четверг, 25 января 2018 г.

Вопросы могут лучше помочь развитию, чем ответы. 25.01.2018 г.

Не знают только выбравшие тысячи лет вне Истины спать, как "несуществующий" дьявол ("запрещено в РФ" лжецами морализаторами табуиро-пуританами святошами ханжами лицемерами фарисеями "законниками"-сочинителями вне Ахимсы, Бхаги, Любви, Свободы, вне Нагорной Проповеди Христа, или ещё нет?) миры губит, превращает в римы/кошмары (я не Голливуд, мне можно — даю spoiler: себе уподобляет, заражает падшим змеиным сознанием [*1], деградирует, а они в массе и "рады", становятся послушно-вялыми, словно вдыхают газ-наркоз).

На что похож сей мир начала 2018 г. (и уже давненько) вне Сатья/Крита-юги до Возвращения (в начале 2017 ранее предвиденного обещанного, см. журнал "Международная взаимопомощь", shareru.net) Учителя Всемирного Будды Майтрейи Кришны Махди Калки Христа Мессии, мой друг [*2], скажи, какие образы тебе приходят в голову? Поделюсь своими, пока ты думаешь (ловишь из Эфира, мозг ведь словно контур радиоприёмника),— ты их хорошенько проанализируй, или лучше сразу отвергни, но не принимай слепо — иначе получаем "миры", где тонущие в туманах и болотах лжи практически аль-де-бараны (последователи) массово разделываются на шкуры и мясо системами тьмы религий массовых, мирской, магической и прочей власти, богатства, временной (кажущейся близоруким) безнаказанности...


Вопросы могут лучше помочь развитию, чем ответы.

1) Что общего между робкими старыми сверхчувствительными Душами (в трёх скафандрах-храмах-инструментах личности) и носителями хуцпы ("Наглость — второе счастье"), кто как и дьявол, берёт всё желаемое насилием или обманом? [*3] Альтер-эго друг друга?

2) Если Земля - тюремная планета (https://www.google.ru/search?q=Земля+тюремная+планета), то — кто и как наблюдает, кого можно из неё выпустить в "настоящий мир"? Будет ли некое "заседание комиссии" по обычному освобождению/УДО? Или Бог или некие контролёры сами постоянно видят (и каким образом?), кто что из себя представляет, и их не обмануть?