пятница, 19 мая 2017 г.

Слава Господу за Живую милую добрую Природу!!!






"ЧУдно и мило!! Пусть исчезнет вся наша техногенная анти-человеческая, против Природы Матери Гайи, против Духа Жизни-Любви-Бога, сатанинская порабощающая деградирующая псевдо-цивилизация. "Не останется здесь и камня на камне" - всё меньшее Любви, Свободы, Мудрости, Сознания Христа и Солнца - пусть распадётся на частицы суб-элементарные! Аминь."



Когда кому-то не до других = не до себя - ни до чего, возможно...

"Сейчас нет времени… Завтра не будет сил… А послезавтра - не будет нас… Ничего не откладывайте… Живите здесь и сейчас!" но только ли для-ради своей личности? или всё ж на Благо Творения - Целого и всех частиц ("ближний"=каждый) Единого Тела и Духа Создателя??!




Картинка отсюда: https://gif1.mycdn.me/image?id=816654560583&t=44&plc=WEB&tkn=*Ul1qLUtDx9RO4VedM4BxiWWDPQA

Нет, счастья на базаре не купить… Но если мы научимся делиться, Тем самым счастьем и любовь дарить, То всё плохое просто испарится! ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
https://ok.ru/primiudach/topic/66846780151111

"ПРОЧТИТЕ ЭТО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ!!!

Созвал сатана всемирный съезд бесов.
В своей вступительной речи он сказал:
«Мы не можем запретить заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать и становиться мудрее. Мы не можем запретить им обращаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь с Родом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они делают что хотят, но мы украдём у них их время, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ — не смогут вдумчиво совершенствоваться». «Вот что вы должны делать», - сказал дьявол.
«Вы должны мешать им везде и всюду, постоянно поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?», - закричали демоны. "Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению – к мамоне.
Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег. Пусть зарабатывают все больше и больше, чтобы как можно чаще ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать много ненужной одежды, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за мамоной – им уже будет не нужны знания предков и совершенствование....
Убедите их всех задерживаться на работе и работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.
Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Совершенствоваться.
Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала шумная, бестолковая , не запоминающаяся музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со своим Родом. Разложите на столах в кафе множество журналов и газет.
Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд, любым спамом.
Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны своими жёнами.
Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, — мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи!
Создайте множество праздников и отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению жизни в Природе. Пусть даже из отпуска они вернутся уставшими....
Сделайте так, чтобы они были всегда ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться творением Вселенной... пением птиц, зелёной травой, журчанием ручья...
> Вместо этого отправьте их в парки развлечений и в кино.
И пусть все они будут вечно — ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!
Наводните их жизни таким количеством "хороших" дел, чтобы у них не было времени искать силы у Вселенной.
> Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег. Это сработает! "
> Это был отличный план!
Бесы с радостью отправились на задание, заставляя всех живущих повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для совершенствования и своих семей.
Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте эту информацию другим, или Вы тоже слишком для этого ЗАНЯТЫ?
>
> --
> Tamara Lushnikova"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1623530

Различение систем Света и тьмы

В системе Света-Единства Жизни-Любви-Служения Благу Целого – все друг о друге заботятся – особенно более развитые, чистые, мудрые, свободные, сгармонизированные, исцелённые, духовно-душевно-личностно сильные, красивые внешне и внутренне, совершенные во всех (или почти всех) отношениях, сферах Жизни (на всех Лучах, Нотах, чакрах) – о менее развитых, идущих позади первых, никому ни на кого не наплевать, НИКТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО НУЖДАЮЩИХСЯ В НИХ и в порученных им к несению и излиянию Дарах-Талантах-Ресурсах (ДаТаРес). Такой Мир всеобщего благополучия Божественных проявлений-детей-частиц через взаимное служение (как системы, органы и клеточки наших тел), дополнение друг друга, кто чем оснащён (а не "богат для/ ради себя") по праву может называться Царством Божиим/ Раем/ Золотым Веком Любви-Мудрости/ Сатья (Крита)-югой, где каждый в максимально возможной степени соответствует КРИТериям Крита-юги.


В системе тьмы – повсеместны убеждения сатаны, "чёрной дыры", раковой опухоли  РАЗДРАЙ, "каждый сам за себя", "сильный жрёт слабого", "кто сильней  тот и прав", "бери от жизни всё и сразу", "мы  успешные люди, а вы  не вписались в рынок" и вместо ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого перед своей Душой, Сердцем, Совестью, Духом-Жизнью и  Целым-Творением, перед Волей и Планом на всеобщее Благо, и вместо осмысленной целенаправленной жизни  переданное через Бафомета/ Козлова (http://oxilore.livejournal.com/848786.html)  "никто никому ничего не должен" (и тогда  никому нах*й не нужен).


Всякий обладающий Душою, Сердцем, Совестью, Разумом от Небесного Отца-Матери – может сам понять, к какой системе, тьмы иль Света, относятся устоявшиеся анти-человеческие, противоположные Законам и Воле Создателя "порядки" в тюрьмах, "дедовщина" в армии, существующие ради самих себя любые структуры (с их эгрегорами), обслуживающие интересы узких групп псевдо-элит олигархические лавочки (по инерции называемые "государствами") с их аппаратом насилия, наложенной данью с наименее обезпеченных-благополучных, где состоящие из "слуг народа" (в БОЛЬШИХ кавычках) "ветви власти" не отвечают за уровень материального, душевного и духовного Счастья и роста-Эволюции и Благополучия всего и всех и каждого в этих местах, городах, областях, странах, мирах планетарных...


Известен (всем Душам внутри, если не из внешнего мира - может потому что кто-то не может/ не желает читать, может недорабатывают те, кому вы веками платите деньги "за спасение Души" своей) Универсальный Закон Справедливости-Кармы-Причин и Следствий - Сотворения реальности: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы-Справедливости - Oxilore) и пророки"
(Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12)


А теперь ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ (хотя бы представьте такую возможность, если ни разу им пользоваться не пробовали, словно включаете свет лампы в комнате) - противоречит ли (??) это определение (из прямой речи Иисуса Христа, Мф. 7:12) ветхозаветному "око за око и зуб за зуб" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Талионhttps://www.google.ru/search?q=око+за+око+и+зуб+за+зуб) или новозаветному: 

1) "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт:"