понедельник, 25 мая 2020 г.

См. свежую запись, там ответы есть, многими ожидаемые.

В вечности не сохранится всякий злонамеренный, как и ИИ ВКонтакте, что раз за разом удаляет ответы на актуальные (и вечные) задачи/проблемы, часто рукотворные (+ реакция + имитация решения в сторону НМП/NWO) от Кабалы/ Глубинного гос-ва/ Комитета 300.

Как Иисус и Ким Майклс поясняют [*1], что словно заложники - ранее вся Вселенная (Откр. 12:3-9), и пока ещё не вся освободилась планета-Дом-Корабль Шан-Зелла-Терра Матери Гайи-Земли, и земное массовое сознание людей (которым манипулирует тьма, пытаясь и опираться вместе с тем), в НЧ выгребной яме себя обрёкшего на погибель дьявола-губителя, отца лжи сатаны, и как все падшие с Лю-Цифером, исполнены гордыни хуцпы (наглости) гнева, далеки от Разума и ответственности, от соблюдения КОНов Света (как Ахимса, Благо Целого и каждой частицы/ближнего, дух. эволюция/самопревосхождение), кто поэтому и не способен ничего ясно понимать ("эффект Даннинга-Крюгера" = "я начальник - ты дурак"; некомпетентность себя воспроизводит и не может превзойти), пытается всеми рулить и прикидываться князем вор-узурпатор планеты - части Целого Творения, и всего даруемого человекам Сутью-Истоком, Духом Жизни и Блага.

====
[*1]

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Духовная+защита
http://old.universalpath.org/showcat.php?id=57

Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека

ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ КЛЕВЕТНИКА БРАТИЙ
Элохим Астрея, 17 декабря 2009.

Посланник читает:

И произошла на небе война. Михаил и ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на Небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаной, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: Ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

И они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили жизни свои даже до смерти. Итак, веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земли и на море! Потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Элохим - Элохим - Элохим. [произносит Владычица нараспев]

Элохим Я ЕСМЬ. Астрея Я ЕСМЬ. Бесконечность Я ЕСМЬ. Чистота Я ЕСМЬ. Бесконечная Чистота Я ЕСМЬ.

(см. далее по ссылке выше)

Исцеление СХОДНО и тромбоза Covid-19 у людей, и анти-Любви земного человечества, РАЗДЕЛЁННОСТИ тьмой страха лжи насилия невежества

"* В Италии окончательно найдено лекарство от коронавируса * Так Италия побеждает так называемый Covid-19, который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз). «И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это «антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты». В первую очередь - АСПИРИН." [*1]


Критерии (Крита-юга, Рай, Золотой Век) здоровья Целого и частей - законных по Высшим КОНам Света обитателей Сада/Творения Создателя со всеми плотностями и масштабами (Вселенскими, звёздными и планетарными) мирами-школами-лабораториями мастерства Духа-Сознания Жизни и Блага проявлениями, детьми, жизнепотоками от Дома-Сути-Истока-Целого Себя) известны Душам чистым, кто с жаждой Блага Всему что есть и со здравым смыслом, и целостным докторам (чей "Тор до Ка" = Духа), и даны всеми дух. учителями, аватарами: не навреди (Ахимса, схима) Сознанию-Духу и Организму (Телу Целостному) - Всеобщему, своему и каждой частицы на всех планах проявления, а если можешь - будь полезен добровольно. В т.ч. см. Мф. 7:12 и 25:40, дополнения в ДаТаРес+oxilore (погуглить).


Всё было ранее много раз пояснено/ сказано и через эту личность, инструмент Жизни и моста к ней, Души, Сознания Единства = принцип Бодхисаттвы, ХоРиСТа. И если массового сознания носители, пропитанные "отцом лжи" (Ин. 8:44), "служением бесу↔себе" и прочим попранием КОНов Света и демонизмом, всем искателям Истины, Царства Блага-Бога и спасения Души как потенциальному коллективному Спасителю (поясняется через Алису Бейли и других служителей Света Истины позднее, Джуалом Кхулом "Христос приходит тремя путями"; через Памелу Криббе Jeshua.net, Эмиссарами Света Плеяд - Амора Гуань Инь, Барбара Марсиниак, Барбара Хэнд-Клоу; Арктурианской группой, через Марту на сайте Возрождение vozrojdeniesveta.com/?s=Второе+Пришествие+Христа) как и Господу во времена Учителя Иешуа бен Иосифа из Назарета ранее, не готовили прямых стезей-путей (Мф. 3:3), не помогали и не почитали в массе своей ("миллионы леммингов не могут ошибаться лурк", Ин. 8:44, "Свободы сеятель пустынный... К чему стадам дары Свободы?" - А.С. Пушкин) но отвергали мучали глумились издевались, словно бы вражеской повозке "вставляли палки в колёса", то их собственный путь спасения по Закону Справедливости Бога - уже никак не может быть легче и проще. То есть, как объяснено и через Кима Майклса (askrealjesus.com) Закон Причин и Следствий = Кармы (Действия) заменяет дух. учителя отвергнутого, не принятого: universalpath+прощение+карма, Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40


оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму
http://bible.optina.ru/new:mf:15:14

оставьте их они слепые вожди слепых
https://www.google.ru/search?q=оставьте+их+они+слепые+вожди+слепых

Ваше истинное «я» по-прежнему чисто
Элохим Чистота и Астрея, представители четвертого луча чистоты, 2 января 2009. Диктовка дана через Кима Майклса.
http://www.universalpath.org/article/1959

Для себя нахожу существенную пользу также и здесь:
Блог Дэни
https://raskrytie.forum2x2.ru/f96-forum