среда, 11 октября 2017 г.

Подборка показательных новостей, как барометр ситуации, направленности мира и "добрых царей" к НПМ либо Раю.

Новая Атлантида: Мастер-план веков.
Оккультная история последних 500 лет: Магия, манипулирование погодой в древности, НМП, Иезуиты и все такое

Источник: Исследовательская группа Космическое сближение, http://cosmicconvergence.org/
Комментарий на смеси болгарского и русского.

Разместил trend   2017-10-10 03:45    
Спасибо! Прочел диагоналом. Не нашел ничего лишнее и противоречащее моей информации. Приведу слова Учителя Всемирного Белого братства, Беинса Дуно оставивший свыше 7000 бесед на славянском языке (по памяти): «Всемирное Белое братство создавало все цивилизации на Земле. Потом их атаковало и брало Черное братство. В последствии Белое братство прекращало свои „инвестиции“ и взятая темными цивилизация обрушивалась. За пример в Индии были большие инвестиции, но там сильные принуждали слабых нести их и пришел конец етой культуры.» Интенсивное воздействие Черного братства на людей на Земле длится свыше 1 000 000 лет. А с 8000 лет, оно взяло планету. Часть человечества тоже имела принос в етом, так как считала сатанизм модным. Темные, умные, но жестокие и безморальные. Их часы на Земле преброенные. Они знают что надо приготавливать чемоданы. Учитель (с солнца Сириуса — по преданию братьев хранящих Слово), перед отъездом с Земли говорил, что гармоничное общество будет реальностю через около 1000 лет. Сейчас человечество на Земле подвержено 50 летними педагогическими периодами с маленькими интервалами между ними. И так, пока человечество отучится от своих грешных выборов и перестанет падать. По сути ети периоды — рабства, одним за другим тяжелее. С 1945 начался 50 летний период Политического рабства, а сейчас находимся в 50 летним периодом Икономического рабства и так далее. Если какой-то народ узреет раньше, ему отменяются соответствующие рабства. Я лично назвал бы ето: педагогика отвращением — ето тоже педагогический метод, для одних из самых своенравных ребят космоса — обитатели Земли.     
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=991&comments=1#c1516

Также см.: 

Личные и глобальные нападки становятся летальными: Война за Раскрытие достигает кульминации?



Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 11: Подготовка к Вознесению

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В этом эпизоде мы будем отвечать на присланные вами вопросы, которые я буду зачитывать Кори. Кори, добро пожаловать на программу.
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Ну, давайте начнем. Первый вопрос:
Кори, Ваше личное мнение о том, каким будет событие Вознесения?”
[more]
Об этом мы уже говорили, и кое-какие Ваши высказывания очень отличаются от моих мыслей или теорий.
К.Г.: Да. Да, хороший вопрос. Вот как объясняли это мне. Что произойдет, когда случится энергетический сдвиг, и мы получим главный удар космических энергий, взаимодействующих с нашим сознанием? В начале мы подвергнемся Вознесению сознания, это будет грандиозный скачок в сознании. Изменится сам способ восприятия всего. В результате мы начнем узнавать больше о нашем сотворческом сознании. Мы поймем, как манипулировать материей. Мы научимся, как… Полагаю, мы обретем способность читать мысли друг друга и общаться подобным образом. То есть, произойдет множество чудесных изменений, но не по мановению ока, как я слышал во многих разных религиозных верованиях.
Д.У.: Ну, мы ведь тоже говорим о солнечной вспышке, не так ли?
К.Г.: Верно.
Д.У.: Как сюда вписывается этот фактор?
К.Г.: Я вижу солнечную вспышку, как… Это не ОДНА солнечная вспышка, это много СОЛНЕЧНЫХ ВСПЫШЕК. Не просто одна, вдруг бум и вот вам солнечная вспышка. Это будет бум, бум, бум – вспышки, которые, по словам объясняющих, приведут к выбросу корональной массы по всей окружности Солнца.  
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Если они правы, и все будет выглядеть именно так, тогда здесь на Земле мы очень быстро подвергнемся удару этой энергии. Мы уже купаемся в той космической энергии, которую народ Тир-Эйра смягчает посредством Синих Сфер. Существа говорили, что энергетическая вспышка будет больше… Она, скорее подействует на наше сознание, чем на что-либо другое. Произойдет и нечто на чисто физическом плане. Именно через это прошел народ Микка.
Наша Земля совершит окончательный переход в четвертую плотность, будет много растущей боли. Именно этого нам следует ожидать. И когда мы это увидим, мы будем знать, что происходит. Энергетические изменения и вспышка, предположительно, подействуют на наше сознание и вынудят нас пройти через главный подъем сознания, который затем проведет нас через ренессанс сознания, как это произошло с народом Микка. Они – вовсе не радужные люди, летающие вокруг своей планеты. После самого события им потребовалось некоторое время, чтобы дойти до нынешнего состояния.
Д.У.: Ясно. То есть, Вы считаете, что на поверхности нас ожидают какие-то очень большие потрясения. Будет ли это отказ всех электромагнитных устройств, как полагают некоторые инсайдеры?
К.Г.: Да. Такое всегда случается во время солнечных событий, солнечных пульсаций. Это ожидается.
Д.У.: Тогда нам придется столкнуться с потерей электричества, пройти через это?
К.Г.: Да. Да. Да. Нам придется… Да, такое определенно произойдет. Ожидается, что солнечные вспышки окончательно покончат с влиянием ИИ, что еще представляет собой РЕАЛЬНУЮ основную проблему. Это одна из самых больших наших проблем.
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Думаю, что вспышки искоренят всю “воду”, в которой могла бы плавать “рыба” – электронику. Поэтому нам придется заменить большую часть нашей технологии. Когда мы проходим через изменение сознания, это становится подходящим временем для введения более новой технологии. Мы получим внезапный подъем технологии, и начнем расти как на дрожжах.

————————

Роскомнадзор разошлет поисковым системам требования удалить из результатов выдачи навечно заблокированные сайты: 
Роскомнадзор удалит Rutracker из поисковых систем
https://iz.ru/653919/vladimir-zykov/roskomnadzor-udalit-rutracker-iz-poiskovykh-sistem
https://plus.google.com/u/0/+izvestiaru/posts/gzciPofTdjx

————————