вторник, 5 июня 2018 г.

Недавние посты с моих страниц в соцсетях. 05.06.2018

(1) Переход из Смерти в ЖИЗНЬ - полная информация. часть 1.
https://youtu.be/GuW3gVSo_Kc
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 31 мая 2018 г.

Краткий конспект полной информации о Переходе из Матрицы Смерти в ЖИВУЮ МАТЬ. Как всё будет происходить и почему. 
В этом ролике - первая часть информации. 
Вторая часть: https://youtu.be/h1Gd50u6wHs
Третья часть: https://youtu.be/3X6Pw--EQf8
Продолжение в следующих роликах.
---------------------------
РАЗНЕСИТЕ ВЕСТЬ! 
Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА и даст подсказки  человечеству в 2018 году.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.
------------------
здесь можно задать вопрос:
https://youtu.be/q59mXRQGP3I
----------
Здесь можно выразить свое мнение (форум)
https://youtu.be/oZqErcryp1o
---
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ РОЛИКОВ.
---
ЗАПРЕЩЕНО любое искажение, пересказ или авторское присваивание информации.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЭТОГО КАНАЛА В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ И В ЭГОИЗМЕ!
---
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВСЕЛЕННОЙ
https://youtu.be/h3aA5ntnN4U


(4) Переход из Смерти в ЖИЗНЬ - Будущее России. часть 4.
https://youtu.be/qw9zDwYAvpc
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 1 июн. 2018 г.

Актуальный мне текст от Дениса Чебана, в комментах ниже тоже по теме. Это нужно, чтобы, как было уже тысячи земных воплощений, не отвергать себя (Я Есмь То Что Я Есмь) и свои нужды в угоду врагу рода человеческого, губителя-дьявола, 26000+ лет сбрасывавшим на все и особо на старые Души свою негативную карму, и Валлауму, Иалдабаофу, паразитирующим "летунам"/ Архи-Лжецам/ анти-господам, собою не владеющим самозваным "архонтам" из Андромеды (знают Cobra http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum, http://raskrytie.forum2x2.ru/f12-forum, Кэмерон Дэй http://raskrytie.forum2x2.ru/f43-forum, Наталья Котельникова, Олег Землянин, Наталья Малярчук, Август Теллез), истощаясь напрасно и разменивая все свои, предназначенные любящим нашим Источником-Сутью-Духом Жизни, Ян-Отцом + Инь-Матерью (см. больше у Памелы Криббе jeshua.net и Кима Майклса in-path.com) для Себя же, Сущего ВЕЗДЕ, в Своих частицах-проявлениях в Своём Организме, Саде Творения/Всего что есть на всех планах Бытия для полноценной изобильной благополучной Жизни на всех нотах/чакрах (сферах), для эффективного радостного добровольного осознанного применения ныне имеющегося, Едиными Богиней и Богом порученного тому кто ты есть поистине для дух. Эволюции/облегчения Пути Возвращения Домой, на максимальное Благо Целого со всеми частями, включая и себя/ "инвестирования"/ служения Дары-Таланты-Ресурсы, "скафандры"/ тела/ храмы/ уровни вокруг/"ниже" Монады/Присутствия Я Есмь, вообще всё внешнее и внутреннее на жемчуг для крыс и свиней, т.е. уже целостно творчески здоровым образом не проявляясь и парадоксально оставаясь в муках адовых внутри Своего же Космического Тела Бхаги-Блага...

"КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ, 14 мая 2018 в 12:39
Denis Ceban


Мы очень рады что мы, наконец, дошли до той стадии технического развития, где у нас появились телевидение и интернет.

Человеку Средневековья было очень трудно объяснить некоторые базовые концепции реальности.

Конечно же, мы не первая цивилизация с такими параметрами технического развития и далеко не самая развитая в этом смысле, но наши телевидение и интернет позволяют нам в более доступной степени объяснить некоторые базовые параметры.

Итак. Ты создаешь Твоё тело примерно также как изображение любого предмета создается в твоем телевизоре. Когда ты смотришь на экран телевизора - ты в состоянии понять, что в этой маленькой коробочке нет этих людей или пейзажей, а изображение есть дешифровка некого сигнала, исходящего из телебашни.

Примерно так же ты создаешь свое физические тело. Сигнал исходит из некоего Источника. Ты просто дешифруешь его.

Твоя физическая личность это твоя страничка в соцсетях. Ты создаешь определенный образ себя. Но твоя страница в соцсети это не ты целиком.

Также - твоё физическое тело - это не ты целиком. Ты можешь создать много страничек в разных соцсетях- точно также ты создаешь множество себя в физических формах в разных физических реальностях. Все это происходит одновременно. Вечно, бесконечно.

Ты так изумляешься и сопротивляешься информации о том, что ты создаёшь свой личный опыт сам, будто ты не имеешь ни малейшего понятия ни о наших фильмах, ни о наших компьютерных играх. Еще каких то 50 лет назад, не говоря о более отдалённом промежутке (мы даже в ужасе распяли Христа, принесшего нам истину), тогда было очень затруднительно найти аналогии нашего могущества в нашей повседневности.

Но сегодня, даже те из нас, кто ни разу не прикасался к игровой консоли компьютера или приставки ... вы же каждый день смотрите телевизор, вы же каждый день пользуетесь интернетом. Ты создаёшь своё информационное окружение самостоятельно. Ты и только ты ответственен за то, что поступает к тебе в виде информационных импульсов.

Процесс ПРОЯВЛЕНИЯ или МАТЕРИАЛИЗАЦИИ или РЕАЛИЗАЦИИ или ОПЛОТНЕНИЯ любого из УЖЕ существующих вариантов - это процесс регулировки и настройки.

О чём говорит ХОЛОД на (ОДИН в году) день защиты детей, и ОТ КОГО, кстати? Ситуация скверная, полный швах, я это понял так - см. [*4]

Кирпичный как бы дом без связующего элементы раствора (цемента) — таков агонизирующий вне Крита/Сатья-юги, без теплоты лета, Любви и Солнца набор разобранных пазлов (существ, биосфер, планет, звёздолётов и команд их), Премудрых Пескарей "Каждый сам за себя", чьи чуть тлеют костры [*3] для тех, кто внутри, для УСПЕВШИХ в наглости=хуцпе первыми сожрать/урвать/приХватизировать Общее Благо узких анти-элит/мафий/БРАКОВ/микро и макро тусовок-междусобойчиков, каковы и
https://google.ru/search?q=лурк+клуб+хромая+лошадь, https://google.ru/search?q=тц+зимняя+вишня+кемерово, и "даже" Бильдербергский, и формальный в России, изначально выродившийся (профанация профанами/тёмными) в продвижение только музыки, красок, товаров — взамен воссоединения разорванного "Разделяй и властвуй" сатаной https://google.ru/search?q=атомизация+общества рода человеческого в Единую Семью, https://google.ru/search?q=фестиваль+красок+холи+Индия+Бхарата+духовный+смысл

Как почти все и всё вне Рая/Золотого Века/Присутствия Бхаги-Блага, тьмой инспирирована и
https://google.ru/search?q=волк+ловит+яйца+игра, ведь речь вот о чём, о ком: https://google.ru/search?q=верна+ли+поговорка+яйца+курицу+не+учат [*4] (неверно: https://google.ru/search?q=ли+кэрролл+дети+индиго, https://google.ru/search?q=дети+индиго+кристальные+радужные)

"...а затем эти частицы ОТДЕЛЯЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА, ТАК ЧТО ВЕСЬ материал эмали ПРАКТИЧЕСКИ РАССЫПАЕТСЯ." [*1]