Различения и Осознания, сами вдруг не спешат принять трупный/алко/нарко и прочий яд и нам не объяснят, почему Гаутама Будда искушения Мары отверг, а также Иешуа сын Иосифа (Иисус), канал Господа Майтрейи (Бодхисаттвы-Христа, Второй Луч - Любовь Бога) в пустыне ОТВЕРГ, НЕ ПРИНЯЛ от дьявола "деловое предложение".
====
Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре
Сообщение автор Изида в Вс Фев 25, 2018 7:11 pm

Не рекомендую заходить на блог Кобры. И он не рекомендует. Идет очень негативное частотно-цветовое воздействие на все чакры с рисунка чакральной системы человека. Это тоже новое энергетическое оружие.
http://raskrytie.forumotion.me/t256p125-topic#10290