среда, 13 марта 2019 г.

Не будет ныне по многим причинам "единственно верного Христа", кем-либо уполномоченного, лицензированного, сертифицированного, аттестованного...

Я Есмь (пребываю) Здесь и Сейчас, Я Есмь и там и везде-всегда (повсюду) в Сознании Бога-Блага Вездесущего — Я Есмь То Что Я Есмь, Вездесущий вечный Океан-Солнце Творческого (т.е. Божественного) Сознания, а равно и все Его-Меня Целостного части-лучи-проекции-волны. И именем своей (как и всеобщей) истинной Сути (1) Во Всём (что было, будет, есть) Творении и в каждом Веке Брахмы Я Есмь отменяю все Свои (Всего что есть и каждой частицы) несовершенные выборы идей, мыслей, чувств, желаний, намерений, дел, поступков, слов, эмоций моей (как и всеобщей) Сути-сущности-существа (Монады-души-личности), равно и выбор когда-либо и где-либо испытывать, принимать и/или отдавать, излучать loosh/гаввах, империл, чужую карму долгов и заслуг, чужие энергии, субстанции, материю, Сознание, Дары-Таланты-Ресурсы (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore) и т.д., и что-либо меньше моей истинной Сути, Чистого Бытия (Парабрахмана), Божественного Присутствия Я Есмь То Что Я Есмь, Альфы и Омеги, Бога и Богини Всего что есть, Великого Центрального Солнца (ВЦС) и Космического Логоса; отменяю равно и выбор какого бы то ни было/ любого/ всякого взаимодействия с Люцифером и прочими падшими сущностями, чёрными магами, антихристами, демонами, дьяволами, узнанными или же нет под масками фальшивого Света, фальшивых Вознесённых Мастеров, фальшивых нирманакайя и "обычных людей"; отменяю равно и выбор пребывать на Земле-Шан-Гайе и когда-либо и где-либо — вне Царства Бога-Блага, что внутри моих личности-Души-Монады, внутри неизменной вне всех форм Природы и неизменных и превосходящих себя Лучей Бога, качеств Вездесущего Я Есмь То Что Я Есмь. Впрочем, не моя, но Твоя Воля  — да будет. Истинно так = Аминь.


Дух Вездесущий, Всеведущий, Знающий, ВЧ Путями Счастья-Соучастия-Любви-заботы и Света достигающий Своих Планов и Целей на всеобщее всеохватное Благо, Даритель Жизни и превосходящих все описания и все границы Благодеяний, подобный Океану и Солнцу Сознания Творческого, Ты - моя и всех и каждого Суть, самое лучшее и полное выражение истинного и целостного Меня, благодарю за моей и всякой формы Жизни, Всего что есть Тела (Цело(стно)го) Творения восстановление, оживление, очищение, исцеление, спасение, Вознесение (непрерывное http://in-path.com/?s=самопревосхождение), защиту и благополучие на всех Лучах, нотах, чакрах, плотностях, планах, уровнях.


Спасительных простых держите, применяйте по нужде и желанию три кратких метафоры/образа: (1) горка/ толика/ комочки/ кусочки соли/сахара в воде/чае размешивается и более не наблюдается отдельными формами, кристаллами; (2) в запертом здании даже на рассвете (Сатья-Крита-юги) пожираемые тьмой/вампирами — не просто открывают Солнцу все двери, но и сносят все стены, для начала по ним стреляя; (3) терпящая бедствие, сигналящая «SOS» подлодка, как пришедшей беде — ворота, открывает кингстоны, тем более "беда одна не ходит", а ещё говорят, "нет худа без добра" и "не было бы счастья, да несчастье помогло"...



