четверг, 8 марта 2018 г.

Хорошие новости. Посмотрим все вместе, как карма сторицей отольётся всем этим демоническим бездушным НЧ анти-богам (плюс всем кто с ними связан, их "мирам"-кошмарам) хз кем мнящим себя, кто жестоко пытали и геноцидили детей Божиих, кто эффективно с Кабалой вместе служили сатане и НМП/Аду на Земле.

«Д.У.: Интересно. Итак, в чем состояла суть послания, которое начало передаваться? Что Вам позволили вспомнить или уполномочили вспомнить?

К.Г.: Тир-Эйр сказал Суперфедерации, что вскоре она будет распущена, что 22 генетические программы подходят к концу, что человечеству многое предстоит преодолеть, и что сейчас этот момент настал. Двадцать две генетические программы… Они возились с нашей генетикой, а ТАКЖЕ нашей духовностью на протяжении многих тысячелетий. Доставленное им послание гласило: сейчас человечество становится звездной расой, оно само начинает управлять собственной генетикой и духовностью, оно больше не намерено терпеть, чтобы эти существа руководили нами и требовали подчинения.

Д.У.: Что они сказали с самого начала? Помните ли Вы их первое приветствие?

К.Г.: Они всегда приветствуют вас так: “В любви и свете Одного Бесконечного Творца”. Но на этот раз прозвучало следующее: “В служении всем, в служении Одному”.

"Обманут вас или не обманут - Вот в чём вопрос! Если вы обмануты, Вас уничтожат. Если вы знаете правду, Вы будете жить." (Назым Хикмет)
https://osolntseva.livejournal.com/profile
Кто соответствует Царству Духа-Истока-Сути-Дома-Основы нашей, всеобщей, царству благополучия всеобщего через такую же взаимопомощь, как есть в Организме живом целостном здоровом? Те, в ком Его качества более тьмы проявлены, а оных ныне (я имел счастье быть с таковыми, беседовать) от 1E-6 и не достигая 1E-3 (один на миллион есть, а одного на тысячу не найдёшь и днём с огнём). Почти 100% дважды поверхностных землян отвергают Истину изнутри и снаружи (через любые каналы/носители), верят мегатоннам ЛЖИ, одобряют, разделяют ценности, сознание, подобны во всём и пребывают на стороне тьмы Кабалы иллюминатов сатанистов глобалистов Комитета 300 кланов, и их внешних ширм, строящих НМП/Ад, карму свою сбрасывая на невинные Души: https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй
Итог безбожия печальный нетрудно "предугадать"...

Ог Теллез - Система торговли душами
Люди используются для отработки кармического долга тех, кто господствует над ними.
https://youtu.be/ac8MS3kHUOU
oxilore 31 секунду назад (изменено)
+Елена Казак "С весенним праздником всех, нарождённых девочками!"
====
https://www.google.ru/search?q=что+на+самом+деле+отмечается+8+марта+23+февраля
23 февраля и 8 марта – один еврейский праздник смерти - Пурим.
Опубликовано: 7 марта 2013
https://via-midgard.com/news/23-fevralya-i-8-marta-evrejskij-prazdnik-smerti.htm