вторник, 11 сентября 2018 г.

Слава Создателю-Хранителю-Разрушителю, Тримурти в Едином (Брахмане)!!! И пусть ничего что меньше или препятствует Царству Бхаги=Блага — Здесь и Сейчас (везде-всегда, внутри и снаружи/ нигде-никогда) не останется/ сгорит/ к Сути всеобщей и своей преобразится!! Аминь.

К счастью, теперь "сверху" рушится губительная со времён Атлантиды дьявольская "система тьмы" (см. у Ниловой Ирины, Учителя ММ). Гибель/уничтожение "отца лжи", губителя-сатаны (всякое анти: Ахимса, Благо, Истина, Мир, Мудрость, Воля, Чистота, Единство, Свобода воли/выбора, Любовь-Соучастие) и всех кто с ним ("служение себе" и прочее НЧ, даже если это едва не 100% землян, по их худым плодам и семенам попрания заповедей Христа, КОНОВ Света/ Законов Духа) — это спасение Сада (Тела Творения) Создателя и детей Божиих, и не может быть никакой потерей. "Оплакивать дьявола" = ненавидеть себя, Бхагу-Бога и весь мир.

Древний Красный Вампир мёртв
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1063-topic

Князь тьмы двинул кони, Набиулина угорела вместе с ЦБ, Медведев получил неспортивную травму http://raskrytie.forum2x2.ru/t1087-topic

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Потрясающие Новые Брифинги: Спутники-Шпионы Отключены, Аресты В Глубинном Государстве, Наконец, Неизбежны?“
http://цельжизни.орг/?p=8778

Сентябрь – месяц непростой Эль Мория-ченнелинг
https://youtu.be/1dD3FKsm1Vo

«ЗАПУСК СОБЫТИЯ» — МАССОВАЯ МЕДИТАЦИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 СЕНТЯБРЯ В 9:11 UTC
http://www.divinecosmosunion.net/t3617-topic

Отчет Shadow Super Exopolitical Intel -- Сентябрь 8, 2018 10:33:00 AM Cabal, Exopolitics, extraterrestrial, Secret News
8 сентября 2018
Раскрытие информации об операциях от Shadow Super


Только новости... Альянса штурмовали объект кабала неподалёку от Ballyporeen, County Tipperary, Ирландия. Альянс арестовал более 200 пехотинцев кабала и обнаружил новый тип машины ЦЕРНА, который потряс руководство Альянса. Документы, найденные на месте, показали, что кабала были обеспокоены уровнем неспособности провести Mirader's через различные порталы в Ирландии за последний год.

Альянс обнаружил, что это была машина ЦЕРНА с обратной полярностью. Вместо того, чтобы передать Mirader's из империи Mirader на Землю, план был передать всю Землю и Солнечную систему в Империю Mirader в созвездии Дракона. Альянс считает, что это могло уничтожить как Землю и Солнечную систему, так и саму планету Mirader's . Старший член Альянса прокомментировал: "вот насколько безумна кабала, что они уничтожат нас всех, чтобы получить то, что они хотят."

Альянс уничтожил объект и его содержимое и отправил пленников кабала в безопасное место.
Больше информации по мере поступления...
https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/09/shadowsuper-exopolitical-intel-report.html
http://www.divinecosmosunion.net/t1941p861-topic#28191