Во имя Иисуса Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во мне, во имя Живого Христа во мне я сознательно удаляю свое внимание от всего вовлечения в дела этого мира. Я с любовью отдаю всё свое внимание Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствию во мне.

http://in-path.com/ya-esm-segodnya/



Я защищаю поток Жизни

Ныне я сознательно удаляю свое внимание со всего, что за пределами моего Я ЕСМЬ Присутствия и Бого-Пламени. Я обещаю жить более осознанной жизнью. Я обещаю жить в осознании того, что я сотворец Бога. Я здесь, чтобы принести мой уникальный дар этому миру, и я делаю это, позволяя Солнцу моего Бого-Пламени сиять через мои идентичность, мысли, чувства и действия.

Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

Лк. 4:8, http://bible.optina.ru/new:lk:04:08


Только мне решать, кому и чему мне доверять, и это — Монада, Присутствие Я Есмь, Искра Бога внутри (см. главную заповедь Иисуса Христа), и лишь как начальный путь — помощники снаружи, и среди них нет и не может быть попирающих Единство, Реку Жизни (что нас Домой к истинным Себе ведёт, ибо течёт без остановок), Чистую Совесть, Чуткое Сердце, Ахимсу, Благо Целого наивысшее всеохватное, Истину, Соучастие-Любовь, Свободу воли/выбора, или разрушающих, принуждающих (скажем, "ломать себя через колено", чтобы "заслужить безусловную Любовь", штудировать ту же Буквицу или чьи-то труды, талмуды) кошмарящих меня и остальной мир — чёрных магов [*1], падших змеев, антихристов, дьяволов [*1] и тех по (бракованной) цепи от Первоистока, кто дал им полномочия [*2] и особые силы/способности (http://ljmirai.000webhostapp.com/?text=сиддх&cfilter=all&stype=reg&type=search) — мне также было нечто подобное предложено, но я разумно отказался. Никого невозможно насильно "спасти" или принудить к бОльшей осознанности и ответственности



Пусть я и ошибаюсь (непрерывно, чаще других, время от времени), ведь без ошибок нет и опыта, а без опыта нет развития — но помоги мне, моя истинная Суть, Дом, Дух, Исток, вечный Океан Творческого Сознания, всякий раз суметь всё низкое тёмное лживое опасное губительное легко преодолеть, подняться отовсюду, и пойти выше и дальше, этим Всему Творению помогая, и живым своим примером и тем, что — ВЧ гармоничная часть Целого, уникальная по своему вИдению форма Жизни и клетка Организма Творения.

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»

https://oxilore.livejournal.com/896545.html
http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html


Возможно ли и как нам с вами отличить и распознать настоящих учителей (вещей целостных духовных, жизненно важных и благотворных — либо притворных, на части разорванных), целителей, богов и ангелов — от тёмных имитаторов их с приставками ЛЖЕ и АНТИ? Их каковы мотивы, интересы, выгоды? Пьют ли амброзию/гаввах страданий, пыток, нездоровья, страха, пролития крови Дома-Корабля Шан-Гайи-Терры и землян? Насколько и на самом деле ли они к нам благорасположены? Только во тьме живущие, других топящие во лжи — её и в адрес свой заслуженно не могут различить.

ТиРаН == РаНиТ!!! [*1]


Лиза Ренье - Тактика деморализации (Блог "Сдвиг времени") 5 марта 2019 года

...
Помните, что Тактика Деморализации - самый важный инструмент тирана, ищущего контроль, и поместите всю свою убежденность внутрь себя, чтобы отказаться от порабощения вашего разума, сердца, души и духа.

Мы должны изменить себя, чтобы изменить мир, поэтому хорошей практикой является не унижать и не критиковать кого-либо, поскольку мы можем быть честными и добрыми одновременно. Несколько предложений:


1. Обратите внимание на то, кто использует унижающие и деморализующие слова, слова, которые распространяют неуверенность в себе, и выясните, кто есть кто? Это могут быть члены вашей семьи, коллеги, друзья или кто-то еще. Сначала осознайте, кто является деморализующим человеком, поскольку они могут делать это неосознанно, но иногда они привносят страх и сомнение, которые направляют ваше мышление и чувства в неправильное русло.


http://raskrytie.forum2x2.ru/t1436-topic