воскресенье, 21 января 2018 г.

Если бы в самом деле был на стороне Света, противостоял Кабале/иллюминатам/Комитету 300 кланов, если сотрудничал бы с Плеядеанскими Эмиссарами Света (как завирают/заверяют Кобра и Фулфорд Бен) преемник ставленника ЦРУ (https://www.google.ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленик+ЦРУ), которого от рабского каторжного тяжкого неблагодарного труда на галерах отчего-то никто не может освободить с 2000 г. от Р. Хр., то не было бы на Руси и входящей в неё ныне территории хазарского каганата (https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии) никакого попрания Законов Духа Жизни (Ахимса, Свобода воли/выбора, Любовь-Соучастие-Служение благу Целого Тела Творения во всех частях, благу ближнего = всех форм Жизни), не было бы консервации/реакционизма/ удушения и ограничений прав и свобод детей Божиих, частично отражённых в Конституции.
"По плодам их узнаете их". Существует ли вообще Движение Сопротивления, а у них самих — Разум (см. примеры у Тибетца/Д.К., Джидду Кришнамурти, Шри Ауробиндо, надеюсь у не инфицированного тьмой Олега Землянина), с кем сотрудничать, или это только Кобрины сказочки?
Никто бы не был преследуем за инакомыслие, страна и все здесь процветали бы, а понимание Закона Кармы-Справедливости в стране под началом человека Света отвратило бы имеющих хоть толику разума и любви к себе и ближнему как к себе (частице Единого) от соучастия в карме убийц более 100 миллионов славян/русов — сатанистов ХМ под масками большевиков, НКВД, перешедшей к КГБ, ФСБ, касающейся и всех в ветвях власти. Никто бы не разжигал дискриминацию = фашизм ни по какому признаку — веры, убеждений (но запретили тех же Свидетелей Иеговы), национальности (украинцы, северо-американцы, европейцы и пр.), по предпочтениям в любой сфере жизни — занятия/хобби, науки, искусства, секс - но и здесь почти все оказались с дьяволом, как и Сталин, Ленин, Гитлер "разделяют и властвуют", не почитают ЛГБТ, чья история и причины идут с Марса и Лемурии, и речь совсем не о тех, кто секс покупает или грабит/насилует/разбойничает, будь он Би/Гомо/Гетеро, см https://oxilore.livejournal.com/tag/для_ЛГБТ_и_их_врагов, http://oxilore.blogspot.ru/search/label/для_ЛГБТ_и_их_врагов, https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/, хотя во всех изначально https://www.google.ru/search?q=врождённая+бисексуальность+Кинси+Фрейд, музыка, литература, волонтёрство, бизнесы, даже и политика, кому хочется... но "поляна была зачищена" и все запуганы кровожадными монстрами, слугами Кабалы, дьявола (и разделят их участь и карму) ещё с разгона НТВ в апреле 2001 г.
Однако и на Руси преобладают те, кто строит Ады/НМП, и сами попадут туда, иные навсегда, как и рывшие яму другим, кто на чужом труде или несчастье, боли, смерти, страхе, крови (луше/гаввахе) пытается своими грязными НЧ средствами достичь ВЧ счастья, что невозможно априори, концептуально, в безбрежном Космосе это неисчислимо раз проверялось. https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+цель+оправдывает+средства


Пример элементов тьмы/ НМП от ФСБ (откуда вышел и ПТН/ПиТоН/ТиПуН/ТуПиН/"Ну и ТиП!..") см. в статье далее.

Многим (мне тоже) ныне ещё нередко тяжко и грустно (горестно), ибо более 26000 лет тянет в НЧ/деградацию/Ады/НМП тьма/дьявол (через многих кто с ним, уже бездушных земных приспешников) = враг человеков, частиц-детей Единого во Множестве Духа (Океана Творческого Сознания), но Бог-Бхага непрерывно дарует нам Благо, так что, надеюсь - проявим лучшую реальность, ведь "старые добрые времена" - иллюзия тёмных, невежество, иначе же вместо обретения Рая могут повторить выбор и участь жены праведного Лота... https://www.google.ru/search?q=жена+Лота+соляной+столб
В основном легенды и сказки, разные чудесные возможности есть описание временно утерянных (по нечистоте) "технологий" Тонкого Плана и Золотого Века Любви-Мудрости, ИМХО.
————————
Стас 'Ка Рождённым в СССР посвящается
(картинка) https://plus.google.com/108289715712866622651/posts/PK51tYQ2r2K
————————
По всем признакам смены циклов и пророчеств, древних и свежих, завершается Великий Переход Душ в Золотой Век, кто ему и заповедям Христа соответствует, а остальные - продолжат обучение на иных трёхмерных планетах в иллюзии отрыва (дуальность) от Дома, Духа-Сути-Истока своего и всеобщего. См. по теме материалы Дэвида Уилкока, Кори Гуда, сайт divinecosmos (Божественный Космос), гуглится.
Вот обзор свежих данных.


Дэвид Уилкок > Статьи > Мегаобновление Кори Гуда: Раса Древних Строителей – возвращение наследия человечества за миллиарды лет
Четверг, 11 января 2018 года, 23 часа 11 минут
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=1016


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/EJEFaafhH66