суббота, 22 июля 2017 г.

Вся твоя жизнь и существование - есть только отражение тебя
https://youtu.be/W_eqkEnBnUo


"oxilore 7 минут назад (изменено)
"Вся твоя жизнь и существование - есть только отражение тебя, не более и не менее. - канал Эра Водолея" 

Yes, of course!
"И-и-и... дарагие рассияни-и" (см. выступления Е.Б.Н.) ВНЕЗАПНО отразили изнутри себя таившиеся "лихие/бандитские девяностые", а жители СССР - его ВНЕЗАПНОЕ (но не для политиков/-анов и сколотивших тайные тогда состояния, что при социализме и ОБХСС не могли использовать) крушение, а жители РИ - Первую мировую войну, гражданскую, революции 1905 и 1917 г.г., кровавый террор хазарской мафии (см. "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии", http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=588) руками большевиков известной принадлежности, исповедующих Танах геноцидный человеконенавистнический (вавилонский талмудизм/ сатанизм).

С другой стороны, получившие бонусы от этих и других пертурбаций иллюминаты/ Кабала/ глобалисты/ Комитет 300/ Хабад/ Бнай Брит/ хазарская мафия, через нанятых ими К.Маркса, В.И.Ленина, Ч.Дарвина, А.Эйнштейна, М.Горбачёва (не исключены и все предыдущие в СССР и РИ - инфа в Сети есть), Е.Гайдара, А.Чубайса и мн. др. - отчего-то это ВДРУГ они (через ваучерную приХватизацию и пр.) стали получателями всех выгод от крушения благополучия, здоровья, судеб и жизней десятков миллионов человек в РИ, СССР, РФ (а до того - и негров и индейцев)... неужели они смотрели фильм "Секрет"? ;-)) или они столь Бого- или ангелоподобны, что Жизнь им отражает их праведность? Или их уверенность в себе? Или отражает всех "служащих себе" эгоцентристов с сатаною вместе, принцип "Наглость - второе счастье"?

Или же -- "Не можете служить Богу и маммоне", "От трудов праведных не построишь палат каменных"? И со "служащими себе" (любой варны/ нрава/ оснащённости), кто не служил своему и Всего Сущего Источнику, Духу Жизни и Любви во всех Его-Её проявленных формах ("ближний" = каждый), Его Воле и Плану, Благу Целого (включая все части) будет так, как рассказал Иисус Христос в притчах о талантах, о богаче и Лазаре, показал на безплодной смоковнице?