вторник, 3 июля 2018 г.

Фашизм есть форма/часть сатанизма: геноцид кого угодно по любым внешним/внутренним признакам + "государство превыше всего" (этатизм), и он почти в 100% землян - ложь, "разделяй и властвуй", "кто сильней тот и прав", "кто сумел/урвал, тот и съел/ (по/за)-имел", "каждый сам за себя" - границы стран, религий, национальности, расы, выбор в сексе, музыке, политике и пр., прихватизация и эксплуатация блага/добра/имущества стран/планеты и более красивых/разумных/богатых под видом "священных УЗ=КАНДАЛОВ брака" ("моя хата с краю") - такое же разделение, как и у масонов/иллюминатов Комитета 300/Кабалы.

Есть такое ощущение: за счёт слепого доверия [*1] невежд идёт переброс отрицат./грязной кармы служащих себе/мамоне/сатане/Комитету 300 кланов масонов-иллюминатов/банкстеров/глобализаторов и ширм их, строящих НМП/Ад, на непричастные поначалу Души, когда - забыв о Духе и Царстве Бога-Бхаги внутри себя,"раскрыв рот" смотрят на образ или слушают голос/отчёты/обещания политиканов/богачей, их срежиссированные шоу их, какие они якобы заботливые, да только тьмы худые и нечистые плоды отравляют Души, уводят прочь от Истока/Дома/Отца "Я Есмь То Что Я Есмь".

КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР... ЧЕННЕЛИНГ 7 ... Задолго до их появления здесь, дорогие, Плеядеанцам пришлось пройти через то же, через что вы проходите. Из всех планет Свободного Выбора те, кто представляют созвездие "Семи Сестёр", прошли, возможно, наиболее «тяжкий и горестный» путь. Мы рассказывали вам в других ченнелингах о том, что ИМ ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЖЕСТОКИЙ ГЕНОЦИД: Всё самое темное из всего самого темного, что только можно было бы придумать, — всё это происходило на той планете!.. Всё самое ужасное и отвратительное, насколько это вообще можно вообразить — они видели всё это, и даже больше того. И тем не менее, они всё-таки «вытащили» свою цивилизацию и приняли решение. Так же как и вы.

О чём мне говорит странный ЧМ-2018, хотя я не знаток/любитель футбола? Погодные феномены на 7 апреля 2018 (перед Пасхой) и гроза 02.07.2018 (вымеобразные облака в т.ч.)? Чтобы дать горькую пилюлю (или горький пирожок), её предусмотрительно заворачивают в противоположное,— вспомните советы Дэйла Карнеги - вероятно, он был и масон/иллюминат... Это (я так ощущаю) анестезия от Бога-Бхаги-Блага и Христа (Бодхисаттвы), от всех кто с Ним, перед кульминационным моментом - со дня на день! - подведением итогов (Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40) тысяч лет массового служения губителю, отцу лжи сатане-дьяволу и постройки Ада/НМП на Земле. "По плодам их узнаете их"...

Таких вещей (выхода в 1/4 ЧМ) не могли бы сделать маги, экстрасенсы, их и не было никогда.

"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их."

Мф. 7:16-20 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:start#19